CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Le - Murka
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 26
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что приехала , хотела присаединится к вашей теме , а фото не открываются !

Curl - поможеш ?
_________________
Человек, который не любит кошек, в прошлой жизни был мышкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 958
Откуда: Москва белокаменная

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):

...и демократия западного образца, где почему-то до сих пор приняты свободные выборы и с волей народа принято считаться.


по поводу демократии, так ни в одном государстве мира народ не решает вопросы казнить или миловать кого либо, народ избирает закнодателей президентов судей и так далее...

Цитата:
Вы предлагаете годами и веками думать, как наказывать поступки, подобные чародейским?
Цитата:

нет я не предлогаю веками думать над таким случаем как у Чародеев, но думать перед тем как писать или делать всетаки нужно!

Цитата:
Ну теперь еще и господу помолимся...

Не надо ерничать, конституции всех христианских государств основаны и перефразированы на современный лад из тех самых Ветхих и Новых Заветов!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОГГ
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 475
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Александр"]
Anais писал(а):

Цитата:
Ну теперь еще и господу помолимся...

Не надо ерничать, конституции всех христианских государств основаны и перефразированы на современный лад из тех самых Ветхих и Новых Заветов!


богу отдайте божие, конституции - политикам, а сами спуститесь на землю.
_________________
Глупый и сильный (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 958
Откуда: Москва белокаменная

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fauna писал(а):
Александр ,ты меня недавно готов был просто растерзать тут на форуме за то ,что я якобы вяжу донов с петриками. Злость Может хватит говорить ,что народ у нас кровожадный Вопрос

Растерзать??? да я и сейчас тебя буду терзать если ты навчнешь вязать петриков и донов! только это терзания совсем другие, никто не предлогал тебя изничтожить, покрыть проклятиями, отлучить от выставок и выгнать из клубов!

Цитата:
Кто тебе мешает лично самому и обратиться в WCF ,FIFe ,TICA и т.д. ,а так же предлдожить им создать правовое поле для клубов я удивляюсь ,насколько ты далеко от реалий фелинологии Это все прописываеться в уставе ,ну и ну ... а дальше действует человеческий фактор

кто тебе сказал что я не буду говорить на эту тему с той же Рудаковой!!??!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр писал(а):
fauna писал(а):
Александр ,ты меня недавно готов был просто растерзать тут на форуме за то ,что я якобы вяжу донов с петриками. Злость Может хватит говорить ,что народ у нас кровожадный Вопрос

Растерзать??? да я и сейчас тебя буду терзать если ты навчнешь вязать петриков и донов! только это терзания совсем другие, никто не предлогал тебя изничтожить, покрыть проклятиями, отлучить от выставок и выгнать из клубов!

Цитата:
Кто тебе мешает лично самому и обратиться в WCF ,FIFe ,TICA и т.д. ,а так же предлдожить им создать правовое поле для клубов я удивляюсь ,насколько ты далеко от реалий фелинологии Это все прописываеться в уставе ,ну и ну ... а дальше действует человеческий фактор
Непонятные вязки не идут ни в какое сравнение с убийством животных ,а вел ты себя тогда точно так же ,как некоторые в этой теме ,кого ты назвал агрессивными. Confused Так что не надо ля-ля ,эти эмоции тебе так же не чужды и даже в ситуации ,которая никак не сравнима с Егоровской и была просто обычным наговором бестолковой пермячки!
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .


Последний раз редактировалось: fauna (15 Май, Пн, 2006 16:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Александр
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 958
Откуда: Москва белокаменная

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Мне, как президенту клуба проще выгнать члена-живодера или обманщика, чем пытаться исправлять негодяев - для этого другие заведения есть. Так как клуб не является для меня средством существования, то я могу себе позволить такую вольность.

Как видите, находятся клубы, готовые держать у себя членов с мутной репутацией и даже бороться за их нравственность. Мазохисты видать, а может еще кто, я не во всех диагнозах разбираюсь...


Света, так конечно гораздо проще, сначала принять человека в клуб, запродать или спосредничать или его рекомендовать другому заводчику как покупателя и заводчика, а потом быстро выгнать открестившись от заводчика питомника типа я не я и хата не моя.... эээ, так милая не пойдет, либо ты клуб и ее председатель со своими правилами или ты просто контора по оформлению титулов и родословных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 958
Откуда: Москва белокаменная

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОГГ писал(а):
Александр писал(а):
Curl писал(а):
Понимаешь, тут спасет только единая регистратура, а это удар по системе независимых клубов и систем а-ля ВЦЭФ. Никакие клубы на это не пойдут - нас туда приведет необходимость со сременем...

Помнится лет цать назад одному крупному персидскому питомнику предложили разделиться - так как на 3 совладельцев было зарегено более 200 кошек. это посчитали нереальным для нормального содержания...

А при нашей системе недовольному заводчику будет проще клуб поменять, чем доказать, что он не баран особо усердному шефу...


Света ой, да все возможно, просто надо сесть и вместе с юристами продумать какой должена быть форма заявления о вступлении в тот или инной клуб, где будут указаны все возможные шаги вправо или влево, что имеет право клуб а что имеет право заводчик и кто и за что отвечает и там же оговариваются все процедуры переходов из одного клуба в другой (при переходе из клуба в клуб обязательно дожен быть паспорт питомника, сколько котов кошек, когда кто рожал и так далее) такая практика у нас с паспортным режимом!!!!

как бы вам помягче сказать со стороны юристов ... вы можете придумать гениальные правила, но никто нахрен не будет соблюдать эти правила, так как есть интересы бабла. Если бабло проще зарабатывать на перекупе, то его будут зарабатывать, если бабло проще зарабатывать на подделке родословных - их будут подделывать, если бабло проще зарабатывать при гулянии из клуба в клуб - то клубы и системы будут плодиться. Не мне Вам объяснять.

Система единого реестра реально решить все проблемы, но ... есть такое понятие - злоупотребление правом.


так вод надо как то отделить рубку бабла от фелинологии , если ты просто решил порубить бабло то регистрируйся в налоговой открывай предприятие удобной тебе формы и открывай котоферму или какую другую ферму!

а система единнго реестра всем хороша кроме возможности на месте проконтролировать!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 958
Откуда: Москва белокаменная

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="КОГГ"]
Александр писал(а):
Anais писал(а):

Цитата:
Ну теперь еще и господу помолимся...

Не надо ерничать, конституции всех христианских государств основаны и перефразированы на современный лад из тех самых Ветхих и Новых Заветов!


богу отдайте божие, конституции - политикам, а сами спуститесь на землю.


???? и что на грешной земле с подрезаными тобой крыльями ложкой дерьмо грести??? не буду говорить про бога, а вот политики и те кто у власти все теже как и мы с плотью и красной как и у нас кровью!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не психоаналитик и не мент. Я - контора по оформлению документов и консультирования заводчиков. На большее не претендую. Для совместных тусовок, промывок косточек и прочего есть другие клубы. А если найдутся макаренки, готовые перевоспитывать народ - я к ним направлять прицельно буду машдаш всяких, как разберусь, что за люди к нам попали...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Александр
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 958
Откуда: Москва белокаменная

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fauna писал(а):
Александр писал(а):
fauna писал(а):
Александр ,ты меня недавно готов был просто растерзать тут на форуме за то ,что я якобы вяжу донов с петриками. Злость Может хватит говорить ,что народ у нас кровожадный Вопрос

Растерзать??? да я и сейчас тебя буду терзать если ты навчнешь вязать петриков и донов! только это терзания совсем другие, никто не предлогал тебя изничтожить, покрыть проклятиями, отлучить от выставок и выгнать из клубов!

Цитата:
Кто тебе мешает лично самому и обратиться в WCF ,FIFe ,TICA и т.д. ,а так же предлдожить им создать правовое поле для клубов я удивляюсь ,насколько ты далеко от реалий фелинологии Это все прописываеться в уставе ,ну и ну ... а дальше действует человеческий фактор
Непонятные вязки не идут ни в какое сравнение с убийством животных ,а вел ты себя тогда точно так же ,как некоторые в этой теме ,кого ты назвал агрессивными. Confused Так что не надо ля-ля ,эти эмоции тебе так же не чужды и даже в ситуации ,которая никак не сравнима с Егоровской и была просто обычным наговором бестолковой пермячки!


Алла, так я и не говорю что я совсем без эмоций, я точно такую же реакцию имел как и все остальные, ну поору я тут поругаюсь матот ну сьезжу по Машиной физиономии при встрече, а что это даст??? на эту тему очень правильно тут Марина Литвниа писала!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 161 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009