CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Свет, если бы твои животные жили у меня, я бы тебе бы их показала, а так я не могу отвечать за кошек к которых ношу на выставках. Очень жаль, что не все это понимают. Всем удачи.


Да, это бы сняло много вопросов.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша, а как вы объясните свои посты, в которых сначала писали, что у Вас животные молодые и котенков пока не было, а потом пишете, что проданные Вами животные в порядке? (я этим ранее интересовалась....)
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
VIP-CAT
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я продавала котят рожденных у мамы и у других заводчиков. (керлов, бобов и девонов, а и скотиши еще). Своих котят у менядействительно еще не было.
_________________
Когда коту делать нечего, он .... лижет


Последний раз редактировалось: VIP-CAT (15 Май, Пн, 2006 09:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP-CAT
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все девушки, простите, удалюсь до вечера.
_________________
Когда коту делать нечего, он .... лижет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Да.. сказать нечего, так хоть плюнуть в след?

Даша, вспомните мой совет в личке - хочешь отмыться от дерьма, веди себя скромно, может К ТЕБЕ и станут по иному относиться, не связывая с мамой...

Уже просто тошно от вылазящих клонов. Спасибо, хоть Владимир под своей личиной появился... Делать просто нефиг стало, покаже жена по выставкам ездит?

Цитата:
Да здесь ни у кого нет реальных планов.Все прекрасно понимают что здесь уже происходит. А у Curl я 2,5года назад купил котенка мейн-куна,которого она привезла для перепродажи.И почемуто она не спрашивает как его судьба.Потомучто знает что он был болен,и все врачи где я не был говорили что он не выжевет,но бог помог и я вернул эту кошку к жизни.Под угрозой тогда стоял весь мой питомник.


Захотелось камешками покидаться? Так не в тот огород камень занесло. Не вы ли с женой повелись на халявную кунку, которую меня попросили пристроить по минмальной цене, когда сестра ее заводчицы (г.Краснодар), у которой котята жили в Москве попала в больницу с приступом печени? Что же вы с заводчицей не связались о болезни животного? Или на меня, у кого котята находились 4 часа отвественность перекладываете? Удрбнее так и прикольнее?

Тогда понятно почему отвественность за "пропадающих" и "сдыхающих" кошек Егоровой хочется на Гусеву переложить - так УДОБНЕЕ, потом не с кого спросить будет. "Ах, Гусева, как президент клуба не приехала на дачу помирающих с голода кошек покормить", покормить Шок а ведь брала отвественность...

Муркла, ты все радуешься, что твоя кошечка Утка (кстати, не добавленная к списку 10 взрослых у Егоровой) не разделила судьбу михайловской бобтейлочки, поввесившийся в прутьях клетки? Ну радуйся, какие ее годы, еще успеет... (тфу, дай бог не накаркать С ума сойти ).

Я пока ни о одном из моих животных ИНФОРМАЦИИ НЕ ИМЕЮ. Имею очередные сказки. Жду фото.



Пишет жена Владимира.
Кунка была как Вы говорите "халявная" поскольку была Breed.Непонятно почему прожив у этой женщины не меньше месяца,она не зацепила ничего,а вот у Вас пробыла "всего 4 часа" и что?
В результате для нас "халявная кунка " обошлась в 2 000,00 USD и поверьте для нас (начинающих) это были УЖАСНЫЕ НЕДЕЛИ.
А с заводчицей из Краснодара мы общались практически до излечения животного,только вот она была в шоке и говорила что у нее в питомнике чисто,странно неправдали?
Вернуться к началу
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пишет жена Владимира.
Кунка была как Вы говорите "халявная" поскольку была Breed.Непонятно почему прожив у этой женщины не меньше месяца,она не зацепила ничего,а вот у Вас пробыла "всего 4 часа" и что?
В результате для нас "халявная кунка " обошлась в 2 000,00 USD и поверьте для нас (начинающих) это были УЖАСНЫЕ НЕДЕЛИ.
А с заводчицей из Краснодара мы общались практически до излечения животного,только вот она была в шоке и говорила что у нее в питомнике чисто,странно неправдали?


А я тут при чем????Хочется говном покидаться, а повода нету?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
nicolet
Фелинолог


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1462
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полосатый писал(а):
Мышка писал(а):
Прочитав последние несколько страниц....., приходишь в тихий ужас от происходящего..... Шок

Дашимаши просто и легко общаются на форуме...., при этом заморив несколько десятков ВЗРОСЛЫХ животных за 3-4 года......
Это как надо было их похерить, что бы животные так мучительно умерли?! Недовольство И ещё находятся "защитники" пытающие ся оправдать этих "чикатило"....

У вас есть конкретные факты? Документально подтверждённые "массовые заморы"?
Думаю, что израильские законы более действенны, чем российские, и голословная клевета, очень даже наказуема. Это относится и к остальным "забугорным" борзописцам.
Я написал это потому, что вижу, ничем не прикрытую, разнузданную травлю.
Курл умело раздула истерику, подвывалы подхватили, и многие, искренние в своём негодовании, повелись.
То, что вы сейчас делаете, это травля, а не желание справедливости. Желание, всеми способами, вывалять неугодного в дерьме.
ПОВТОРЯЮ СОТЫЙ РАЗ НА ЭТОМ ФОРУМЕ И ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ И ДЛЯ ТЕХ КТО ВОЗНИК ТОЛЬКО НА ПРОТЯЖЕНИИ ДАННОЙ ТЕМЫ - ПО ИЗРАИЛЬСКИМ, АНГЛИЙСКИМ, НЕМЕЦКИМ И .... ПРОЧИМ МЕЖДУНАРОДНЫМ ЗАКОНАМ - любого намека на издевательство и тем более Отлично! Отлично! Отлично! убийство Отлично! Отлично! животных достаточно, чтобы оправдовалтсь люди в преступлении подозреваемые - да и в этом случае( если оправдаются) сомневаюсь, что кто-то захочет иметь с ними дело и продавать им животных - собственное доброе имя важнее. Во всем мире в том что касается детей и животных - то есть тех кто не может самозащититься не существует принципа преземпуции невиновности. Так что переступление - убивать невинных и беззащитных. пока не доказано обратное - нет фотографий всех животных на сегодняшний день. - они убивали в лучшем случае Злость Злость замаривая голодомголодом Злость Злость этих животных, как виденную нами собаку. У меня в питомнике в настоящее время десять животных , продано - 18. Погиб один - алиментный ( его фотографии тоже храню ) по вине покупателя - через два с половиной месяца после продажи - фотографии всех остальных кошек не только находящихся в доме, но и в стране и за границами таковой я могу показать - имею обо всех информация в пределах максимум двух- трех месячной давности. Неужели господа Егоровы не показали бы до сих пор фотографий . живых животных. Просто показывать нечего Cool КСТАТИ интересно - почему все ЖАЛЕЛЬЩИКИ имеют меньше 50 сообщений и в основном в данной теме Недоумение Недоумение Недоумение -
_________________
А КОШКАМ И НА КОРОЛЕЙ СМОТРЕТЬ МОЖНО!

Критика бесполезна ..... Поэтому когда завтра мы захотим кого-либо покритиковать, то давайте подумаем о том, что критика подобна почтовым голубям, которые всегда возвращаются домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Цитата:
Пишет жена Владимира.
Кунка была как Вы говорите "халявная" поскольку была Breed.Непонятно почему прожив у этой женщины не меньше месяца,она не зацепила ничего,а вот у Вас пробыла "всего 4 часа" и что?
В результате для нас "халявная кунка " обошлась в 2 000,00 USD и поверьте для нас (начинающих) это были УЖАСНЫЕ НЕДЕЛИ.
А с заводчицей из Краснодара мы общались практически до излечения животного,только вот она была в шоке и говорила что у нее в питомнике чисто,странно неправдали?


А я тут при чем????Хочется говном покидаться, а повода нету?


Ну как же? я пытаюсь объяснить что за месяц у этой женщины (у которой кстати по Вашим словам небыло животных вообще) кошка не зацепила ничего,а вот у вас? А 4 ли часа она провела в вашем питомнике,или этого ей хватило?
Вернуться к началу
nicolet
Фелинолог


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1462
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Curl писал(а):
Цитата:
Пишет жена Владимира.
Кунка была как Вы говорите "халявная" поскольку была Breed.Непонятно почему прожив у этой женщины не меньше месяца,она не зацепила ничего,а вот у Вас пробыла "всего 4 часа" и что?
В результате для нас "халявная кунка " обошлась в 2 000,00 USD и поверьте для нас (начинающих) это были УЖАСНЫЕ НЕДЕЛИ.
А с заводчицей из Краснодара мы общались практически до излечения животного,только вот она была в шоке и говорила что у нее в питомнике чисто,странно неправдали?


А я тут при чем????Хочется говном покидаться, а повода нету?


Ну как же? я пытаюсь объяснить что за месяц у этой женщины (у которой кстати по Вашим словам небыло животных вообще) кошка не зацепила ничего,а вот у вас? А 4 ли часа она провела в вашем питомнике,или этого ей хватило?
А в какой мы сейчас теме Вопрос
_________________
А КОШКАМ И НА КОРОЛЕЙ СМОТРЕТЬ МОЖНО!

Критика бесполезна ..... Поэтому когда завтра мы захотим кого-либо покритиковать, то давайте подумаем о том, что критика подобна почтовым голубям, которые всегда возвращаются домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну как же? я пытаюсь объяснить что за месяц у этой женщины (у которой кстати по Вашим словам небыло животных вообще) кошка не зацепила ничего,а вот у вас? А 4 ли часа она провела в вашем питомнике,или этого ей хватило?


А может вам к доктору мнительность полечить? Лучше меня обосрать, чем вспомнить, на какой выставке вы 3 дня тусились с остальными вашими питомнцами.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 146 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009