CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 169, 170, 171 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 17 Май, Ср, 2006 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fauna, а можно о прецедентах, пожалуйста, немножко подробнее Улыбка Конфуз
Я думаю, что многим будет интересно...
По каким именно пунктам договоров?
Касающимся порядка расчетов за животное и его надлежащего/ненадлежащего состояния здоровья на момент продажи? С этим ясно более-менее, и порядок действий и какая доказательная база нужна и с той и с другой стороны в случае чего...
Или пунктам, касающимся последующих условий содержания животного, его использования в разведении?
То есть были ли прецеденты - что покупатель либо относился к животному ненадлежащим образом, либо не обеспечил выполнение каких-либо условий прописанных в договоре по племенному использованию...либо условия содержания животного в доме покупателя мягко говоря не нормальные...заводчику стало об этом известно...он подал в суд, предъявил подписанный сторонами договор и какие-то свои доказательства...покупателя финансово наказали по решению суда или вообще изъяли животное.
_________________
Make Love, Not War! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 958
Откуда: Москва белокаменная

СообщениеДобавлено: 17 Май, Ср, 2006 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):

Это замечательно, конечно, такая готовность. Да вот только сегодня у заводчика с председателем прекрасные отношения, а завтра один другого будет готов в порошок стереть и на весь свет опозорить. Тут-то и пожалеет заводчик, что имел глупость подписаться в своей подотчетности этому гаду-председателю (или его представителю, который, как выяснится так-этак лет через дцать совместной работы, суть гад еще худший) Улыбка И за примерами далеко ходить не надо Улыбка Понятно, что такие вещи, как возможность личной мести со стороны председателя, могут быть исключены благодаря правильно определенным правам и обязанностям. Но кто у нас верит в то, что какой-то там закон способен защитить?

А так вообще я не против. Я очень даже "за" "армейский порядок и железную власть". Если не понравится - будет с чем сражаться Улыбка


Клуб, (колхоз дело добровольное) не сошелся с одним человеком , ушел из одного клуба в другой, никто никого не удержит, а если ты обьяснишь каким образом некий гад председатель клуба может тебя стереть в порошок, если в твоем владении с кошками все в полном порядке!?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 17 Май, Ср, 2006 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

North_star писал(а):
fauna, а можно о прецедентах, пожалуйста, немножко подробнее Улыбка Конфуз
Я думаю, что многим будет интересно....
Это не касается темы Чародеев,поэтому писать здесь не буду ,могу в личку.
Могу сказать одно ,договора работают и в суде с их помощью многое можно доказать.
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Александр
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 958
Откуда: Москва белокаменная

СообщениеДобавлено: 17 Май, Ср, 2006 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и Господа, по вопросу нововедений в работу клубов для исключения таких проблем как в этой теме прошу сюда http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=31983
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 17 Май, Ср, 2006 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fauna писал(а):
Анаис ,вы слишком мало в фелинологии,такие прециденты есть ,я знаю случаи ,когда в суде рассматривали дела между заводчиком и покупателем именно по пунктам договора.

Да какая разница, сколько я в фелинологии... Мне об отсутствии прецедентов Hogo Fogo говорил, когда на форуме обсуждался один из таких конфликтов.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~Murkla~
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Май, Ср, 2006 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):

Ира, у тебя обычный коммерческий питомник, без души и сердца, но все здоровы, ухожены и вполне социализированы... за то и люблю тебя - нет ложных соплей и розовых ширмочек...

Свет! Коммерческий питомник - это, когда кошками на жизнь зарабатывают, а у меня это, когда я по жизни зарабатываю на содержание кошек, чтобы были "все здоровы, ухожены и вполне социализированы... "! Улыбка
Так что, "коммерческий" - это у тебя, ты ведь не работаешь нигде, только с кошками?
Что касается ширмочек, то розовый - не мой цвет. Конфуз
Ну, а соплей, у меня, слава Богу, и не ложных нет! Очень счастлив
_________________
Забавная штука жизнь. Кажется, вот предел, хуже не бывает... И тут становится еще омерзительнее!
(с)Д.Адамс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 17 Май, Ср, 2006 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
fauna писал(а):
Анаис ,вы слишком мало в фелинологии,такие прециденты есть ,я знаю случаи ,когда в суде рассматривали дела между заводчиком и покупателем именно по пунктам договора.

Да какая разница, сколько я в фелинологии... Мне об отсутствии прецедентов Hogo Fogo говорил, когда на форуме обсуждался один из таких конфликтов.
Большая ...а что ХФ -это центральный компьютер всей судебной системы России ?Или может ХФ главный аналитик судебной системы России? Cool
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 17 Май, Ср, 2006 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fauna писал(а):
Большая ...а что ХФ -это центральный компьютер всей судебной системы России ?Или может ХФ главный аналитик судебной системы России? Cool

Я о том, что фраза "Вы слишком мало в фелинологии" должна быть в данном случае адресована ему, поскольку я лишь повторила то, что говорил он.
А вообще эти "слишком мало" к месту и не к месту надоели уже. Или Ваши "прецеденты", о которых Вы почему-то не желаете поведать открыто, десятилетней давности, так что кроме "старожилов" никто о них уже и не помнит?
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 17 Май, Ср, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
fauna писал(а):
Большая ...а что ХФ -это центральный компьютер всей судебной системы России ?Или может ХФ главный аналитик судебной системы России? Cool

Я о том, что фраза "Вы слишком мало в фелинологии" должна быть в данном случае адресована ему, поскольку я лишь повторила то, что говорил он.
А вообще эти "слишком мало" к месту и не к месту надоели уже. Или Ваши "прецеденты", о которых Вы почему-то не желаете поведать открыто, десятилетней давности, так что кроме "старожилов" никто о них уже и не помнит?
какая чушь Смех
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Полосатый
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 49
Откуда: Москва, Коломенское

СообщениеДобавлено: 17 Май, Ср, 2006 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Да вычто... нах такие нормы... у меня на хату 45 взрослых...

на фигг.. Шок Шок Шок


И это у тётеньки, которая не первый день в фелинологии. А ещё собак покупает... Недоумение При таком раскладе, надо спасать Курловых кошек. Отстой! Получается, что скандал с отощавшим кунёнком, не на пустом месте. Чудовищное лицемерие! Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 170 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009