CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курилиан вперед на дачу, все сомнения и развеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена_М11
Любитель


Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fauna писал(а):
ВЫ БОЛЬНАЯ ТОЖЕ? Ну, ты совсем того... Заводчик должен был опознать собаку ,ему что пришлось бы её выкапывать ??? Ну, ты совсем того... Отстой!


В первую очередь стоило озаботится состоянием истощенной собаки, которой вполне вероятно, требовалась срочная вет. помощь. И состоянием и местонахождением Шаха.Сначала - живые, мертвым уже все равно.

Есть подобная тема на собачьем форуме.
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=23149&page=1&pp=10
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Russian Doll
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..."Ну почему же оба питомника уже были в горячих, в разное время.
Только тогда фактов с фото не было. ню или адвокаты были слишком хорошие. А теперь самих адокатов и имеют."...

Суппер сказано Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
ФЕЛИНОЛОГ
Сегодня нас собрали вместе наши мяукающие уши ,лапы и хвосты...
Став праздником души ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мика писал(а):
Курилиан вперед на дачу, все сомнения и развеете.


Только валерьяночки на всякий случай прихвати. Вдруг еще кого найдешь...
_________________
Беременность превращает заводчика любой породы в Американского керла. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена_М11
Любитель


Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kurilian"]
fauna писал(а):


У Вас же есть фотографии...

И потом, где фотографии второго истощенного животного.

В данный момент, отойдя от шока, я просто пытаюсь докопаться до истины. И пока мне не совсем удается во все это поверить, поэтому и задаю вопросы.


Чтобы полностью удостовериться, что это та собака, нужна не фотография, нужно посмотреть клеймо. Обычно щенки клеймятся, чипирование собак не так сильно развито.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Матвей
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет никаких кошек. Регистрация на этом форуме невозможна без указания кошки. Написал первое, что пришло в голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky_simba писал(а):
Не удивлюсь, если черз полгода увижу Чародеи за столом здоровья Кэтс Портала в компании форумчан на какой нибудь выставке Отстой! Особенно, если она его накроет и обозначит четкое желание прикупить пару новых котов за большие деньги Отстой! Злость

Явно аморальный поступок вроде как и не совсем аморальный если его делает твой давний и добрый знакомый. Потому что аморальный поступок где-то там, а здесь все чистенько и красиво. Между прочим, кошки на бесте выглядят очень ухоженными и контактными, а женщины - милыми и приятными. Гораздо проще и удобнее сказать мир, дружба, жевачка и забыть, чем усложнять себе жизнь.
Ну что, у них заявку на выставку не примут когда они записываться придут? Вот так вот сразу все старые знакомые "Я столько раз общалась с Машей кто бы мог подумать" вдруг здороваться с ними перестанут, на выставках будет кольцо отчуждения? Что, кто-то подойдет и в глаза скажет как ты вообще посмела сюда прийти, как тебя ноги по земле после такого носят? Ой, да не будет этого никогда. Стол не стол, а то что мило раскланиваться и общаться как ни в чем не бывало будут - точно.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blue Rat
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 266
Откуда: город на Волге

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanaka Nakatomi писал(а):
Мика писал(а):
Курилиан вперед на дачу, все сомнения и развеете.


Только валерьяночки на всякий случай прихвати. Вдруг еще кого найдешь...

Ага, тех кошечек,которые по словам соседей там орали, хотя их могли уже оперативненько и убрать за сегодняшний день.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP-CAT
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много писать не буду. Скажу только оно, что я действительно жила на даче, но как только дочке исполнилось 4 месяцамы уехали от туда. Больше я там не была. У меня ЛИЧНО живут 3 кошки. Их вы видите по нескольку раз в месяц на выставках. Каждый может приехать и посмотреть в каких условиях они живут. Собак у меня нету, есть только рыбки в аквариуме. Кажый жилающий в этом убедится......пишите в личку.Больше в ГОРЯЧИХ писать ничего не буду. Сама много не знаю
_________________
Когда коту делать нечего, он .... лижет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blue Rat
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 266
Откуда: город на Волге

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kurilian писал(а):
Я испытала второй шок.
Абалдеть, Вы хотите сказать, что Вы ее там оставили???
Лежать так как лежала????
А похоронить животину по-человечески не приходило в голову.
Вы хотите сказать, что заводчик приедет из другого города хоронить своего четвероного детенка. что Вы этого не сделали????
Бедная собака, наверное действительно надо собраться и съездить похоронить бедного пса.
Хочу увидеть Ваше лицо, лицо того человека, который оставил гнить бедную собаку на жаре. Чем Вы тогда лучше???

Охренеть не встать! Значит залезть на участок и выпустить или хотя-бы накормить животину - это не законопослушно, а красть труп - самый раз. Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 15 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009