CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда новичок приходит в клуб, ты не можешь знать о том, что из него "вырастет" через пару лет. Это так, к слову..

А вот принимать членов, которые со скандалами покинули другой клуб, зная о их "тараканах" - рискованно. Я лучше без их взносов проживу (а у меня САМЫЕ маленькие взносы клубные и цены плембумаг в Москве, насколько я знаю по клубам ВЦЭФ).
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сегодня шла на выставку с пачкой распечатанных листовочек с фото М.Егоровой и кратким изложением этой темы. Мне было бы интересно, как бы себя почувствовала Мария, когда на нее бы все оглядывались и за спиной шеплались...

Если клуб принял решение допускать ее на свои выставки, то клуб не вправе помешать другим участникам распространить подобные листовочки. пусть участвует.. но все будет знать что "вон она - та самая Егорова"...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы пополнить тему о погибших кошках, но напишу тут, потому что вряд ли нужны 2 дублирующие себя темы.

Было еще 2 погибших канадца-кошки (пусть их владельцы сами заявят о себе, если оно им надо) и 4 скоттиша или страйта от Ирины Ежиковой. Сфинксы мертвы, это известно, а что можно узнать о "ежиках"?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а)

Цитата:
Кстати, сегодня шла на выставку с пачкой распечатанных листовочек с фото М.Егоровой и кратким изложением этой темы. Мне было бы интересно, как бы себя почувствовала Мария, когда на нее бы все оглядывались и за спиной шеплались...


А еще лучше сделать так - принимать заявочки... пускать на выставки... НО... Изготовить такой симпатичненький баннер эдак 2 на 3 метра... С фотографией "счастливого семейства", с номерами их животных по каталогу... Ну и текстом соответствующим.... И повесить его на самом видном месте... Чтоб все могли подойти и посмотреть на них (если они сами, увидев это, с выставки не уйдут...) А то листовки кто-то почитает, а кто-то и выкинет... А тут точно у всех на глазах будут....
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Leka
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 214
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулиан, и ведь многие при этом говорят " ну подневольные мы, чего сделаешь?"
обидно не попасть на выставку.
но мне кажется, что если одна выставка будет сорвана, то организаторы остальных подумают .

обидно пропустить выставку там, где и так не часто и это шанс поучаствовать.
но "если не мы, то кто ?"сказала она, не имея выставочных животных Смущение

тогда так : если не вы, то кто? Вопрос
зачем позволять порочить всех: ведь не говорят "егоровы", люди говорят "заводчики".
отделите себя , что бы не марали честные имена заодно.

(знаете, можно родуху подделать, или фотку стянуть себе на рекламу, но это безобидные шалости, когда речь о жизнях животных.)
_________________
кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах...


Последний раз редактировалось: Leka (13 Май, Сб, 2006 20:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
shein
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 303
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барс писал(а):

Клуб со своей стороны уверяет, что Мария-владелица питомника кошек и Мария-владелица собак - два несопоставимо разных человека и ее обяснениям относительно трагической ситуации с собаками нужно верить.



А дальше будет так.
Мария- владелица керлов и Мария владелица персов (к примеру), не знаю. кто чудом выжил) - два несопоставимо разных человека ...
Если и персы(к примеру) не все выжили, выбирается окрас выживщего и от него танцуется: Мария - владелица красных персов и Мария - владелица черных персов - два несопоставимо ... и т.д.
Дарю идею генералитету клуба, сумевшего чутко разобраться в тонкой душевной организации просто марии!

А что, если написать статью в любую всероссийскую газету?
_________________
Не все, что торчит над водой, бывает лебедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leka
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 214
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=23149&page=28&pp=10
Диоскури писал(а):
Трудно разобраться в том вранье... правды не узнаем.Он врал и раньше, но сердце матери всегда хочет верить, что ребенок понимает и стал хорошим Я так понимаю, что, видимо, это про салюка как раз - врал, что все хорошо, а собака уже была мертва. и после этого она опять оставила на его попечении оставшихся в живых маремм. Это как? Это нормально вообще?ЛИБО сын не при чем, и тогда выходит, что родная мать обвиняет сына в подсудных, вобщем-то, делах. Я вспоминаю соседку, которая говорила: "господи, ну почему она не оставила нам ключи и не попросила кормить собак? Мы ж и так их кормили через забор." От себя добавлю - а уж если бы и приплатила немного, они б вообще счастливы были. Те самые деньги, которые она якобы платила сыну (правда, сын говорит, что сам в шоке и все отрицает).Я уже молчу про то, что собаки месяцами жили одни.И про многое другое. В клубе ее есть здравые люди, но многие откровенно покоробили. Мелькнула фраза "она же деньги за собаку заплатила"...Ни капли раскаяния в этой Егоровой я не увидела. Наглость и злоба.


время владения 2 бордосами- которые жили счастливо и видимо, умерли в один день и 2 салюки и маремма , о коих нам известно
совпадает.
т е на перид который даже на форуме легко отследить у них 5 собак.
это на август-октябрь 2005г а на май 2006 уже ни одной.
причем псы не "в городе N", а 4 из них мертвы.
и та, которую обещали показать, как выяснилось тоже.
а хозяйка и дочь врали, обещая показать собаку.

неужели не достаточно для того, что бы их к клубам и выставкам близко не пускать? Шок


shein, хотя бы в редакцию кошки-инфо, где о них такая хвалебная рекламная статья.
_________________
кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
Цитата:
Так что мне неудивительно, что на ОБЩЕМ Собрании было принято такое решение

Вы читать умеете? Решение НЕ БЫЛО принято, относительно Егоровой..и, к стати, в частности как раз потому, что многие члены клуба отбыли по разным причинам до конца собрания, не все могли быть до 11 часов вечера.

А как уговаривали при этом помолчать и подождать судьбоносного 11-го! Вот и дождались...
Айс Ти, решение на этом "собрании", которое Вы все время писали и продолжаете писать с большой буквы, принято было. Это решение - еще 8 дней ничего не решать. А потом, видимо, будут еще 8 дней и так до бесконечности.
Цитата:
А до этого времени шло как раз обсуждение и общение с членами РКФ, и это заняло не 15 минут.

После чего члены РКФ удалились, пребывая в шоке от результатов "обсуждения", я правильно понимаю? Действительно, результаты, судя по протоколу, просто блеск: собаки - ваши проблемы, вы их и решайте, а нам нет никакого дела, что у Егоровой "сдохла" какая-то из ваших собак. Вот когда у нее "сдохнет" какая-нибудь из наших кошек, мы может быть задумаемся, хотя вряд ли.
Цитата:
И 5 оставшихся человек в итоге - НЕ МОГЛИ голосовать и принимать решение за всех. Вы же тогда бы и за это наехали, типа - как так - в клубе столько-то, а принимали решение столько?

Да неужели вся проблема была в жутком страхе перед этим "наездом"? А принимая решение ничего не решать, активисты клуба "наезда" не опасались? Ну прямо как бедная беспомощная Даша - ничего не знаем, ничего не можем...
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Айс Ти писал(а):
Цитата:
Так что мне неудивительно, что на ОБЩЕМ Собрании было принято такое решение

Вы читать умеете? Решение НЕ БЫЛО принято, относительно Егоровой..и, к стати, в частности как раз потому, что многие члены клуба отбыли по разным причинам до конца собрания, не все могли быть до 11 часов вечера.

А как уговаривали при этом помолчать и подождать судьбоносного 11-го! Вот и дождались...
Айс Ти, решение на этом "собрании", которое Вы все время писали и продолжаете писать с большой буквы, принято было. Это решение - еще 8 дней ничего не решать. А потом, видимо, будут еще 8 дней и так до бесконечности.

Я совершенно убеждена что именно так. Все эти разговоры про "подождать до первой звезды" имеют только одну цель - заткнуть, а там глядишь и рассосется.
А что эта "Алиса" в ВСФ? Может, в головной офис Рудаковой сообщить? Ей-то наверное не все равно будет.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный


Последний раз редактировалось: softcat (13 Май, Сб, 2006 20:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и не смогла отсканить мою листовку - фотик глючит что-то.. то ли я его тюркнула. то ли с аккамулятором что-то..

вот "исходник". Кому надо, можете сами распечатать.

http://www.russicats.ru/0/me.doc
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 130 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009