CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 195, 196, 197 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sky_simba
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Чт, 2006 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошу прощения - если не корректно высказалась. Конкретно на фотографиях были заводчики - которых я лично всегда уважала, и мне казалось - что уж они то - в дружбе с Чародеями не нуждаются Печаль Печаль Печаль
Позицию их в приватной беседе мне рассказали - мол "судьба их животных, проданых в питомник Чародеев им известна и их устраивает - а остальное не их дело" Шок
В Горячих бывает много тем - но тут другое дело - убийство собаки расследовано собачниками и говорить о закулисных интригах не приходится - те более Чародеи и не конкуренты никому - ибо котят не продают - их просто никто никогда не видел Печаль Печаль Печаль
Я искренне надеялась, что после всего произошедшего - Чародеям просто не хватит наглости появляться на выставках - видимо зря Недоумение Мотивацию этих людей мне не понять никогда и слава богу....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Чт, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
Вряд ли кто способен проявить ТАКУЮ принципиальность. Все мы осуждаем, но продолжаем выставляться на одних и тех же выставках. (Прорсто констатирую факты, сама выставляюсь и буду выставляться, давайте всеуйдем и на бэсте будут все животные Егоровой, благо их у нее мноооого, на все породные группы хватит.)

Если бы "все ушли", не было бы никакого Бэста. И выставки тоже.
Эхх, смотрю я на все это... слов нет... Почему-то когда lanapride вздумалось удалить с выставки неугодную ей одноклубницу Sejen, она легко сумела это сделать - причем без всяких доказательств-документов-судов-разборок: тупо написала заявление, тупо собрала с заводчиков подписи, тупо вручила бумагу организаторам... И ВСЕ! А тут - что я слышу:
Цитата:
Каждый из этой истории сделал свои выводы,кто-то обвинил, кто-то оправдал, кто-то занял нейтральную позицию, кроме ЛИЧНОГО отношения ничего мы не сделаем... Есть желающие бороться - пикетируйте выставки Улыбка

...а мы постоим с краешку и посмотрим, как вы будете это делать, да? Ну так и правильно Егоровы плевали на общественное мнение - оно и впрямь того не стоит. Ситуация, которую запросто мог бы решить всего один-единственный, но авторитетный и готовый к действиям враг, - для толпы равнодушных заводчиков, где каждый сам за себя, оказывается принципиально неразрешимой...
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Чт, 2006 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais я против участия таких людей в выставках, это потворство их больным амбициям... а что конкретно например я могу сделать? во-первых я не знаю, как они выглядят живьём. Ну а если б знала? ну подойду и скажу, мол вы живодёры, вам не место среди любителей животных. и что будет то? пинка мне дадут 45-ти килограмовой и пошлют куда по-дальше... а вокруг все будут сидеть по углам и наблюдать всё с позиции "моя хата с краю"... я уже очень хорошо поняла позицию большинства... у нас кого любят травить, кто слаб... а тут такие денежные чародеи, покупающие элитных кошек... с ними кись-кись, мусь-мусь и вась-вась те, кому интересна супер прибыль от продажи им своих кошек, а не дальнейшая судьба животных...
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Чт, 2006 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eunia писал(а):
Anais я против участия таких людей в выставках, это потворство их больным амбициям... а что конкретно например я могу сделать? во-первых я не знаю, как они выглядят живьём. Ну а если б знала? ну подойду и скажу, мол вы живодёры, вам не место среди любителей животных. и что будет то? пинка мне дадут 45-ти килограмовой и пошлют куда по-дальше...

Как обладательница такого же веса, я со своей точки зрения рассуждаю весьма похожим образом.
Где та харизматическая личность, что поведет нас за собой на Чародеев? Смех
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Чт, 2006 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais у меня богатое воображение... я себе представила в красках, как бы это могло быть... Ухохочешься!
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Пт, 2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
...Где та харизматическая личность, что поведет нас за собой на Чародеев? Смех

"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" Улыбка
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Сб, 2006 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Eunia писал(а):
Anais я против участия таких людей в выставках, это потворство их больным амбициям... а что конкретно например я могу сделать? во-первых я не знаю, как они выглядят живьём. Ну а если б знала? ну подойду и скажу, мол вы живодёры, вам не место среди любителей животных. и что будет то? пинка мне дадут 45-ти килограмовой и пошлют куда по-дальше...

Как обладательница такого же веса, я со своей точки зрения рассуждаю весьма похожим образом.
Где та харизматическая личность, что поведет нас за собой на Чародеев? Смех


можно объявить конкурс на самый большой вес) в кошачьем об-ве)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kurilian
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 591
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Сб, 2006 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eunia писал(а):
Anais я против участия таких людей в выставках, это потворство их больным амбициям... а что конкретно например я могу сделать? во-первых я не знаю, как они выглядят живьём. Ну а если б знала? ну подойду и скажу, мол вы живодёры, вам не место среди любителей животных. и что будет то? пинка мне дадут 45-ти килограмовой и пошлют куда по-дальше... а вокруг все будут сидеть по углам и наблюдать всё с позиции "моя хата с краю"... я уже очень хорошо поняла позицию большинства... у нас кого любят травить, кто слаб... а тут такие денежные чародеи, покупающие элитных кошек... с ними кись-кись, мусь-мусь и вась-вась те, кому интересна супер прибыль от продажи им своих кошек, а не дальнейшая судьба животных...


Извините, а себя со стороны не видели - Вы такие же , если не хуже. Вы даже разбираться не стали, что же произошло в действительности, вы просто ждете кто возглавит очередную травлю и возмет на себя ответственность, а Вы поразвлекаетесь. Просто мерзость.
Да, если спросить у меня о половине моих животных с того времени, когда я расходилась с не безызвестным питомником, который требует отчет сейчас у Чародеев, я просто честно скажу усыпила совместно со своим веретинаром, так как вылечить их от того количества заразы, которой я набралась с выставок и с помощи данной мадам , не представлялось уже возможным. Просто я могу это сказать громко, а кто-то не может по каким-то своим причинам.
Еще раз повторюсь, хватит травить, ВСЕ СВОИ ВЫВОДЫ СДЕЛАЛИ, ОТСТАНЬТЕ ОТ ЛЮДЕЙ.
_________________
Курильский бобтейл - маленькая рысь для вашего дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MARCELL
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 526
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Сб, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Eunia писал(а):
Anais я против участия таких людей в выставках, это потворство их больным амбициям... а что конкретно например я могу сделать? во-первых я не знаю, как они выглядят живьём. Ну а если б знала? ну подойду и скажу, мол вы живодёры, вам не место среди любителей животных. и что будет то? пинка мне дадут 45-ти килограмовой и пошлют куда по-дальше...

Как обладательница такого же веса, я со своей точки зрения рассуждаю весьма похожим образом.
Где та харизматическая личность, что поведет нас за собой на Чародеев? Смех


Вот пытались запинать lanapride, а как бы она здесь пригодилась.
Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! (Шутка, разумеется)
_________________
Будем знакомы!
Я- памятник.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OlgaArt
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 689
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 07 Окт, Сб, 2006 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы такие же , если не хуже.

не судите по себе и вам подобным.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 196 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009