CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
little cat
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 523
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вики писал(а):
Sky_simba, не факт, что Даша вообще с мамой общается. Кроме выставок. Возможно, что мама не интересуется Дашей и внучкой, зациклена на "своем". Раз Даша вышла на форум, ответила, значит ей нечего скрывать.

Юля, а что такого то она ответила? Rolling Eyes
Она и не сказала ничего! Злость
Что значит нечего скрывать?
Она могла бы и просто зайти в эту тему и написать все, что угодно,
даже просто поклацать пальцами по клавиатуре наподобие: рйлорыаыпфоысрсвпвон5кгун ??
и это бы тоже означало, раз она появилась в теме, то ей нечего скрывать?
Confused
_________________
Mary had a little lamb,
It's fleece was white as snow.
Everywhere that Mary went,
The lamb was sure to go Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Sky_simba
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
И где кошки?Они же орали по словам соседей!


Там столько кошек - что увы страшно за их судьбу. На моей памяти - это фолды, сомали, куны, манчи, кёрлы - наверняка я упустила какую нибудь породу Печаль человек просто играет - она не разведенец - нет - котят никто не помнит и продажи её не интересуют - это просто хобби для Марии Егоровой С ума сойти Вот у меня хобби вышивка - лежит полгода в коробке - так как надоело. Вот и ей какие - то породы надоели. И мареммы тоже - а может, она просто забыла Злость Отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вики
Фелинолог


Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 281
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matissa, мы судим по адекватной ситуации, но бывают и не адекватные. Вот мне все подружки постоянно зудят - а почему Катюшка (кресница) зовет тебя мамой, а не свою настоящую Недовольство
_________________
Если ребенок родился жадным и злым - при чем здесь ЗАКОН? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sky_simba
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jungli писал(а):
Чем больше страниц, тем больше непонятного Шок Дочь не знает, что у матери творится и где животинки и что с ними. Да бред настоящий и вранье.


А в начале темы Lana писала, что Надя румянцева дозвонилась до Чародеев, и застала её дома у дочки Даши. Недовольство При этом Даша, которая в то момент была на форуме и читала эту тему - про собак ничего не знает . Злость Отстой! [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вики, а я думаю, что не нужно придумывать своих версий того, как это было!
В теме должен говорить только тот, кто реальной информацией владеет, а не строит СВОИ домыслы.
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
little cat
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 523
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky_simba писал(а):

А в начале темы Lana писала, что Надя румянцева дозвонилась до Чародеев, и застала её дома у дочки Даши. Недовольство При этом Даша, которая в то момент была на форуме и читала эту тему - про собак ничего не знает . Злость Отстой! [/b]

во-во!!
Даша пишет охинею какую-то.
Ага.
ссы в глаза-Божья роса Злость
_________________
Mary had a little lamb,
It's fleece was white as snow.
Everywhere that Mary went,
The lamb was sure to go Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
~Murkla~
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот! Не хочу никого грузить захлестнувшими меня эмоциями.
Считаю желание уточнить детали и увидеть фото второй (истощенной) собаки, высказанное Kurilian очень разумным!
Со своей стороны никого не защищаю и не пинаю, просто привожу несколько фактов:
1. Я - та самая, с фотографии, иногда продающая своих котят Маше Егоровой... Всех проданных котят перечислять не буду (все, кстати живы Шок ). Один из последних котят проданных ей из моего дома - Упс - по-моему - классный! и состояние хорошее!
2.Я - та самая, перекупщица (ну, которая, из Москвы). Вывезла из Америки я восемь животных, из них четыре живут у меня в доме - можно приехать и посмотреть, впрочем, я с ними и на выставках бываю... Четверо живут у Маши Егоровой, по крайней мере двоих (Квотермейна и Мини Гнома) можно было наблюдать на последних выставках. Поимела я с этого хренову тучу всего! А именно - котов, с которыми собираюсь вязать своих кошек (не бесплатно, естественно!) Да, кстати, не соврала моя подруга из Америки - английского языка я, действительно, не знаю Конфуз Только - французский, увы!
3.Поскольку я имею возможность покупать корма для животных по оптовым ценам, то Маша Егорова заказывала (и сейчас заказывает) корма для своих кошек и собак через меня. А посему - я знаю чем она кормит своих кошек и собак. "Оскара" в рационе ее животных не было - все корма, которые заказывет М. Егорова - профессионального уровня.
Ну, вот и все. Спасибо, что выслушали.
_________________
Забавная штука жизнь. Кажется, вот предел, хуже не бывает... И тут становится еще омерзительнее!
(с)Д.Адамс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rina
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю с чего начать. Собаку ОЧЕНЬ жалко. С Машей связаться нет возможности, а я привыкла судить обо всем после разговора со всеми участниками событий.
Свет, ты только что сама выгребла из подобной темы, а уже обвиняешь все и вся.... Может стоит хоть иногда оглядываться? Почему то все быстро обвиняют клуб во всех грехах. Членами клуба являются взрослые дяди и тети вполне способные отвечать за свои поступки. А что касается порядочности, то может ты ответишь мне - почему ты отактировала помет кунов с лишаем, который отказалась актировать я? А ведь котята были сразу же проданы!
Я не оправдываю Машу, но и обвинять, не поговорив, не могу. Одно мне непонятно. Причем здесь Даша? Дочь живет в отдельной квартире, у нее своя семья. Почему она должна отвечать за поступки своей матери?
_________________
Кошки-тоже люди
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А Айс Ти с чего Егорову защищает? Продала ей котяток своих? Ну так тоже не верю, что не в курсе количества зверья в ее питомнике.. И того, что отчего-то пропадают эти звери и потомства нету от них...


Я не защищаю Машу, я данном случае ставлю вопрос о причастности Даши, знала она что-то или не знала....
А что тебе Света все мои ктята покоя не дают? Я под разведение этот помет не продаю, да и последующие еще теперь очень сильно буду думать, хватает на кунов и тех, кто их просто любит.
А присылать ко мне в питомник покупателей, у которых лишай только-только был - это нормально, Света? Как только совести хватило у людей заявиться в питомник, да еще с котятами, когда там до окнчания карантина по лишаю еще сидеть и сидеть..
Спасибо Света за таких покупателей! Вот после этого случая я поняла, что не готова и не буду продавать в питомники.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Матвей
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Murkla~
А что вы лично думаете по этому поводу, если примете на веру то, что участок этот принадлежит Егоровой, и собака не спит, и мешок корма сфотографирован именно там?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 19 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009