CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 203, 204, 205 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Marjanka
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 654
Откуда: Рига-Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка-кёрл писал(а):
раздайте... Пусть посмотрят, кого они судить будут...


Судить они будут не Е.М, а ее животных.Животные не виноваты в том, что попадают к таким владельцам.
_________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
- американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
- российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот...
_______________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marjanka писал(а):
Зайка-кёрл писал(а):
раздайте... Пусть посмотрят, кого они судить будут...


Судить они будут не Е.М, а ее животных.Животные не виноваты в том, что попадают к таким владельцам.


Пока будут орги, пускающие таких "неличностей" на выставки, пока буду "заводчики", продающие им животных, и пока будут судьи, готовые судить этих несчастных животных, ничего не изменится... Печаль Печаль Печаль

На следующей выставке выставят новых животных... Опять все поохают-поахают и все... И опять животные "будут не виноваты, что попадают к таким владельцам"... Печаль Печаль Печаль
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Marjanka
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 654
Откуда: Рига-Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема обсуждается уже очень давно, многое сказано. У Е,М уже есть местные адвокаты, которые во все горло вопят о том, что она не такая уж и злодейка и что ошибаются все!
Но как мне кажется, самое страшное- это игнор! когда ее перестанут замечать другие заводчики тогда не будет интереса ходить на выставки и тыпы...
А такими темами мало чего можно добиться...
Ну наконец разослать, те фотографии которые здесь были на все бридерские форумы..
Насчет выставок... На самом деле, нужна четкая мотивация для отказа.
В суде ведь тоже дела долго ведутся, сначало собираются все улики, а потом обьявляется приговор.
_________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
- американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
- российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот...
_______________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне неприятно, что мои сообщения из выставочной темы не перенесли сюда, а просто убили. Некорректно.

Я опять повторюсь. Если КЛУБЫ не хотят, чтобы возникали подобные темы - именно организации и должны предпринимать меры. Иначе все будет представлено как конкурентные разборки...

Если в ТИКА будет официальное письмо - это будет иметь вес.
если сплетня с темкой на 220 страниц пурги из форума и подписями питомников с теми же породами - это не возымеет силы...

А что для клуба важнее - репутация или деньги с 5-6 кошек-участников - им самим и решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, их не "убили"... Они вот тут живут... http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=39129
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а)

Цитата:
Если КЛУБЫ не хотят, чтобы возникали подобные темы - именно организации и должны предпринимать меры. Иначе все будет представлено как конкурентные разборки...

Если в ТИКА будет официальное письмо - это будет иметь вес.
если сплетня с темкой на 220 страниц пурги из форума и подписями питомников с теми же породами - это не возымеет силы...


Вот то-то и оно...

Плюс еще насколько моментов... Надо еще знание языка (чтобы перевести документы) и еще надо знать, к кому именно обращаться...

Вот я - относительно независимая личность... Керлов вроде как у МЕ уже нет... Ла-пермов тоже давно никто не видел... Сибиряков изначально у нее вроде как не было... НО... Даже если я кину кличь по сбору документов, кто их предоставит? Потом - я не знаю иностранных языков - соответственно перевести документы, если мне их даже и предоставят, я не смогу... Да и куда обращаться с этими документами (если они будут), я тоже не знаю... Печаль А людям, которые могут что-то сделать (члены ТИКА и т.п.) это не надо... Печаль Печаль Печаль
Вот и получается "замкнутый круг"... "Низы не могут, верхи не хотят"...
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Kuksha
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 620
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как минимум сейчас выяснится что ни у кого доказательств то и нет, а тока треп на форуме Нейтрально и дальше что?
_________________
Любая рыба хищная, когда другая рыба помещается ей в рот Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮЮЮДДДДИИИИИИИИИИ..... Какие доказательства нужны??????? Надо было владельцам той собаки ( которую таки удалось спасти) сначала как-то задокументировать все это?????? Да там речь велась о спасении ЖИЗНИ . А те, которые, к великому несчастью, нашли своего "ребенка" уже не в этом мире, им что надо было делать? Протоколировать-документировать??????

Напомнить?

Матвей писал(а)

Цитата:
Тупо прочесали эту Некрасовку и нашли эту дачу.
В результате вы видите то, что на фото. Маремма Никиша умер в вольере от голода. Рядом в соседнем вольере мешок корма Оскар, до которого он не мог добраться. Второй пес Бренн выжил лишь потому, что бегал свободно по участку, и его кормили соседи. Сейчас он у своего заводчика - который пребывает в полном шоке.


Цитата:
Соседи говорят, что на даче никто не живет уже месяцев 5. Собаки все время были одни. В полной грязи - по всему участку ровный слой дерьма... Они звонили в общество защиты животных, но там предложили лишь выкрасть собак - это к вопросу о нашем законодательстве - и они не стали идти на незаконные действия, просто помогали бедным животным, чем могли. Один из соседей сказал, что прошел Афган, но такой дикости не видел....


Барс писал(а)

Цитата:
Уже который день пытаясь осмыслить то, что я увидела на этой на этой даче я понимаю, что не нахожу ни единого здравого объяснения этому кошмару. Мария Егорова жива-здорова и вполне весела, она по-прежнему работает и держит животных. О том, что происходит на даче знает ВСЯ ЕЕ СЕМЬЯ. После попытки убежать маремм был посажен в волььер - чтоб наверняка!
Я не могу смотреть эти фото, хотя поверьте, живьем все выглядит еще более жутко.

Уважаемые заводчики, не продавайте пожалуйста Егоровой Марии ни каких своих животных. А координатыее ее и ее дочери Егоровой/Шутовой Даши можно без труда найти сдесь же.


Это писали люди, которым, по сути, до кошек и дела нет... Они - заводчики собак...
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuksha писал(а):
как минимум сейчас выяснится что ни у кого доказательств то и нет, а тока треп на форуме Нейтрально и дальше что?


Дальше, к сожалению, ничего. Печаль
А треп из ничего, не бывает.
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 12 Дек, Вт, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще раз прощу... Дайте, плиз, список документов, которые нужны для возможности отстранение данных "неличностей" от выставок!!!!
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Страница 204 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009