CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 194, 195, 196 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sky_simba
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Окт, Ср, 2006 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писала страниц 100 назад - что скоро мы увидим Чародеев в обнимку с именитыми заводчиками и на больших выставках Вопрос Чтож всё случилось быстрее - чем я ожидала. Недовольство Но все это предсказуемо увы ...
После всего этого я рада - что у меня нет питомника, всего один кот шоу класса и мне не надо ради продажи котят поступаться своими принципам и дружить с убийцами - не побоюсь этого слова.
Цинизм кошачьего комильфо - в истории в Чародеями - по - моему достиг своего апогея Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Чт, 2006 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky_simba писал(а):
Я писала страниц 100 назад - что скоро мы увидим Чародеев в обнимку с именитыми заводчиками и на больших выставках Вопрос Чтож всё случилось быстрее - чем я ожидала. Недовольство Но все это предсказуемо увы ...
После всего этого я рада - что у меня нет питомника, всего один кот шоу класса и мне не надо ради продажи котят поступаться своими принципам и дружить с убийцами - не побоюсь этого слова.
Цинизм кошачьего комильфо - в истории в Чародеями - по - моему достиг своего апогея Недоумение


Он у Вас шоу-кастрат? Если нет, то, следуя Вашей логике, Вам следует проверять досье всех потенциальных покупателей его котят. Вдруг среди них окажутся какие "убийцы", еще не выявленные широкой общественностью? Или те же Чародеи? Подмигивание Да и котик ваш, судя по всему, из пробирки на свет появился и заводчики (именитые или безвестные) здесь совсем ни при чем? Или ВСЕ заводчики кинулись заводить столь полезную дружбу с потенциальным покупателем-"бездонным колодцем"?
Вы говорите, но не заговаривайтесь Подмигивание И клеймить огульно всех "именитых заводчиков" Недоумение мягко говоря как-то не очень ...
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Чт, 2006 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriha писал(а):
Или ВСЕ заводчики кинулись заводить столь полезную дружбу с потенциальным покупателем-"бездонным колодцем"?


Ирих, супер, про "ВСЕ заводчики" не скажу, но в остальном Ухохочешься! в самую точку...
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lan
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 400
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Чт, 2006 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цинизм кошачьего комильфо - в истории в Чародеями - по - моему достиг своего апогея


Да уж....

Мне счас catic написала в личку, в ответ на мою просьбу в теме всемирки со мной не общаться, так как мне неприятно, учитывая всю эту ситуацию с "красным уголком":
Цитата:
В России издавна "красный" угол был самым почетном местом в любом доме. Люди на него молились и поклонялись, т. к. только в "красный" угол ставились иконы. И только почетных гостей сажали около этого "красного" угла.

Честно скажу, сначала мне было очень смешно, но зайдя в горячие и, увидев опять эту тему, стало как-то неприятно... Мне конечно сложно отвечать за её адекватность, но если рука поворачивается так писать... Rolling Eyes Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Чт, 2006 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky_simba писал(а)

Цитата:
После всего этого я рада - что у меня нет питомника, всего один кот шоу класса и мне не надо ради продажи котят поступаться своими принципам и дружить с убийцами - не побоюсь этого слова.


Не поняла.... Почему ради продажи котят обязательно надо поступаться своими приципами???? У меня питомник... Три породы - Американский кёрл, Ла-перм и Сибиряки. Все животные, куленные в питомник живы и здоровы (ттт мильон раз).... Детей я тоже стараюсь отслеживать... ТТТ, пока тоже с ними все замечательно...

"Дружат с убийцами" те, кому плевать на свою репутацию... И кому деньги важнее их моральных принципов...

Мне страшно... Все типа уже "забылось"... Уже и в Пензе могут наши "звезды" спокойно "звездить"... Печаль Печаль Печаль
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Чт, 2006 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lan писал(а):
Цитата:
Цинизм кошачьего комильфо - в истории в Чародеями - по - моему достиг своего апогея


Да уж....

Мне счас catic написала в личку, в ответ на мою просьбу в теме всемирки со мной не общаться, так как мне неприятно, учитывая всю эту ситуацию с "красным уголком":
Цитата:
В России издавна "красный" угол был самым почетном местом в любом доме. Люди на него молились и поклонялись, т. к. только в "красный" угол ставились иконы. И только почетных гостей сажали около этого "красного" угла.

Честно скажу, сначала мне было очень смешно, но зайдя в горячие и, увидев опять эту тему, стало как-то неприятно... Мне конечно сложно отвечать за её адекватность, но если рука поворачивается так писать... Rolling Eyes Недоумение
А можно по подробнее про красный угол??? Недоумение
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
OlgaArt
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 689
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Чт, 2006 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замучить животное и опять получать призы на выставках Вопрос
Отдельное фе организаторам в Пензе и тем, кто принимал в этом участие.
Цитата:
"Дружат с убийцами" те, кому плевать на свою репутацию...

Это клеймо на всех заводчиков, и на тех, которые делают вид, что их это не касается, потому что кроме уголовной и административной ответсвенности существует еще общественное мнение. Стоит поместить на пару посещаемых порталов фотографии рядышком - замучанной собаки и праздника жизни с призами и теми же самыми персонажами - и ни один нормальный заводчик не продаст больше котенка в Россию.
Поэтому делать вид "меня это не касается" - не самая лучшая позиция.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вип
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 443
Откуда: Украина. Энергодар

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Чт, 2006 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вот они тоже рулят... Недоумение
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=35448&postdays=0&postorder=asc&start=0
Чародеи писал(а):
Best of Best выиграл наш кот селкирк-рекс - Insider Arthur, silver shaded! Отлично! Конфуз
Фотки вывесим чуть позже.
Поздравляем Брянцева Володю с победой его main-coona по классу юниоров, а так же Ирину Гусеву и Сергея Гришина с победой их куна в WCF ринге!!! Отлично! Отлично! Отлично!
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!! Отлично! Любовь

_________________
Самый стpашный звеpь - это жаба, она задyшила больше половины населения земного шаpа.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Чт, 2006 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отдельное фе организаторам в Пензе и тем, кто принимал в этом участие.

Вообще ВСЕМ, кто принимал участие в выставке что-ли?
Многие ведь узнали о том, что Егорова будет, наверное только по приезде на выставку, т.е. люди приехавшие из другихгородов должны были развернуться и уехать... Вряд ли кто способен проявить ТАКУЮ принципиальность. Все мы осуждаем, но продолжаем выставляться на одних и тех же выставках. (Прорсто констатирую факты, сама выставляюсь и буду выставляться, давайте всеуйдем и на бэсте будут все животные Егоровой, благо их у нее мноооого, на все породные группы хватит.)
Цитата:
Стоит поместить на пару посещаемых порталов фотографии рядышком - замучанной собаки и праздника жизни с призами и теми же самыми персонажами - и ни один нормальный заводчик не продаст больше котенка в Россию.

По-моему информация об инциденте с собакой была разослана и по Европам в том числе... И что? На выставке новый мейн-кун и норвег..из Европы.
К чему я это все собственно. Каждый из этой истории сделал свои выводы,кто-то обвинил, кто-то оправдал, кто-то занял нейтральную позицию, кроме ЛИЧНОГО отношения ничего мы не сделаем...
Есть желающие бороться - пикетируйте выставки Улыбка
Пример не отсюда,но из истории "одной борьбы". Не помню, была эта тема в Горячих или только в кунс-камере - о том, чтог-жа Сапунова начала пачками привозить кунов,покупая их оптом в Польше и сажая их на продажу в зоомагазины, некоторые "зависшие котята" сидели там без вылазно не один месяц...О! Сколько народу возмущалось, сколько всего предлагалось... И что? Из реального,только я напечатала листовки на Содружество и еще пара человек их разложила.. И ВСЕ.. И ТИШИНА... Я сделала выводы, что с ТАКИМ бороться можно только раскручивая свой питомник, своих животных, выращивая хороших котят, и показывая - ЧТО есть ЧТО....
Хотя как ни грусно, но и у Сапуновой покупатели найдутся...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OlgaArt
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 689
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Чт, 2006 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, не в выставке, в регистрации и в раздаче призов. Ни за что не поверю, что не знали, с кем имеют дело.
и тем, кто с ними счас тусуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 195 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009