CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Барс
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Май, Чт, 2006 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокат, начинаете передергивать факты по поводу информации о муже... не хорошо. Это был ваш вопрос о том узнали ли мы, например в клубе, мой ответ был - как я могу знать кто с Чародеями там близко общается, но раз так, могу обратиься к Гусевой, вы мне на это ответили - не надо, я сам спрошу. Спросили? Мне от вы с было только - у меня др сына и т.п..
Далее вы типа "посоветовали " юр.форумы, я спрашиваю какие? вы говорите - не знаю, я там не бываю, получается пойди туда не знаю куда.
Далее , вы сказали, что для подачи заявления док-в не достаточно, в юр.консультации мне сказали, что достаточно, заявление обязаны принять.
Поэтому не надо вводить людей в заблуждение, дескать на вопросы по делу вы отвечаете. Если с Матвеем ваше общение складывается более дельно, я очень рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 11 Май, Чт, 2006 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барс писал(а):
Адвокат, начинаете передергивать факты по поводу информации о муже... не хорошо.
Далее , вы сказали, что для подачи заявления док-в не достаточно, в юр.консультации мне сказали, что достаточно, заявление обязаны принять.


Ну почему же. Информацию по мужу я не стал выяснять, так как мне сообщили что будет собрание, на котором должна быть М.Егорова, а так же и Вас туда приглашали. Так зачем быть испорченным телефоном, когда Вы получите информацию из первых рук.
А по-поводу заявления, так я только рад за Вас. А о чем, если не секрет, заявление?
И где я Вам говорил, что заявление не примут? Его обязаны не только принять , но и зарегистрировать, с выдачей Вам талона-уведомления, о принятом заявлении, а далее должны либо возбудить уг.дело либо отказать, с указанием причин отказа.
Просто я считаю, что по 245-ой доказательств нет. Два юриста- три мнения, так что я не истина в последней инстанции.
Марина, а про юрфорумы я честно написал, я на них не бывал и не бываю, но о том что они есть знаю.
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Прохожий
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 32
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 11 Май, Чт, 2006 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром в Новостях говорили, что в Москве арестован мужчина, выбросивший собаку с 9-го этажа.
Ему предъявлено обвинение в жестоком обращении, и грозит крупный штраф или до полугода тюрьмы. По заявлению соседей, между прочим.
А вы говорите - законы не работают. Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Май, Чт, 2006 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cобрание состоялось. Только что закончилось.
Подробная информация с выписками из Протокола завтра. (Просто физически никто не в силах сделать это сегодня.)
Все, кто были приглашены - присутствовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ksan
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 19
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пт, 2006 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждём с огромным нетерпением каких-то итогов (надеюсь, результативных) разрешения этой так далеко зашедшей тяжелейшей ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Барс
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пт, 2006 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши комментарии будут, естественно, после оглашения официальных итогов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
olechka
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 183
Откуда: Vinnitsa

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пт, 2006 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После взаимных упрёков хотелось бы всё же узнать кто был прав,кто виноват,что правда,а что ложь.Хотя лично для меня нет никаких вариантов оправдания смерти собаки(не знала,не могла,доверила сыну,не получалось из-за личных проблем и куча всего разного.)На мой взгляд-это всё отговорки глупые, в это можно верить ,если бы это говорила ваша внучка.Если есть деньги на дорогих животных(за которыми нужно смотреть постоянно,это не домусы любимые,вы ж на выставки регулярно ездили),то можно было нанять человека ответственного за уборку,кормёжку,с собаками прогулки-было бы желание,как кто-то тут уже советовал.А доверить сыну,в котором вы сомневались-зачем было доверять,если вы изначально знали о том,что уже раз он провинился,что-то не так сделал,и вы доверили ему снова ни разу не перепроверив. Бред какой-то.Или просто нормальному человеку это трудно понять Вопрос Лично мне такое понять просто невозможно никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пт, 2006 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааа...... получила инфу с отмазом, напоминающим очерезную сказку - все жили счатливо. слила подруге, подруга слила друзьям, все кастрированы и ушли в город Н.

3 Чемпиона Мира как минимум только из керлов.. нюню..

Фото в студию живого зверья!!!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пт, 2006 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итоги Собрания будут выложены вечером, так как ( я уже писала об этом), у Ирины Гусевой на работе нет возможности выходить в интернет.
А оглашать официальные результаты собрания клуба - это дело Председателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Me-Lissa
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 2197
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пт, 2006 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решение клуба - это решение членов клуба, какое оно ни было бы Confused Confused
Для себя я все решила... Я простила Маше собственное унижение в течение долгого времени и уже давно нормально общалась с ней Confused Confused Последние события заставляют меня всё же расстаться с розовыми очками Нейтрально Нейтрально Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 119 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009