CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. сказать нечего, так хоть плюнуть в след?

Даша, вспомните мой совет в личке - хочешь отмыться от дерьма, веди себя скромно, может К ТЕБЕ и станут по иному относиться, не связывая с мамой...

Уже просто тошно от вылазящих клонов. Спасибо, хоть Владимир под своей личиной появился... Делать просто нефиг стало, покаже жена по выставкам ездит?

Цитата:
Да здесь ни у кого нет реальных планов.Все прекрасно понимают что здесь уже происходит. А у Curl я 2,5года назад купил котенка мейн-куна,которого она привезла для перепродажи.И почемуто она не спрашивает как его судьба.Потомучто знает что он был болен,и все врачи где я не был говорили что он не выжевет,но бог помог и я вернул эту кошку к жизни.Под угрозой тогда стоял весь мой питомник.


Захотелось камешками покидаться? Так не в тот огород камень занесло. Не вы ли с женой повелись на халявную кунку, которую меня попросили пристроить по минмальной цене, когда сестра ее заводчицы (г.Краснодар), у которой котята жили в Москве попала в больницу с приступом печени? Что же вы с заводчицей не связались о болезни животного? Или на меня, у кого котята находились 4 часа отвественность перекладываете? Удрбнее так и прикольнее?

Тогда понятно почему отвественность за "пропадающих" и "сдыхающих" кошек Егоровой хочется на Гусеву переложить - так УДОБНЕЕ, потом не с кого спросить будет. "Ах, Гусева, как президент клуба не приехала на дачу помирающих с голода кошек покормить", покормить Шок а ведь брала отвественность...

Муркла, ты все радуешься, что твоя кошечка Утка (кстати, не добавленная к списку 10 взрослых у Егоровой) не разделила судьбу михайловской бобтейлочки, поввесившийся в прутьях клетки? Ну радуйся, какие ее годы, еще успеет... (тфу, дай бог не накаркать С ума сойти ).

Я пока ни о одном из моих животных ИНФОРМАЦИИ НЕ ИМЕЮ. Имею очередные сказки. Жду фото.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Прохожий
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 32
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Елка писал(а):
VIP-CAT писал(а):
Я не на одной выставке не говорила, что я владелица выставляемых мною животных, Вы что-то путаете. Я владелица 4 кунов, вот это я говорю

Цитата:
Далее - по поводу того, что у Маши котят не бывает - а вот сейчас есть, крошки-керлики - хорошенькие

Я туплю?

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
А с каких пор куны керлов рожают? Ну, ты совсем того...

Запутались, куны - у даши, керлы - у маши... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
VIP-CAT
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что тут многие запутались и перепутались. Что написано не так важно, важно как МЫ это хотим прочитать. Это Ваше право, своя рука владыка. Только, как говорится, не судите и не судимы будите. Бумеранг всегда возвращается.
_________________
Когда коту делать нечего, он .... лижет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP-CAT писал(а):
Бумеранг всегда возвращается.



Вот-вот.. сейчас ЭТО и происходит с вами...

С ума сойти
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
VIP-CAT
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, про себя я уже все отписала. Чем могла помогла, кому надо тот понял. А продолжать этот болаган сил уже нет. Да и сложно пояснить, тем кто не понимает, что ты не жираф.Все тут просят фотки, Вы что верите фотографиям???? А глазам не верите??? Многие били себя в грудь "У меня много времени, поеду и посмотрю" Где??? Никого за это время не приняла, почему?? Время закончилось? Кому было интересно, тот хотя бы позвонил.Или просто, нравится обмуслякивать все вот таким образам, на форуме. На форуме много разделов где можно поблакать и погыкать. Делайте, как кому нравится, только семью МОЮ не трогайте. Дочь не приписывайте, а то есть тут всякие Шейны и прочие. Вот, что злит и до трясучки доводит. Злость
_________________
Когда коту делать нечего, он .... лижет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP-CAT писал(а)

Цитата:
Делайте, как кому нравится, только семью МОЮ не трогайте. Дочь не приписывайте,


Вот и открылось личико! А под своим ником уже страшно входить? "Нападают" на человека, чей ник... А ник-то Дашин... Вот и прилетают ей на мамины посты оплеухи... Не стадно,а? Дочерью прикрываться....
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
VIP-CAT
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка-кёрл, приедте да посмотрите, кто за компом сидит. Про семью я написала, так как тут и дочьку маленькую затронули и мужа приплели. Муж, ладно взрослый, плюнит, я "бетонная" - вытерплю, а 2 годовалый ребенок? Совесть уже потеряли на этой волне.
_________________
Когда коту делать нечего, он .... лижет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она о своем дочке, 2 летней...

Цитата:
А продолжать этот болаган сил уже нет. Да и сложно пояснить, тем кто не понимает, что ты не жираф.Все тут просят фотки, Вы что верите фотографиям???? А глазам не верите??? Многие били себя в грудь "У меня много времени, поеду и посмотрю" Где??? Никого за это время не приняла, почему?? Время закончилось? Кому было интересно, тот хотя бы позвонил.


А что к тебе ехать? на кунов смотреть? Меня более интересуют МОИ животные (рожденные в моем доме) и проданные вам под мою рекомендацию. Их я у тебя не увижу. А говорить нам давно не о чем.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 годовалому ребенку пофигу, что тут пишут.... поверьте... И пишут тут не для нее. А приплели ее вы сама в наале темы.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
VIP-CAT
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пн, 2006 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, проклинали всех и вся до 33 колена. Злость Ребенку пофиг? Я то читать умею, мне не пофиг Злость Я ее не приписывала, а написала почему с дачи уехала. Не написала бы так, как начали кричать " какая же ты ..... взяла и без причины укатила с дачи. Ах, какая ты сякая" Тут была веская причина. Все удаляюсь я от сюда, не буду никому ничего доказывать и объяснять. Свет, если бы твои животные жили у меня, я бы тебе бы их показала, а так я не могу отвечать за кошек которых ношу на выставках. Очень жаль, что не все это понимают. Всем удачи.
_________________
Когда коту делать нечего, он .... лижет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 145 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009