CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 139, 140, 141 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
olechka
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 183
Откуда: Vinnitsa

СообщениеДобавлено: 14 Май, Вс, 2006 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрная пантера,что вы-что вы.Даша живёт с мамой в разных районах Москвы и видит маман только на выставках,не общаются они и не ходят в гости друг к другу.У мамы своя жизнь,у дочки своя .У мамаши дачка-у дочки ухоженные свои 4 животных.И ничего-то она про мамашу и её животных не знает.
Это просто проявляется её сущность гнилая и злобная,полезла изо всех дыр,не скроешь уже её.


Последний раз редактировалось: olechka (14 Май, Вс, 2006 23:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nicolet
Фелинолог


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1462
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: 14 Май, Вс, 2006 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Мышка писал(а):
Прочитав последние несколько страниц....., приходишь в тихий ужас от происходящего..... Шок

Дашимаши просто и легко общаются на форуме...., при этом заморив несколько десятков ВЗРОСЛЫХ животных за 3-4 года......

Это не котята, которые могут умереть в первые пару-тройку дней по неизвестной причине, это взрослые, привитые животные..... Это как надо было их похерить, что бы животные так мучительно умерли?! Недовольство И ещё находятся "защитники" пытающие ся оправдать этих "чикатило"..... Злость Отстой! Я просто в шоке..."куда катится мир....."

Дааа....., поистине очередной раз убеждаешься что правильно делаешь, что кастрируешь котят перед продажей , что бы не попались вот таким вот "егоровым"!................ Злость Отстой!

А кошачий мир в Европе, и на Западе и так уже даавно бушует по поводу продаж животных в Россию..... И не зря....


По-поводу "заморенных кошек"-Егорова на собрании отчиталась за каждую кошку .
",А ЧТО, МОЖЕТ БЫЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНыЙ ПРОТОКОЛ, КОТОРОГО мы не видели и где господа живодеры описывют, какими способами кошек морили Cool
_________________
А КОШКАМ И НА КОРОЛЕЙ СМОТРЕТЬ МОЖНО!

Критика бесполезна ..... Поэтому когда завтра мы захотим кого-либо покритиковать, то давайте подумаем о том, что критика подобна почтовым голубям, которые всегда возвращаются домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Manana
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май, Вс, 2006 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в этом и вся суть таких как ВЫ,поглумиться и полить грязью других,повозить мордой об стол за любой промах.
А себя то "пяткой в грудь"-какой я замечательный,добрый,умный и т.д.
А не страшно самим то промахнуться? Забьют ведь... и не сомневайтесь,точно забьют..[/quote]

Владимир, а в чем ВАША суть? Кого Вы защищаете? Хороши "промахи" у семейки. Это не промахи это убийство. В котором МЕ не моргая глазом сознается. В чем Вы различаете кошку и собаку? Почему для Вас жизнь собаки ничего не значит? И как я поняла из всех сообщений, все таки не за всех кошек МЕ отчиталась.
А то, что забьют это Вы правы забьют и не сомневайтесь, только тех кто уже "промахнулся"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май, Вс, 2006 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):


Вот в этом и вся суть таких как ВЫ,поглумиться и полить грязью других,повозить мордой об стол за любой промах.
А себя то "пяткой в грудь"-какой я замечательный,добрый,умный и т.д.
А не страшно самим то промахнуться? Забьют ведь... и не сомневайтесь,точно забьют..


Если промахнусь, пускай бьют (если заслужила).
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Май, Вс, 2006 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manana писал(а):
Вот в этом и вся суть таких как ВЫ,поглумиться и полить грязью других,повозить мордой об стол за любой промах.
А себя то "пяткой в грудь"-какой я замечательный,добрый,умный и т.д.
А не страшно самим то промахнуться? Забьют ведь... и не сомневайтесь,точно забьют..


Владимир, а в чем ВАША суть? Кого Вы защищаете? Хороши "промахи" у семейки. Это не промахи это убийство. В котором МЕ не моргая глазом сознается. В чем Вы различаете кошку и собаку? Почему для Вас жизнь собаки ничего не значит? И как я поняла из всех сообщений, все таки не за всех кошек МЕ отчиталась.
А то, что забьют это Вы правы забьют и не сомневайтесь, только тех кто уже "промахнулся"[/quote]

Я пытаюсь донести до вас что МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО НИКОГО СУДИТЬ,т.к МЫ НЕ БОГИ И НЕ СУДЬИ.

Кто знает ,кто промахнется в следующий раз?
Вернуться к началу
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май, Вс, 2006 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olechka писал(а):
Чёрная пантера,что вы-что вы.Даша живёт с мамой в разных районах Москвы и видит маман только на выставках,не общаются они и не ходят в гости друг к другу.У мамы своя жизнь,у дочки своя .У мамаши дачка-у дочки ухоженные свои 4 животных.И ничего-то она про мамашу и её животных не знает.
Это просто проявляется её сущность гнилая излобная,полезла изо всех дыр,не скроешь уже её.


Однако по моим источникам, мама очень даже часто посещает Дашу. И даже это не главное, главное посты, а они ох, какие разные по смыслу. Даша ребенок и ее посты такие же, мама давно не ребенок и посты соответствуют, а по поводу грамматики, так у всех бывает (даже у тех, у кого три высших образования).
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manana
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май, Вс, 2006 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пытаюсь донести до вас что МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО НИКОГО СУДИТЬ,т.к МЫ НЕ БОГИ И НЕ СУДЬИ.

Кто знает ,кто промахнется в следующий раз?[/quote]

Соответственно пытаемся до Вас донести, что убийство это не "промах"! Это убийство и оно обычно судится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ветренная
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 14 Май, Вс, 2006 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP-CAT писал(а):
А договор купли-продажи животных где??? Злость Дайте сначало, потом и сами просите


ОКУЕТЬ!!!! Какие у нее зубы - вы только гляньте!

Меня тошнит от такого количества дерьма в одной человеческой особи. Никакого раскаяния. Полная уверенность в своей безнаказанности и правоте. ПОЛНЕЙШАЯ. ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ.

Вот с этого места начала жалеть, что у меня нет дробовика. Когда слова не помогают, а совесть не то что спит - ее в том гадком теле отродясь не было, тогда поможет только дробовик.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Май, Вс, 2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manana писал(а):
Я пытаюсь донести до вас что МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО НИКОГО СУДИТЬ,т.к МЫ НЕ БОГИ И НЕ СУДЬИ.

Кто знает ,кто промахнется в следующий раз?


Соответственно пытаемся до Вас донести, что убийство это не "промах"! Это убийство и оно обычно судится.[/quote]

Тогда идите в суд,доказывайте,смысл-словоблудием заниматься.
Кстати,аборт -тоже убийство,причем собственного дитя.
Вернуться к началу
mashhh
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 3
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: 14 Май, Вс, 2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Я пытаюсь донести до вас что МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО НИКОГО СУДИТЬ,т.к МЫ НЕ БОГИ И НЕ СУДЬИ.

Кто знает ,кто промахнется в следующий раз?

Владимир, а Вы понимаете разницу между "промахнуться и сожалеть об этом" и "промахнуться и считать, что так и надо"?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 140 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009