CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 185, 186, 187 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Вт, 2006 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Есина писал(а):
Anais, Черная пантера, lallali, Nanaka Nakatomi, Curl! Вы больше всех говорили, что на выставки, где будет Егорова вы ходить и выставлять своих животных не будете. Кто из вас был на этой выставке и не заявил протест, чтобы животные Егоровой были сняты с экспертизы? Половинчатая получается логика.

Меня не было.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 958
Откуда: Москва белокаменная

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Вт, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще я тебе скажу Светлана Борисовна, они пили армянскую виноградную водку под названием "АрАрАт*****"


закусывали сомалями

керлами


и после каждой выпитой рюмки обзывали тебя "желтым земляным червяком" Смех Смех Смех

Свет, ну при всем уважении к тебе ну перестань дурью маяться, ну не верю я , что Маша Егорова живодерка, и специально травила собак, душила и губила кошек, не ве.рю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Вт, 2006 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
ну не верю я , что Маша Егорова живодерка, и специально травила собак, душила и губила кошек, не ве.рю!!!

...да, не со зла ж! Как говорят дети, "я не нарочно!"
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marjanka
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 654
Откуда: Рига-Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Вт, 2006 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая писал(а):
Александр писал(а):
ну не верю я , что Маша Егорова живодерка, и специально травила собак, душила и губила кошек, не ве.рю!!!

...да, не со зла ж! Как говорят дети, "я не нарочно!"

...прасти пазалуста,больше так небудет.. честно, честно не повторится.. Confused
Александр,конечно это все шутки и фотографии фотошоп.Курла понавешала в белой горячке,и зачемто во всем обвиняет неповинную М.Е Ухохочешься!
_________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
- американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
- российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот...
_______________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kurilian
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 591
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Вт, 2006 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, вкл. Светлану Борисовну, хватит травлю устраивать. Чужая жизнь - потемки, не Ваше дело ее обсуждать, а если есть доказательства - идите в суд, дабы действительно доказать, что Вы правы.
И хватит считать чужие деньги и чужих животных - это личное дело каждого.
_________________
Курильский бобтейл - маленькая рысь для вашего дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 958
Откуда: Москва белокаменная

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Вт, 2006 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marjanka писал(а):
Усатая писал(а):
Александр писал(а):
ну не верю я , что Маша Егорова живодерка, и специально травила собак, душила и губила кошек, не ве.рю!!!

...да, не со зла ж! Как говорят дети, "я не нарочно!"

...прасти пазалуста,больше так небудет.. честно, честно не повторится.. Confused
Александр,конечно это все шутки и фотографии фотошоп.Курла понавешала в белой горячке,и зачемто во всем обвиняет неповинную М.Е Ухохочешься!


Marjanka, а Вы никогда не задумывались, что труп животного трупом, а от чего умерло животное это совсем другое, о причине гибели может говорить только заключение паталого-анатома, если на тот самый злополучный участок несколько раз ЗАБИРАЛИСЬ люди и фотографировали и даже заходили в дом, то почему в таком случае зобаку не забрали с милиционером и при свидетелях, на вскрытие??? а почему ЯКОБЫ обгорелую безголовую тушку кошки не привезли на исследование??? что то эта тема смахивает на сплошную БЕЗДАКАЗАТЕЛЬНУЮ ГОВОРИЛЬНЮ, если из обвинителей в этой теме хотел бы не просто словесно очернить человека, а наказать, то взяли бы умершую собаку, обуглевшуюся тушку и отвезли бы их на экспертизу!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Вт, 2006 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
А еще я тебе скажу Светлана Борисовна, они пили армянскую виноградную водку под названием "АрАрАт*****"

Надо же, и в горле не застряло..... А у меня так до сих пор эта несчастная собака в глазах стоит.... А особенно те супер чистые условия её содержания.... Чувствуется "любящая" рука хозяина, которая "заботилась" и "ухаживала" за ней постоянно.... . Это даже если опустить подробности смерти собаки... Злость


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Kurilian
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 591
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Вт, 2006 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы уверены, что это не подстава, если люди так жестоки, чтобы травить лучших животных на выставках, так чем лучше собаки, если надо убрать конкурента.

Г-жа Пономарева, вы так и храните в своем холодильнике дозу усыпиловки или уже перестали.

Хватит изображать из себя белых и пушистых, Вы ведь, увы не такие.
_________________
Курильский бобтейл - маленькая рысь для вашего дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 958
Откуда: Москва белокаменная

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Вт, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка, я понимаю что в Израиле снега по определению не бывает и соответствено он у не таит и соответственно все что слоями оттаивает и оседает на землю такого у вас не происходит, а в холодной России это так , после схода снега обычно устраивается ненеральная уборка по уборке территори парков садов, от прелой листвы травы , по уборке фикалий и так далее...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Вт, 2006 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр....., фекалии не под снегом...., они в вольере!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 186 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009