CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Вики
Фелинолог


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 281
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-нибудь есть их фото? Этой Марии, ее мужа и дочери?Никто не знает, не привозила ли эта.... я не знаю как ее назвать....двух селкиров котов?
_________________
Если ребенок родился жадным и злым - при чем здесь ЗАКОН? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jungli
Фелинолог


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 743
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, можно в ассоциации разослать письма с просьбой довести информацию до заводчиков?
_________________
Cogitations poenam nemo patitur
(Никто не несет наказания за мысли , Одно из положений римского права (Дигесты) )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Penelopa
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте состалять письмо, я помогу с рассылкой, а так же на все известные нам кошачьи и собачьи форумы надо инфу выложить, обязательно с фотографиями, чтобы люди знали - это не голословные обвинения!
_________________
"Собака, если её позвать, прибежит; кошка - примет к сведению" Мэри Блай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SSS74
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 383
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писал(а):
Тех самых собак, о которых в августе она вот здесь писала - хвалилась и расписывала..
http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=19710&start=0


Здесь есть (последняя) фотография приятной молодой девушки с ребеночком. Я не знаю, кто это, но, вероятно, девушка, член семьи... Блин, все в себя прийти не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матвей
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос. В собачьем мире РКФ лишает права заниматься выставочной деятельностью и разведением при различных нарушениях. Думаю, эти нарушения будут сочтены достаточно вескими.
А что с кошачьими организациями, существует ли там такая практика?
Если да, то подскажите, пожалуйста, куда обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blue Rat
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 266
Откуда: город на Волге

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.zooclub.ru/zakon/zakon.shtml
Про Чардеев, как говорится, без комментариев Злость Злость Злость
Но не меньше удивляют люди, которые просто наблюдали как в вольере от голода медленно умирает животное И НИ СДЕЛАЛИ НИЧЕГО, чтобы ему помочь, хотя вполне могли спасти животное Печаль Печаль Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Угу.
Curl, а вы уверены, что и за границей в курсе


Я писала только тем, кто спрашивал у меня рекомендации на этого человека. И тем, кто писал ко мне, пытаясь ее разыскать - это заводчики ее куних американских. Питомники известнейшие, заводчики были просто в шоке, что их котята прошли 2 перекупщиков, прежде чем попали к Маше. Все это преподносилось как безвозмездная помощь не говорящей по английски подруге (ага, начальник аналитического отдела крупного банка видать нифига по английски не сечет?)...

Мне неприятно, что использование моего имени и имени моего питомника позволило этой даме купить лапермов (а живы ли они???) и заказать керлов. Кэролайн все же оказалась разумнее и написала мне, прежде чем продать туда котят. Терри Харрис также мне написала, что отказывает в продаже манчиков. Но, имея 2 подруг-перекупщиков (в Москве и Нью-Йорке) тех же котят можно выскрести кружными путями...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно не понятно, почему соседи, которые знали что хозяева уже 5 месяцев не приезжали, и что на участке находятся замученные животные, хотя бы не выпустили собаку из вольера, что бы потом подкармливать хотя бы через забор. Немыслимое жестокосердие. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Penelopa
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
У меня такой вопрос. В собачьем мире РКФ лишает права заниматься выставочной деятельностью и разведением при различных нарушениях. Думаю, эти нарушения будут сочтены достаточно вескими.
А что с кошачьими организациями, существует ли там такая практика?
Если да, то подскажите, пожалуйста, куда обратиться?

В рамках одного клуба - да, но в кошачьем мире не только клубов, фелинологических органиций с десяток, а еще есть и независимые клубы. И вот чтобы такого "заводчика" лишили этого права, надо, чтобы его лишал этого права каждый клуб отдельно. Вот поэтому и нужно писать письмо и вести рассылку по клубам и по форумам.
_________________
"Собака, если её позвать, прибежит; кошка - примет к сведению" Мэри Блай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SABRIEL
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ужас!
А нет какой-то международной независимой организации, в которую можно было бы обратиться?
_________________
Кошка - самое гордое и самое честное из домашних животных
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009