CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 184, 185, 186 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Людмила Есина
Фелинолог


Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кажется ли вам, господа хорошие, что вы сами кричали, что кошек Егоровой надо забрать, передать нормальным владельцам!!! А что теперь, когда их взяли? Опять плохо?
Marjanka! Откуда вы взяли, что у Егоровой было 100 кошек, и розданные 20 ничего не решают? Вам из ближнего зарубежья виднее?
Anais, Черная пантера, lallali, Nanaka Nakatomi, Curl! Вы больше всех говорили, что на выставки, где будет Егорова вы ходить и выставлять своих животных не будете. Кто из вас был на этой выставке и не заявил протест, чтобы животные Егоровой были сняты с экспертизы? Половинчатая получается логика.
_________________
На Востоке говорят, что собака смотрит на человека снизу, а кошка - сверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marjanka писал(а):
Муркла,если от сотни кошек отнять пару десятков... это совсем не означает что в их дома не осталось животных Подмигивание
Не думаю что М.Е. вот так взяла по велению форумчан , заводчиков и отдала всех животных назад Confused

Сама я на выставке не была, но сарафанное радио мне донесло что Егорова распрекрасно тусилась на выставке, сама носила кошек на экспертизу и киряла в теплой компашке, в какой Светлана уже написала.

Я думаю что всем надо уже успокоиться, перестать рефлексировать и просто сделать выводы насчет этого клуба - того кто не желает, отказывается принять очевидное, не убедят никакие локазательства, наверное даже происходящее у их на собственных глазах как-нибудь оправдают. Как в анекдоте когда жена вернулась в неурочный час домой и застала голого муженька верхом на голой тетке "дорогая, ну ты ж у меня умная - придумай сама что-нибудь".
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Я думаю что всем надо уже успокоиться, перестать рефлексировать и просто сделать выводы насчет этого клуба - того кто не желает, отказывается принять очевидное, не убедят никакие локазательства, наверное даже происходящее у их на собственных глазах как-нибудь оправдают. Как в анекдоте когда жена вернулась в неурочный час домой и застала голого муженька верхом на голой тетке "дорогая, ну ты ж у меня умная - придумай сама что-нибудь".

Во-во.....,это ещё раз доказывает "какая любовь" у этого клуба к кошкам... Отстой! Им совершенно наплевать на те издевательства над животными, им главное деньги внесённые за выставку. Любой уважающий себя клуб отказал бы им в участии, а тут..... Тьфу, противно Отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
~Murkla~
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marjanka писал(а):
Муркла,если от сотни кошек отнять пару десятков... это совсем не означает что в их дома не осталось животных Подмигивание
Не думаю что М.Е. вот так взяла по велению форумчан , заводчиков и отдала всех животных назад Confused

Я где-то упомянула, что у Маши нет дома животных?? Шок
Уверяю Вас - они есть и их немало. Не собиралась утверждать, что всех Машиных животных разобрали. Поместила фотографии Чапы и Зум-Зума, чтобы особо нервные форумчане спали спокойно, не переживая за их "горькую" судьбинушку. Тем более, что именно эти двое нужны мне в племенном разведении. Больше писать в этой темке не буду. Так как " Тьфу, противно " и мне тоже. Появилась же я здесь исключительно по непревзойденной кротости своей...
_________________
Забавная штука жизнь. Кажется, вот предел, хуже не бывает... И тут становится еще омерзительнее!
(с)Д.Адамс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, Муркла. Сожалею, что "синдром Е" захватил и вас... когда в твоем доме было 5 кошек они жили и в лучших условиях и в лучшей кондиции, нежели сейчас... да и сам дом мне всегда вспоминается чистым и уютным... Мне странно, что вы решили изменить свой образ жизни и содержите котоферму (зная на практике, что это невыгодно при том)...

а за дураков нас держать не надо.. Людмила есина, вам нравится - верьте..ю.

Игнорить выставки с участием Егоровских котов не собираюсь и не собиралась. Я сообщала и подтверждаю - на выставках АВ этих кошек не будет.

П.С. Заявки на тех же котов с фамилией владельца Егорова были отклонены для приема на Всемирку. Заявки пробовали подать через регионального агента. Детский сад какой-то...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
lallali
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Есина писал(а):
Не кажется ли вам, господа хорошие, что вы сами кричали, что кошек Егоровой надо забрать, передать нормальным владельцам!!! А что теперь, когда их взяли? Опять плохо?
Marjanka! Откуда вы взяли, что у Егоровой было 100 кошек, и розданные 20 ничего не решают? Вам из ближнего зарубежья виднее?
Anais, Черная пантера, lallali, Nanaka Nakatomi, Curl! Вы больше всех говорили, что на выставки, где будет Егорова вы ходить и выставлять своих животных не будете. Кто из вас был на этой выставке и не заявил протест, чтобы животные Егоровой были сняты с экспертизы? Половинчатая получается логика.


Не надо! Я как раз говорила, что на выставки любые ходить буду, потому что там встречаю своих добрых друзей, которых в обычной жизни вижу крайне редко и мне очень дорого это общение.

Вообще не знаю нахрена я в эту тему залезла. Людей не знаю, такими породами не занимаюсь. Повелась на общий ажиотаж.

За несколько выставок на котрых была, когда видела Чародейских животных - ничего плохого сказать не могу. Животные откормленные, никто их даже пальцем не тронул. Зато сама видела на выставке Фелиса зимой как г-жа Пономарева дубасила своего кота расческой.

так что.... не судите да не судимы будете

За сим откланиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~Murkla~
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Ирина, Муркла. Сожалею, что "синдром Е" захватил и вас... когда в твоем доме было 5 кошек они жили и в лучших условиях и в лучшей кондиции, нежели сейчас... да и сам дом мне всегда вспоминается чистым и уютным... Мне странно, что вы решили изменить свой образ жизни и содержите котоферму (зная на практике, что это невыгодно при том)...

А Вы-ты откуда знаешь-знаете о как бы нехорошей кондиции моих кошек? Только на последней выставке их был-было почти десяток! Почти все "звездили"! Ну, например - Алиса - 2 Бест у Michael Hammond на TICA, Nom BIS WCF, WCF ринг по котятам - 6 место,
Тулуз - 5 Best у Michael Hammond на TICA - это керлики. Бобы вроде тоже ничего себе - Бартез в десятку лучших среди котят вошел. Куночка Куся - 8 место в тиковском Бесте ПДШ. Сил-кирк Зум и Манчкин Чапа опять же - номинация на Бест по WCF, да и по TICA не в хвосте плелись. Поздравляю себя любимую! Ура! Ура! Ура! Хотя, чегой-то я? В Бестах-то обычно самые некондиционные зверики участи прнимают! Конфуз
Что касается других звериков, живущих в моем доме, ну не в форме они у меня, не в кондиции, не удались - рожать им скоро, звиняйте, батьку... Гидрочка моя ненаглядная (2 BIS WCF в марте) родила недавно, котенка, Пендергастом назвали...
Ну, а что, касается выгоды, то она меня интересует не так сильно как тебя-Вас, Светлана Борисовна, я работаю, чтобы мои животные вели достойный образ жизни - у нас, в "коммерческих питомниках", завсегда так! Это у Вас, в некоммерческих, владелец питомника живет засчет кошек, а у нас, у меркантильных, ну все совсем наоборот.
_________________
Забавная штука жизнь. Кажется, вот предел, хуже не бывает... И тут становится еще омерзительнее!
(с)Д.Адамс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marjanka
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 654
Откуда: Рига-Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муркла,мне кажется тема не о материальной выгоде заводчиков.Думаю М.Е покупала котов и собак не для того что бы копейку заработать,а для того что бы удовлетворить свое самолюбие.. Только потом,как мы видели на фотографиях у нее не было времени даже воды им налить Нейтрально Мне на самом деле начхать кто с какой целью покупает животное,но ненадо же так издеваться.. Confused
Пока я вижу только шкурный интерес клуба принявший её на выставку в погоне за рублем
_________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
- американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
- российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот...
_______________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умничка. Спасибо за тот ответ, который я ожидала.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
MaMa
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 523
Откуда: Мос. обл. г. Мытищи

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Пн, 2006 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Murkla~ писал(а):
... Гидрочка моя ненаглядная (2 BIS WCF в марте) родила недавно, котенка, Пендергастом назвали...
Ну, а что, касается выгоды, то она меня интересует не так сильно как тебя-Вас, Светлана Борисовна, я работаю, чтобы мои животные вели достойный образ жизни - у нас, в "коммерческих питомниках", завсегда так! Это у Вас, в некоммерческих, владелец питомника живет засчет кошек, а у нас, у меркантильных, ну все совсем наоборот.

Странная вы какая-то Шок Пендергастом, я б вряд ли котенка назвала. Rolling Eyes Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 185 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009