CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Leka
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 214
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май, Вс, 2006 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litvina писал(а):
Как же помощь бедным кошкам?


помощь бедным кошкам-в приюте.
а здесь пока нет никакого постановления об изъятии кошек или выкупе их.
зачем распродажу раньше времени устраивать???? Шок

всего лишь речь идет о том, что бы не разрешить участие в выставках и лишить звания "питомник" , исключить из клуба.
все.

не надо психологических манипуляций "кошек жалко".
если сейчас все останется как есть, что бы там клуб и его представители не обещали, завтра все забудется, придут новые люди и все верноется на круги своя
"а был ли песик" - вот и все что останется в памяти многих людей...
_________________
кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах...


Последний раз редактировалось: Leka (14 Май, Вс, 2006 19:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 14 Май, Вс, 2006 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барс писал(а):
Так ведь речь идет о том, чтоб имеющиеся кошки выжили, вне зависимости от породы... тем более у МЕ финансовый вопрос не стоит.

Вот поэтому я и считаю, что спасти имеющихся кошек просто нереально. Разве что просто-напросто отобрать. Но у нас же все такие законопослушные...
Если бы у Егоровых были мои кошки, другой вопрос: их я действительно могла бы забрать - тем или иным способом - и они могли бы остаться у меня, а не были бы спешно переданы в добрые руки. (Моя квартира позволяет обеспечить приличную жизнь максимум пяти кошкам, - и то с учетом пометов это много). Ни мейн-куны, ни керлы мне не нужны в принципе, а строить из себя самоотверженного благотворителя я не намерена.
Цитата:
Анаис, там ход мыслей течет немного по другому руслу, если вам интересно, кинте в личку свой тел, я вам перезвоню, здравые советы нам щас ой как пригодятся.

Кинула.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 14 Май, Вс, 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litvina писал(а):
а вы значит, только советы можете давать на форуме? А как же дело? Как же помощь бедным кошкам?

Надо понимать, Litvina, у вас есть реальный план помощи, в отличие от Анаис?
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Litvina
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2004
Сообщения: 439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май, Вс, 2006 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отличие от большинства здесь присутствующих РЕАЛЬНОГО плана "помощи" у меня нет. Но и словоблудием не страдаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 14 Май, Вс, 2006 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litvina писал(а):
а вы значит, только советы можете давать на форуме? А как же дело? Как же помощь бедным кошкам?

О бедных кошках больше всех беспокоится клуб "Алиса". Или это беспокойство наигранное, а потому никто, кроме Anais, не додумался до простого предложения - "Маша, продай-ка клубу своих кошек"?

Меня не столько интересуют уже имеющиеся кошки, сколько возможность дальнейшей "фелинологической деятельности" их владельцев. Каковая возможность, похоже, будет им с поклонами предоставлена, и следовательно, количество "бедных кошек" в ближайшие годы имеет вполне реальный шанс удвоиться, утроиться и успешно преумножаться дальше.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Май, Вс, 2006 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Владимир писал(а):
Да здесь ни у кого нет реальных планов.Все прекрасно понимают что здесь уже происходит. Недовольство А у Curl я 2,5года назад купил котенка мейн-куна,которого она привезла для перепродажи.И почемуто она не спрашивает как его судьба.

Вы действуете точь-в-точь по методу Марии Егоровой, которая тоже пыталась первым делом перевести стрелки на Курлу. Бросьте, Курле перемыли все косточки в теме про Russicurl, но вот "дохлых" собак ни в ее квартире, ни на участке, где строится коттедж, почему-то не обнаружили.


Возможно она умнее Егоровой,а мне поверьте было ой как больно.
Вернуться к началу
VIP-CAT
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май, Вс, 2006 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вопрос с собакой был решен с ее заводчиком. И Вас не наводит на мысль, почему заводчик не появляется на форуме?
_________________
Когда коту делать нечего, он .... лижет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Murkla~
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май, Вс, 2006 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот, не утерпела - опять вернулась в эту тему... Очень грустно
Уважаемый Владимир! Да, не волнует С.Пономареву судьба никаких кошек - ни тех, которых продала она сама кому бы то ни было, ни каких либо еще. Волнует только возможность полить грязью М.Егорову в частности, ну и, клуб "Алиса" в целом.
Да, вчера я ездила домой к М.Егоровой - забирала свою кошку Карамболину, которая была у Маши на вязке. Кошка прожила у Маши чуть больше 2 месяцев (на вязку ее увезли прямо с Беста в Тишинке Очень счастлив , для "некошатников" поясняю не всякая кошка может быстро повязаться). Наконец-то все свершилось, кстати, повязал ее Классик (т.е. он жив Шок Очень счастлив и по-прежнему мужественен!). Кошка весьма упитанная, довольная жизнью. Отлично!
Далее - по поводу того, что у Маши котят не бывает - а вот сейчас есть, крошки-керлики - хорошенькие Улыбка .
Да, Машу обвиняли, что в ее доме живут только те кошки, которые могут выставляться и "звездить", ну, а все остальные ей как бы и не нужны... Так вот вчера встретилась с курилкой Уткой, которая была продана Маше мной (такой безответственной и меркантильной), кошке больше 2 лет, она представляет интерес только как брид Конфуз , но, почему-то до сих пор жива, толстенькая такая! А еще там были другие кошки, проданные Маше как мной, так и другими заводчиками. Все кошки (как выставочные, так и не выставочные) в очень хорошей форме: накормленные, напоенные... чуть толстоваты, правда Отлично!
Хотя, о чем это я? Мое "вранье" всем давно надоело Конфуз
Но, не корысти ради, а токмо... потому, что это - правда!
_________________
Забавная штука жизнь. Кажется, вот предел, хуже не бывает... И тут становится еще омерзительнее!
(с)Д.Адамс


Последний раз редактировалось: ~Murkla~ (14 Май, Вс, 2006 20:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shein
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 303
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 14 Май, Вс, 2006 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это так дашуня резвится? Вот уж точно, что в глаза на..., все божья роса. Ни стыда, у человека, ни совести. А кто-то еще опасается за душевное состояние этой особы. Да тут непробиваемо - железобетон.
_________________
Не все, что торчит над водой, бывает лебедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 14 Май, Вс, 2006 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда..и девочка, судя по всему, считает, что это их полностью оправдывает. Нет проблемы никакой.

Это называется "полный штиль" в голове... плюс хохочущие смайлики там же..
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 135 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009