CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 215, 216, 217 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что люди которые продают им животинку в сто раз хуже чем Чародеи.
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сложно судить о Чарадеях по тому что тут написано, я познакомилась с ними в Пушкине летом прошлого года. Я бы не сказала, что их кошки уморены, неухожены и какие-то не такие.. Все животные были в идеальной кондиции, выствляли сразу 6 или 7 котов. Все были в хорошей подготовке, их бенгала я еще до Пушкина видела в Мурманске, он также хорошо выглядел.. Если кошки плохо бы содержались - это было бы видно... Поэтому свои выводы по тут написанному я делать не хочу и не буду.


_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gulya
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 370
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselyok писал(а):
Я считаю, что люди которые продают им животинку в сто раз хуже чем Чародеи.


Не спешите кидаться подобными фразами! Люди могут вовсе и не знать об этой истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
nicolet
Фелинолог


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1462
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gulya писал(а):
Vaselyok писал(а):
Я считаю, что люди которые продают им животинку в сто раз хуже чем Чародеи.


Не спешите кидаться подобными фразами! Люди могут вовсе и не знать об этой истории.


А в любой истории есть всегда две стороны.(а зная вторую сторону, ей как то тоже верить тяжело , если даже вдруг верить, то надо разделить на 100 и приплюсовать этой самой стороны собственные интересы, которые так же очень разнообразны).


Если история так живо развивается в Горячих...

И так долго живет....

Как правило"если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно " Улыбка
_________________
А КОШКАМ И НА КОРОЛЕЙ СМОТРЕТЬ МОЖНО!

Критика бесполезна ..... Поэтому когда завтра мы захотим кого-либо покритиковать, то давайте подумаем о том, что критика подобна почтовым голубям, которые всегда возвращаются домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicolet писал(а):

А в любой истории есть всегда две стороны.(а зная вторую сторону, ей как то тоже верить тяжело , если даже вдруг верить, то надо разделить на 100 и приплюсовать этой самой стороны собственные интересы, которые так же очень разнообразны).


Если история так живо развивается в Горячих...

И так долго живет....

Как правило"если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно " Улыбка

Вот ППКС! Отлично!
Очень хорошо помню темку, как лично меня (по неопытности) она взволновла-ещё бы, брошенные, умершие от голода животные, пропавшие кошки... Шок Душегубы-заводчики и горящие праведным гневом обличители....Хм, только вот а судьи кто? Недоумение
Так что - что там и как было и есть никому не известно. А если темку поддерживают, значит действительно кому-то это очень нужно. Cool
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Reineke
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Signe
Простите, я не понимаю Вашу фразу «по неопытности». Получается, приобретя опыт, можно индифферентно реагировать на те жуткие фото и совершенно беспомощные до дикости объяснения голодной смерти чудесного пса?
_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем,
Постоянны мягкие мурчащие коты
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reineke писал(а):
Signe
Простите, я не понимаю Вашу фразу «по неопытности». Получается, приобретя опыт, можно индифферентно реагировать на те жуткие фото и совершенно беспомощные до дикости объяснения голодной смерти чудесного пса?

Объясню. Имея достаточный опыт чтения тем, подобной этой, можно уже не так быстро принимать всё на веру.
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
bastet-a-tet
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Signe писал(а):
Reineke писал(а):
Signe
Простите, я не понимаю Вашу фразу «по неопытности». Получается, приобретя опыт, можно индифферентно реагировать на те жуткие фото и совершенно беспомощные до дикости объяснения голодной смерти чудесного пса?

Объясню. Имея достаточный опыт чтения тем, подобной этой, можно уже не так быстро принимать всё на веру.


Можно до посинения разглагольствовать на тему:

"кому выгодно поддерживать на первых позициях данную тему..."

Signe, ответьте только на один вопрос:

Вы продадите своего котенка данным "Чародеям" ? Вопрос
_________________
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
© А Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bastet-a-tet писал(а):
Signe, ответьте только на один вопрос:

Вы продадите своего котенка данным "Чародеям" ? Вопрос

Задайте этот вопрос тем, кто активно участвуя или (хотя бы) читая темку Чародеев, тем не менее не перестал с ними общаться...
Что касается меня, то у меня дома живут только кастрированные и только беспородные животные. Подмигивание Но, будь я на месте заводчиков, ессно бы котят им продавать не стала. И общаться бы тоже-на трезвую голову, под шафэ или даже под гипонозом. Но это-моё ИМХО.
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Reineke
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Signe писал(а):
Имея достаточный опыт чтения тем, подобной этой, можно уже не так быстро принимать всё на веру.

К счастью, именно подобных тем не было.
В тот период началось моё знакомство с форумом. Откровенно говоря, утерев слёзы и сопли, по прочтении, надеялась, что время всё расставит по местам, что будут результаты этой действительно «горячей» темы, поскольку случай, согласитесь, беспрецедентный. Ан нет..

...жила собака, он её любил...
_________________
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем,
Постоянны мягкие мурчащие коты
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 216 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009