CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Если на самом деле, тут материальная подоплека-ежегодные взносы, регистрация Сертификатов, выставки и тыпы и клуб не смог отказаться от такого "смачного куска"

Клуб не смог отказаться или руководство клуба? Какие такие выгоды получает рядовой заводчик от того, что в клубе состоит Мария Егорова?
Цитата:
из клуба надо выйти, на выставки клуба не ходить и объяснить всем, кому можно, почему не стоит регистрировать питомцев в в данном клубе.

Нечто аналогичное уже предлагалось в отношении выставок: не ходите туда, куда собирается Егорова, и клубу-устроителю будет выгоднее отказать ей, чем недосчитаться хотя бы десятка экспонентов. Но - щаззз!
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Милая писал(а):
Если на самом деле, тут материальная подоплека-ежегодные взносы, регистрация Сертификатов, выставки и тыпы и клуб не смог отказаться от такого "смачного куска"

Клуб не смог отказаться или руководство клуба? Какие такие выгоды получает рядовой заводчик от того, что в клубе состоит Мария Егорова?


Ну ессно, я имела в виду не рядовых членов клуба.

Цитата:
из клуба надо выйти, на выставки клуба не ходить и объяснить всем, кому можно, почему не стоит регистрировать питомцев в в данном клубе.

Цитата:
Нечто аналогичное уже предлагалось в отношении выставок: не ходите туда, куда собирается Егорова, и клубу-устроителю будет выгоднее отказать ей, чем недосчитаться хотя бы десятка экспонентов. Но - щаззз!


Я не думаю, что устроители, будут каждому интересующемуся по телефону рассказывать, учавствует ли в выставке г-жа Егорова. Она может заявку и в последний момент подать. И что делать тем, кто проплатил, кто приедет издалека и вообще?

Или заявки на участие подавать, только, если клуб-устроитель вывесит офицальную ин-фу, что "на нашей выствке, участие г-жи Егоровой не предвидится"?

Делать что-то надо. Эмоции-это хорошо, но может уже хватит, пора и голову подключать?
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками


Последний раз редактировалось: Милая (13 Май, Сб, 2006 02:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Изабель
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 76
Откуда: Хельсинки, Финляндия

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая


Абсолютна с Вами согласна.
Но ведь нельзя всё оставить как есть.
Что-же делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Me-Lissa
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 2197
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барс, мне очень жаль, что я оказалась права Печаль Печаль Очень грустно

Надеюсь, что всё же есть и другие члены клуба Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Я не думаю, что устроители, будут каждому интересующемуся по телефону рассказывать, учавствует ли в выставке г-жа Егорова. Она может заявку и в последний момент подать. И что делать тем, кто проплатил, кто приедет издалека и вообще?

Мне это уже приходило в голову. Устроители в конечном счете могли бы поступить как руководство МФА. А экспоненты - для начала - отказаться ехать хотя бы на те выставки, на которые Егоровыми уже поданы заявки (а Егоровы, надо сказать, не скрывали, куда собираются).
Цитата:
Делать что-то надо. Эмоции-это хорошо, но может уже хватит, пора и голову подключать?

Это не ко мне. Я и так эмоционирую куда реже, чем большинство остальных.
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изабель писал(а):
Милая


Абсолютна с Вами согласна.
Но ведь нельзя всё оставить как есть.
Что-же делать?


Ну как уже выше высказывалось-не согласные с решением руководства, члены клуба могут выйти из его состава.

Всем, кто знаком с ситуацией, рассказывать и объяснять, почему не рекомендовано вступать в данный клуб.

Выставки. Было бы замечательно на самом деле, если бы не только г-жа Шевченко и Тиджи заняли такую позицию.

Про столы здоровья на выставках и про ближайший День рождения, который, если на ошибаюсь Даша собралась праздновать, думаю говорить не стоит. Раз уж попали на выставку, где дамы принимают участие, то общий стол здоровья, как минимум не уместен.

Собачники, думаю могут подсказать еще что либо.

Каждый ессно принимает решение для себя. И проводить это решение в жизнь, то же на его совести.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Барс
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):

Собачники, думаю могут подсказать еще что либо.


Собачники, к сожалению, мало что могут подсказать, потому, что у нас с вами разная структура, совершенно нам не знакомая, с собаками все централизовано, с кошками - множество самостоятельных клубов. Хотя, может быть РКФ что-нибудь предложит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Изабель
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 76
Откуда: Хельсинки, Финляндия

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное, на мой взгляд, что можно сделать.
Те люди, которые продали г-дам Егоровым кошек могут потребовать
объяснений, если не получат оных, могут обратиться в суд, как я
понимаю в Российском кодексе есть такое понятие как "устная договорённость", если есть договор вообще без проблем.
Если кто из заводчиков хочет , тот добъётся своего.
Уверена, что собачники свою правду найдут, как минимкм через РКФ.
А эмоции на форуме...что...где ...когда... делу не помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барс писал(а):
Милая писал(а):

Собачники, думаю могут подсказать еще что либо.


Собачники, к сожалению, мало что могут подсказать, потому, что у нас с вами разная структура, совершенно нам не знакомая, с собаками все централизовано, с кошками - множество самостоятельных клубов. Хотя, может быть РКФ что-нибудь предложит.


Ну а если не официальным языком, без централизованного офиса и т.д?

Не для руководства, а для простых людей, которым не все равно.

Есть же еще какие-нить цивилизованные способы, кроме как эмоционировать на форуме.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май, Сб, 2006 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мамочки... я никак не могу осознать масштаб смертности.....

то есть ВСЕ персы-экзоты, украинские и сибирские "ушли в расход"?

Жду ину завтра по керлам от Власовой, но что-то энтузиазма нету...

блин.. как рада, что уже 3 нормальных члена из А пришли в АБ уже по итогам собрания.... все же есть люди с мозгами...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 125 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009