CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 190, 191, 192 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kurilian
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 591
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Чт, 2006 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но все это делаете и Вы, г-жа Пономарева, так чем Вы отличаетесь???
_________________
Курильский бобтейл - маленькая рысь для вашего дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Чт, 2006 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"а за козла ответишь" (@)

имеешь факт - выдай... а вонять - большого интеллекту не надо...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Чт, 2006 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И Чародейские истории только потому и выплыли наружу, что было документальное тому доказательство.

Цитата:
имеешь факт - выдай... а вонять - большого интеллекту не надо...

вспоминается советская приговорочка - "без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек" Очень счастлив

Думаю, что, если кто-то совершает нечистоплотные и бесчеловечные поступки, рано или поздно все "всплывает", так как отнюдь не мы судьи....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Чт, 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот-вот.. и я о том... ВЫПЛЫВЕТ и выплывает... Поэтому можно говорить, но главное начинать с себя.

А если НЕ ВЫ СУДЬИ то кто????????

На кого? на Бога положим право ОСУЖДАТЬ за такие деяния? Или на Вселенский разум?

Нет, милые мои.. Если вы будете закрывать глаза на подобные вещи - дальше будет только хуже...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Чт, 2006 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Фауна, ели охота мою персону пообсуждать - идите в соседнюю тему... и Кашпи тоже..

не надо стрелки переводить... и важную тему заливать водой...

Вопрос жестокого отношения к кошкам более важен, чем это сегодня кажется... И Чародейские истории только потому и выплыли наружу, что было документальное тому доказательство.

А сколько еще таких чуродеев сидит по домам? Люди усыпляют непроданных котят, топят агрессивных животных - это все уму непостижимо!!! Содержание кошек в клетках почти возводится в норму - об этом нужно говорить, а не грязными тряпками трясти, потешая свою дурь невостребованную..
Я из этой темы уже давно сделала выводы ,да и думаю многие тоже ,так что она однозначно скатится на флуд ,как бы вам Curl не хотелось ...так же ваша персона для меня не подходящая тема для обсужденя ,здесь мне тоже все ясно и вопросов нет .
Если не хотите флуда ,закройте тему и поставьте важность ,а ещё лучше "черный список" создайте плохих дядек -тетек ,которых уличили в жестоком обращении с животными.
А так тема похожа на ваше выступление с большой трибуны к семье Егоровых.И вам это безумно нравится ,не смею мешать....
Подмигивание
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Чт, 2006 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данными полномочиями обладает только владелец ресурса.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
nicolet
Фелинолог


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1462
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Чт, 2006 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь тема была не о Свете, а о садистах, социопатах , выбрасывающих десятками надоевших животных.
И ничего продали им новые игрушки Злость , пустили на выставки, поздравляют с новыми звездами, забыв о жуткой судьбе десятков выброшенных на помойку животных , которые звездили в из руках вчера. Печаль Печаль
Предлагаю для устроителей выставок проект специального приза для коллекционеров
_________________
А КОШКАМ И НА КОРОЛЕЙ СМОТРЕТЬ МОЖНО!

Критика бесполезна ..... Поэтому когда завтра мы захотим кого-либо покритиковать, то давайте подумаем о том, что критика подобна почтовым голубям, которые всегда возвращаются домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл, Чт, 2006 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
забыв о жуткой судьбе десятков выброшенных на помойку животных

Предоставьте пожайлуста доказательства выброшенных десятками на помойку кошек Вопрос Отлично!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кашпи
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 821
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Пт, 2006 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Curl"]Фауна, ели охота мою персону пообсуждать - идите в соседнюю тему... и Кашпи тоже..

не надо стрелки переводить... и важную тему заливать водой...

Ну просто трындец !!! Вот как раз это Света, мне и не понравилось ! Начали за здравие, а ............... Если я не ошибаюсь, тема была умершую от голода собачку, а потом медленно перешла на твою личность, и даже круче, в твой холодильник ! Это меня и возмутило ! А тебе Света, скажу проще: Я как посторонний человек(почти никого не знающий на этом форуме) пытался препятствовать переходу на личность, за что и получил твое благословение перейти на другую тему. Спасибо тебе ! Продолжайте Девочки, продолжайте ! Такими темпами вы далеко зайдете , а я почитаю, вдруг еще что нибудь узнаю о вашей личной жизни !
_________________
Сколько волка не корми, у медведя все равно морда шире !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл, Пт, 2006 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На кого? на Бога положим право ОСУЖДАТЬ за такие деяния? Или на Вселенский разум?

Нет, милые мои.. Если вы будете закрывать глаза на подобные вещи - дальше будет только хуже...

Цитата:
но главное начинать с себя.


Согласна - начинать надо с себя, но начинать не говорить, а относится к животным и к людям так, как требуешь от других.
А у нас ведь на Форуме обличать каждый горазд, в первых рядах, но не все далеко готовы изменить свое отношение к жизни и к живым существам в любой форме их проявления в этом мире.
И открывть глаза нужно каждому сначала не чужие, а свои собственные.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 191 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009