CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sky_simba
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Murkla~ писал(а):
Маша Егорова заказывала (и сейчас заказывает) корма для своих кошек и собак через меня. А посему - я знаю чем она кормит своих кошек и собак. "Оскара" в рационе ее животных не было - все корма, которые заказывет М. Егорова - профессионального уровня.


Видимо у поставщиков были перебои с проф кормами и Егорова предпочла уморить голодом собаку, нежели кормить его Оскаром Печаль Вы это имели ввиду Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы увидеть фотографии этих зверей

DBSCats Touch-of-Class of Russicurl


Russicurl`s Red Pepper


Russicurl`s Piratka


Russicurl`s Curldream


Russicurl`s Red Cap


Russicurl`s Jasmin


Kristyna Boomer-Smaragd of Russicurl


Нет фоток Свистушки, шоколад-пойнты из Франции, 2 ред-пойнтов из дома Мурклы, кота черно-белого и 2 кошек из дома Мурклы, Шаманки и ее дочки из Орла. остальных или не помню, или схоронили...

Эти граждане известно умерли

Russicurl`s Curlove Boy
[img]http://www.russicats.ru/curl/gallery1.htm[/img]

Russicurl`s Samuray


Это были только керлы. А еще были манчкины - лиловый кот, ставший позже ЧМ, черепаховая кошка, белая ДШ кошка и цинамон с белым кот. Это только те, которые вышли из моего питомника или куплены через меня...

Да-да.. вот этих лапермят еще Курилиан слила к Маше...

_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
~Murkla~
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
А что вы лично думаете по этому поводу, если примете на веру то, что участок этот принадлежит Егоровой, и собака не спит, и мешок корма сфотографирован именно там?


Напишите мне в личку. На веру не приму. Думать о людях плохо не хочу.
_________________
Забавная штука жизнь. Кажется, вот предел, хуже не бывает... И тут становится еще омерзительнее!
(с)Д.Адамс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вики
Фелинолог


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 281
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вики писал(а):
А что, ни у кого нет телефонов этой Марии? Или они поменялись?


Не видела ответа... что ни у КОГО нет телефонов? Или там постоянно никто не берет трубку... или не звонил никто Печаль
_________________
Если ребенок родился жадным и злым - при чем здесь ЗАКОН? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bajusha
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света вернись в свою тему и прочитай что написала Наташа Самойлова. В ее порядочности сомневаться не приходиться.
_________________
Проиграть достойному не обидно, а почетно.


Последний раз редактировалось: Bajusha (03 Май, Ср, 2006 21:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сколь угодно долго спорить и строить версии, подтвердить всё выше сказанное или опровергнуть может только сама Егорова, а т.к. она предпочитает отмалчиваться ( её дочь уже "умыла руки"), то вероятно всё это (увы) правда Печаль . И чем дольше она молчит, тем труднее ей будет потом что-то доказать, тема уже обсуждается на собачьих и кошачьих форумах.
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже............... и все эти звери у неё? Печаль Печаль Печаль

Это далёкие от меня породы............., но этих зверей я знаю давно Печаль Печаль Печаль Печаль
Бедные кошки..............

Своим молчанием она всё подтверждает.........., да собсно и подтверждения не надо, на фото и так всё видно, та же дача, тот же участок, только запущенный.............. Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей писал(а):
Цитата:
Не хочется влезать в тему, но для меня эти две фразы не стыкуются. Не логично просить кого-то позвонить, имея ее телефон для связи 47 минут ранее.

Неоднократно предпринимались попытки дозвониться, но безуспешно. И самое неприятное, что мы пытались узнать адрес дачи у кошатников, но будто круговая порука какая-то.

И о попытках "полить конкурента". Мы не кошатники, кошек не держим вообще. Всей вашей "кухни" не знаем. Мы просто не можем не показать то, что увидели лично - и что повергло нас в ужас. И я очень надеюсь, что вы сделаете выводы.

Если Мария покажет нам живого ухоженного салюка - мы принесем извинения. Вот маремма только уже не воскреснет. Если есть сомнения, можете связаться с ее заводчиком.



Столько листов написано, не перечитаешь. Но я так и не поняла, что, нельзя вопрос решить юридически? Подать в суд? Что, не нашлось ни одного человека в форуме из судебной системы проконсультировать соседей? Помочь составить исковое заявление? Мало разве доказательств , свидетелей? Кто своих кошек ищет, кто позорить собирается, а заявление кто-нибудь составит и в суд поможет засунуть? Совместно с какой-нибудь газетой,журналистами, чтобы не отвертелись.
Причем конторы типа защитников природы, когда написан закон и есть суд?

_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Света вернись в свою тему и прочитай что написала Наташа Самойлова. В ее порядочности сомневаться не приходиться.


Да-да.. перечитываю регулярно, чтобы свою наивную веру в люди в состояние реальности вернуть...

Я, красная тряпка для многих здесь. Но я могу ЛЮБОГО моего зверя в течении 5 минут сфоткать или по вебкамере показать всем заинтересованным. Или в гости пригласить. И это отнюдь не 5-этажка, набитая кунами, а нормальная городская квартира и все коты в шоу-кондиции.

Поэтому лучше разбирайтесь с тем стоком, что был из АВ выкинут и к вам слился... Я полагаю чародеистые дела - не последнее ваше откровение... Увы...

Кстати, интересно, вы, г-да Гришин и Гусева в курсе судьбы и кондиции купленных У ВАС Чародеями кунят? Красного, дымного, черепахи.. Хотя тут вам виднее, до меня только СЛУХИ доходят. А им я верить не привыкла, сами разбирайтесь..
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Blue Rat
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 266
Откуда: город на Волге

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="zarai"

Столько листов написано, не перечитаешь. Но я так и не поняла, что, нельзя вопрос решить юридически? Подать в суд? Что, не нашлось ни одного человека в форуме из судебной системы проконсультировать соседей? Помочь составить исковое заявление? Мало разве доказательств , свидетелей? Кто своих кошек ищет, кто позорить собирается, а заявление кто-нибудь составит и в суд поможет засунуть? Совместно с какой-нибудь газетой,журналистами, чтобы не отвертелись. [/quote]

Не в российской это практике, к сожалению, в суды обращаться, нет пока такой привычки. Так - поикричать, повозмущаться и через пару дней переключиться на другую тему, через пару недель начать снова здороваться , а там глядишь и водку вместе снова пить. И снова жизнь хороша и прекрасна.
А психушка по Чародеям и дальше будет плакать горькими слезами. Печаль Печаль Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 20 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009