CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Гала
Любитель


Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 4
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит здесь отдельной темой открыть фото погибших и пропавших кошек егоровых?
А то многие так и не поняли,что речь не просто о цифрах , 1-2-10, и это не просто статистика и аналитика.
Я предлагаю подвести итоги их деятельности.
Фото кошки , день рождения-день...
Может у кого глаза откроются....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MaMa
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 523
Откуда: Мос. обл. г. Мытищи

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне страшно думать, как собака(а может собаки) закрытая в клетке сидела без еды Шок... сколько? 25 дней-40 дней.Это страшно. Это совсем другая СТРАШНАЯ смерть(не от болезни, и т.п.) как она выла от безисходности Печаль Печаль Печаль Страшно. Зачем заводить собак и держать их х/з где?????? ЗАЧЕМ Печаль Ведь их надо хорошо кормить, они должны бегать...... хотя где уж там бегать, если даже жрать не давали Печаль
Печаль Печаль Печаль
Dastin писал(а):
Погибшая Устинья из Сада Радужных Хризантем
сочуствую Печаль и всем остальным тоже Печаль
_________________
http://bob4u.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Отсканила" листовку через Принскрин... Видны все вордовские заморочки.. но хоть так...


_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Прохожий
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 32
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот.
Пусть каждый из многочисленных кошкоклубов начнет с себя, глядишь, и останется мадам егоровой ходить на выставки только одного клуба.
Вот ведь незадача будет. Улыбка
Судя по огромному резонансу в сети, заграничные выставки похоже будут пожизненно для нее прикрыты.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lallali, я согласна.
Заводчиков не так уж и много, а сколько просто участников (мы этого не учли), а они и толком не знают, кто такие Егоровы и что они должны их игнорировать.
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lallali
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):

То, что на фелисовских выставках этих людей не будет - думаю, понятно. Вряд ли Ольга Львовна, узнав причину, будет возражать. Все заявки проходят через меня и, очевидно, заявки Егоровых - не пройдут Улыбка
Разместить информацию на сайте "Фелиса" тоже можно, другой вопрос, что не так уж много народу ее увидит. Сайт новый и посещаемость его пока не очень.
Вообще говоря, эти действия даже не заслуживают того, чтобы о них говорить. Они сами собой разумеются! И помимо них еще много чего можно и нужно будет сделать.



Ну вот Очень счастлив
В полку Рексов, МФА и АБ прибыло Фелисом
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Прохожий
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 32
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мешает каждому из клубов, отказавших мадам от дома, сообщить об этом хотя бы в специализированной прессе?
Параллельно с объявлением о проведении выставки, к примеру. С выдержками из решений и объяснением причин...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот меня теперь взволновало "Содружество" в декабре, там три системы, МфА Поцелуй , а остальные как же?
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lallali писал(а):
Ну вот Очень счастлив
В полку Рексов, МФА и АБ прибыло Фелисом

Подчеркну - пока неофициально. С Ольгой Львовной я еще ничего не обсуждала, а решающее слово за ней. Мне известно только то, что никаких Егоровых она до сих пор знать не знала, так что глубоко сожалеть об их не-участии причин не имеет.
Tennet писал(а):
А может кто-нибудь, кто в курсе, свести все фото и инфу в инет страничку?

Запросто, и могут это многие. Мне, например, мешает сделать такую страничку недостаток информации и отсутствие уверенности в том, что получив данные, я смогу их должным образом систематизировать. В этой дикой путанице - кто-то кому-то кого-то когда-то продал, перепродал, уморил и продал снова - черт ногу сломит, а прежде чем писать статью, я хотела бы представлять себе, как вообще все это произошло и почему, как стало возможным то, что мы сегодня имеем...
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP-CAT писал(а):
Да, буду. Буду выстовлять своих животных (записанных на фамилию Шутова 3 Мейн-куна). Я так понимаю, что Вас там можно не ждать???

Последняя цитата из темы про казанскую выставку...это вместо ответа оргов...
_________________
Make Love, Not War! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 131 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009