CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 198, 199, 200 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Alla
Фелинолог


Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 2493
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Вс, 2006 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
Alla писал(а):
Abrakadabra, я рада, что мы посещаем разные выставки Отлично!

Конечно Бэби салоны делаются, но это не значит, что идет торговля с выставки Confused

Или Вы хотите сказать, что продают на выставках 8-10 недельных котят? Шок

а что приезжают на Беби салон из др. городов, чтобы просто посмотреть? Тем более люди сами могут провезти купленного котенка, а не отправлять его в багаже. У нас с Вами слишком разные расстояния, например, из Сибири в Москву просто так не покатаешься несколько раз в год). Ну 8-10 недельные-это вряд ли, как записано в правилах--с какого возраста можно продавать на Беби-салоне---может только с 12 недель?

Fold, у нас обчно продажа котят происходит из дому, на выставки из далека никто не поедет посмотреть котят или купить. (Это я про любителей) Германия небольшая страна, в принципе в радиусе 100 км всегда есть выставки. Поэтому посетители обычно бывают из ближлежащих городов или из самого города, где проходит выставка.

О исключениях, когда заводчики встречаются из разных городов/ стран для передачи котенка на выставке оговариваются заранее с администрацией.
Сама так год назад забирала своего 4 месячного котенка из Франкфурта, где заводчица выстваляла своих котят на выставке ТИКА. Заводчица заранее обговорила все с администрацией и когда я уходила, мы еще раз подошли в бюро и сказали, что я забрала котенка и сейчас покидаю выставку.

Котята у нас продаются в нормальных питомниках не раньше 12 недель , дважды привитыми, а с 12 недель это уже не бэби, а котенок, который выставляется в классе котят от 3-6 месяцев.

Любители ходят на выставку поглазеть, а не купить котенка, не думаю, что у кого то с собой окажется 500-600 евро в кармане, а то и больше.
В основном любители первый раз решили посмотреть что же это такое за породистые кошки, которые так дорого стоят Улыбка А там уже закомятся с заводчиками, у которых понравились котята, потом назначается встреча уже дома у заводчика, где покупатель увидит в каких условиях соджержатся кошки, а так же увидит родителей котят, получит рекомендации, корм и игрушки для котенка.

Вообщем это классический случай, конечно черные овцы есть и здесь, которые продают не полностью привитых котят и могут завернуть на выставке 10 недельного котенка в запазуху и вынести с выставки.
_________________
Даже обычный день может стать особенным, все зависит от того, кто находится рядом с тобой...
Очень часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого (с) Борис Крутиер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Abrakadabra
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 1120
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Вс, 2006 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla писал(а):
Abrakadabra, я рада, что мы посещаем разные выставки Отлично!

Конечно Бэби салоны делаются, но это не значит, что идет торговля с выставки Confused

Или Вы хотите сказать, что продают на выставках 8-10 недельных котят? Шок


Мы, Alla, в последнее время выставок вообще не посещаем.

Возраст котят указывается в заявлении об участии в выставке. Если допускаются и 10 недельные, то они и продаются. Практически все заявленные пометы выставляются на продажу.
_________________
Вы о своих просаках побеспокойтесь. (Ольга Кошколюбова)

Прошу справедливости я,
о Богиня Геката, Богиня Мрака и Ночи,
пусть станут враги мои прахом отныне,
и станет пусть прахом, кто горе мне прочит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Abrakadabra
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 1120
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Вс, 2006 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Германия небольшая страна, в принципе в радиусе 100 км всегда есть выставки. Поэтому посетители обычно бывают из ближлежащих городов или из самого города, где проходит выставка.


Посетители - обычно из ближайших городов, а вот участники выставки - со всей маленькой Германии, иногда едут и за 1000 км. Многие посетители идут на выставку купить себе котенка, но они не поедут через всю Германию его забирать - забирают прямо на выставке.
_________________
Вы о своих просаках побеспокойтесь. (Ольга Кошколюбова)

Прошу справедливости я,
о Богиня Геката, Богиня Мрака и Ночи,
пусть станут враги мои прахом отныне,
и станет пусть прахом, кто горе мне прочит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alla
Фелинолог


Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 2493
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Вс, 2006 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему мы говорим об одном и том же, только на разных языках Улыбка

Я тоже выставляю иногда пометы на выставке и свободные котята продаются для интересующихся котятами, НО они продаются только из дома, а не с выставки Подмигивание

Исключение, когда котенка забирает заводчик из далека мы не рассматриваем, это обычно уже состоявшаяся продажа еще задолго до выставки и встречается редко Подмигивание

да и тема не об этом.....
_________________
Даже обычный день может стать особенным, все зависит от того, кто находится рядом с тобой...
Очень часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого (с) Борис Крутиер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Вс, 2006 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):

Kurilian писал(а):
Вы пытаетесь доказать, что собака умерла сама, я не уверена в этом до сих пор и считаю это обычной подставой

А не нормальные условия содержания и куча дерьма в вольере на котором жила собака и спала......., это что конкуренты сами наложили, что бы опорочить "честное имя" егоровых?


Повторюсь. Чтоб не говорили, а какашки все равно никуда не денутся. Так что о каких отравлениях и "умерла" своей смертью можно говорить?! Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Вс, 2006 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kurilian писал(а)

Цитата:
И почему на этом форуме принято клевать людей, когда в их жизни происходит какой-то разлад в личной жизни, и они не в состоянии контролировать ситуацию???


АФИГЕТЬ!!! а причем тут "разлад в личной жизни"???? Это что - снимает ответственность о животных????? И какой такой разлад помешал приезжать и ухаживать за собакой???

Извините, мне еще очень больно об этом писать , Но Я НЕ ПОНИАМЮ КАКИЕ ТАКИЕ СУПЕР ПРИЧИНЫ МОГЛИ БЫТЬ.... Год назад у меня умерла мама... Три месяца больниц, с небольшими перерывами, когда она была дома, по три раза в день... онкология... метастазы в мозг... Я спала "в полглаза", т.к. не была уверена, что мама в своем состоянии не откроет дверь и не выпустит кошек в подъезд... Я носилась между работой-домом-кошками-больницами... ОДНА!!!! Я тоже могла сделать вид и плюнуть на кошек. Но я выбрала другой вариант - пусть я катастрофически недосыпала, но кошки были в должном уходе... Да, я их не вязала, т.к.понимала, что реально не была в состоянии еще и за котятами ухаживать.... Но костяк питомника был в должном уходе!!! Чего мне это стоило, реально знают только мои близкие друзья....


Что такого катастрофического случилось у Чародеев, что они до такой степени запустили ситуацию????


Цитата:
Да, если спросить у меня о половине моих животных с того времени, когда я расходилась с не безызвестным питомником, который требует отчет сейчас у Чародеев, я просто честно скажу усыпила совместно со своим ветеринаром, так как вылечить их от того количества заразы, которой я набралась с выставок и с помощи данной мадам , не представлялось уже возможным.


А лечить не пробовали? Или ветеринара сменить?
Но, в любом случае, это как-то не мешало Вам вязать кошек и продавать котят из питомника , в котором такое "количества заразы"... Недоумение что вылечить "не представлялось уже возможным"...

Знаете, как человек, очень и очень близкий к ветеринарии скажу - если животное живО, то "вылечить" его можно практически ото всего... Было бы желание ....

Цитата:
А теперь, зная реальную ситуацию , г-жа Пономарева делает вид что не в курсе каких-либо вопросов, и долбит Егорову списком тех животных многих из которых усыпляла собственными руками.


А Вы лично при этом присутствовали????

Цитата:
А вы просто верите во весь этот спектакль, устроенный на зрителя. Вы пытаетесь доказать, что собака умерла сама, я не уверена в этом до сих пор и считаю это обычной подставой. И буду так считать. Потому что именно так подставами в тусовке данной мадам пытаются устранить конкурентов.


Чародеи конкуренты кому??? Матвею и другим собачникам, кто начал этот вопрос? Кто забеспокоился о судьбе своих животных?

Знаете, я недавно ездила в приют.... Так там у собак КАЖДЫЙ ДЕНЬ убирают вольеры... И ТАКОГО СЛОЯ ДЕРЬМА НЕТ ВООБЩЕ!!!! А там, извините, не одна собака, а 50...
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Вс, 2006 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка-кёрл писал(а):


Что такого катастрофического случилось у Чародеев, что они до такой степени запустили ситуацию????



Зайка-кёрл, правильно, молодец.
Животные скорее готовы спасти, чем убить (если Вы их любите и воспитываете, они отдают НАМ все сполна).
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Вс, 2006 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу С.Пономаревой, вообще смешно, она ничего не подстраивала, я лично читала в этот день в "консультациях" возглас собачников, которые просили телефоны Егоровой (типа она не откликается). В этот же день она (Егорова) появилась в "горячих", ей намекнули, что ее ищут в "консультациях", после чего она пропала. И при чем здесь Пономарева?
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Пн, 2006 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хотелось вмешиваться бы.. Но. Хотелось бы увидеть список поименно животных (ту самую "половину" питомника) что были усыплены госпожой Уткиной и с датами и причиной усыпления. А также доказательств, что их усыпили по вине/по совету Пономарёвой.
Поскольку никто не отслеживает кто и какие животные есть в питомнике Уткиной и она не появлется на выставках наверняка бы заводчики из питомников Крошка Флак и Курильская Гряда хотели бы знать о судьбе их животных. Хотя Недоумение может и не хотят.. за других говорить не буду.
_________________
Среди всех животных только кошка способна видеть в октарине: цвете волшебства, цвете нашего воображения....(почти Т.ПратчеттСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анастасия с Лелем
Любитель


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Пн, 2006 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова Пономарева.. прямо враг народа какой-то))))
И тут ее происки...
Сколько же можно все на нее валить...
Может погодные условия свалим тоже на нее? катаклизмы там всякие... представьте как удобно то будет...
Во всем виновата Пономарева и фсееееееееее Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 199 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009