CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tomcat
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 12
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 10 Май, Ср, 2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ,нет не клон я, успокойтесь.Появился, как и другие с собачьего форума, эту тему про Егорову обсуждают на многих форумах.Если б она это сотворила с моей собакой ,я бы её удавил без суда и следствия, потом бы списали на аффект. Я , считаю,что такие поступки должны быть наказаны,чтоб не повадно было другим.Если б она это сделала в Англии, её бы фото было б во всех газетах и этот случай освещён по всем новостным каналам,безнаказанно это б ей не сошло с рук, а зелёные ей бы испортили жизнь основательно. И я очень сожалею,что в России не действуют законы о защите животных ,и такие егоровы зная о своей безнаказанности,вершат судьбы животных,как им заблагоразумится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Матвей
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май, Ср, 2006 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чего они тощие то такие???? Или так должно быть?

По фото салюки выращен не супер (хотя не скажу, что ужасно), есть впечатление, что не получал должной нагрузки, возможно, не гулял нигде кроме участка либо гулял недостаточно. Худоват это не страшно, салюки могут быть худыми, но мышечной массы недостаточно, узковата грудь, небольшой размет передних конечностей. Это не выращивание будущего чемпиона выставок. Председатель клуба, получив эти фото, еще осенью говорила об этом Марии, говорила, что необходимо срочно принимать меры, вводить подкормки, менять нагрузки. Мария обещала показать собаку рекомендованному специалисту и принять меры.
Для сравнения - вот так Шах выглядел на момент продажи.


Последний раз редактировалось: Матвей (10 Май, Ср, 2006 16:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май, Ср, 2006 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
шепотом: маленькая борзая итальянская - левретка


зачем ты это сказала?


офффф.... КТО мне сказпал про левреток? кого убить? Я крышу потеряла!!!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.


Последний раз редактировалось: Curl (11 Май, Чт, 2006 18:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 10 Май, Ср, 2006 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, я ошибаюсь, но по мне так лучше перестать рвать волосы и вообще ничего не делать, пока опять сил не накопиться, чем - вот так. Печаль Вы еще о погоде поговорите Отстой!
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 10 Май, Ср, 2006 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пару раз было подобное...

Но вот в феврале и марте я была у Светы - от компа практически не отходили... Комп практически "не матерился" на вирусы... может один-два раза от силы...

А вот как все это началось - Света как раз у нас была (ваставки+курсы) - настроила свою почту на моем компе, так спам-вирусы валиться начали с угожающей силой... Не считала, но штук 10-20 в день точно было, а может и больше... Да и в основном с одного адреса - типа человек с портала.... Сами подумайте - если спам "левый", кто ж местные(порталовские) адреса-то узнать может? Да и зачем - с любого адреса послал и все... А тут скорее всего кто-то "свой" Злость хулюганит!
Щас вот уехала - у меня тишина (ттт)... Никому-то я не нужна Подмигивание Да и все равно, у меня антивирусняк, как у Светы стоит... Подмигивание
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май, Ср, 2006 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
Адвокат писал(а):
Анаис, а может это мы с вами шлем Отлично! Удивление Улыбка , так как меня, что-то то же никакая нечисть не атакует Ухохочешься!

Мы? Rolling Eyes
А у Вас профессиональная спам-программа есть? Если нету, значит, не мы! Конфуз


Я вообще в компе чайник, и даже не знаю, что у нас есть Смущение
Могли бы демоны, хоть по телефону поугражать Улыбка Для фарсу бандитского Ну, ты совсем того...
Фолд, даже наши противоречия в вопросе гибели собаки , не могут оставить эти противоречия между нами на всю оставшуюся жизнь Улыбка
Но как говорит мой шеф, три побега, пять судимостей, базар фильтровать надо и за метлой следить и будет всё чуки-пуки. А так полнейшая кози-бози и все в навозе Ухохочешься!
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май, Ср, 2006 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили писал(а):
Цитата:
Russicurl`s Red Pepper

Russicurl`s Piratka

Russicurl`s Curldream

Russicurl`s Red Cap

Russicurl`s Jasmin

Kristyna Boomer-Smaragd of Russicurl

Нет фоток керлы блю-споттед КШ Свистушки, ПДШ шоколад-пойнты из Франции

Лизунчик и Самурай известно погибли.

Это были только керлы. А еще были манчкины, купленные на мое имя, сейчас заводчики хотят видеть их фото - лиловый кот, ставший позже ЧМ, белая ДШ кошка и цинамон с белым кот.

Еще 2 условно бридовские кошки - Тапка и Смонька - черепахи без табби, рожденые у Юли Николаевой.

Еще 2 нерассчитанных лаперма кот и кошка.

И котята от Мурклы - керлы 2 ред-пойнта, 2 черепахи, кот биколор

Цитата:
Чародеи писал(а):
Всем спасибки за поздравлялки!!!
Постораюсь выложить фотки из дома, а то сижу на работе.
А еще у нас пополнение - появился новый котик - Ke Ne Dici Gattissimo (red mackerel tabby w/white). Папа - Cyberex Harlock, а мама - Atena Ostoja.


Цитата:

А Снойбол продолжает жить у нас (как-бы), так как живет у наших друзей по даче и благополучно размножается.
Кстати уже с титулом ECH.


Цитата:
Немного о других:
1. Rumfold Hammer (скоттиш)- 6 Best, 2 Best и 7 Best,
2. Chapter Zero DarceiChaplin (манчкин) - 7, 6 Best,
3. Mini City Mini Gnom (манчкин) - 9, 10 Best,
4. Kotticke Donita (девон) - 8, 8, 9, 6 Best
5. Lapcat's Mr. Perfect,молодой куник, только что вошедший во взрослый класс, был 9 и 8 Best, что нас очень порадовало,
6. Katrin's Lutik (британ) - 6, 7, 8 Best
Ну и курильский бобтейл Упс был несколько раз первым!!!!


Цитата:
http://fotoserver4.vstre4a.info:8080/1489001_a39dd890e65f5021f878c7d80260a936_1.jpg
Ну, а это наше пополнение на выставке в Rangsdorf (Berlin) TICA.
Да, у нас их две (мальчик и фефочка)!
Такой обалденный характер!!!! Даже не ожидала!



Чародеи писал(а):
Мы тоже здесь. Привезли пополнение из питомника Lapcat, но на работе отключили программу фоток и поэтому ничего вывесить пока не могу.


Чародеи писал(а):
http://dalbum.10x15.ru/photos/50823/7mmBFHunD-d_EFKy_3.jpg
Ну у нас тоже совсем недавно появились эти замечательные животные!


Чародеи писал(а):
http://dalbum.10x15.ru/photos/50823/0TUYwQ0m6d7jlo_I_3.jpg
Да, у нас пара, и еще пара другого окраса готовиться к приезду - лилас сильвер.


Чародеи писал(а):
Да, везем из Германии и Чехии. Ведем переговоры с Нидерландами.
Хотим очень и шоколадное серебро!
Котята будут, наверно, зимой! Как уж потечет....


Чародеи писал(а):
Эту сладость уже всю раскупили в момент рождения еще весной!!!


Чародеи писал(а):
Ну, во-первых, одну оставили себе, а два других были проданы под кастрацию в Банке, где я работаю!!!
Так, что вам не грозит полу.....
Нельзя же так агрессивно набрасываться , если увидели, что-то новенькое.


Чародеи писал(а):
ТОМА, фотки классные, а собаки еще лучше!!!!
Это ваши?
Дом - это хорошо! Афганы и салюки - это для души, маремма - для охраны, пикинесы - для тишины, а грифоны и тои - для игры.....


Цитата:
Чемпион Мира, правда мальчик, уже есть!
Это наш Беня - Munchkinlane Big Ben. Вот так!!!
Но...чем больше манчиков хороших и чемпионистых, тем лучше!!!!



Цитата:
Молодцы!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
А у нас пополнение!!! К нам прилетел длинношерстный мальчик!
Черно-белый арлекин! УРАААААААА!!!!


Чародеи писал(а):

http://dalbum.10x15.ru/photos/51017/1u44Dg8zheFVRHEW_3.jpg
http://dalbum.10x15.ru/photos/51017/wGwUvc3d74p42HDK_3.jpg
http://dalbum.10x15.ru/photos/51017/wGwUvc3d74p42HDK_3.jpg
Ну, наконец-то, я отсканировала фотки своих бордосов.


Цитата:
Ну, вот хотела вам показать своего нового американского кота, полудлинношерстный, черно-белый мальчик, но фотки в альбом почему-то не грузяться.
Если получиться что-то сделать, то вывешу, вот!
В общем у нас пополнение!!!



Цитата:
Урааааааа!!!!
На сегодняшний момент по TICA-
Magician A'Cowboy Marlboro стал первым короткошерстным котенком керлом!!!!


Цитата:
Посмотрела рейтинг TICA и на сегодняшний день
Idzhi Antarius'UA - 1 лучший котенок девон по Северо-Европейскому региону!!!!


Цитата:
Morozova - буду очень признательна, если можно будет достать кобеля бордоса прямо из Франции. Напишите в личку, если это возможно!
И подскажите , как темку то поменять?
Стаффорд и ке ...


Цитата:
у нас тоже любовь к воде! Наш первый кун Граф тоже нырнул прямо в набранную ванну в первый же свой день


Цитата:
Да... саванна......Два выходных провела в муках нелецезрения такой красоты...
Все - коплю бабки!!!!


Цитата:
Ох!
Да смотреть эту красоту оченно тяжело...
Красота необыкновенная!
Остается только мечтать
А вальерчик-то у нас есть, можно освободить, было бы под кого...Без такой красоты уже не прожить!


Цитата:
http://dalbum.10x15.ru/photos/50808/eW-a0rRwMdUnX3m6_3.jpg
У нас вчера случилась радость!
Арпа родила от Глена пятерых замечательных котят!
Юрочка, поздравляю с внуками!
Это красный ...


Цитата:
У нас радость!!!
Классик по TICA стал не только Лучшим керлом по нашему региону (Регион Северная Европа), но и Третьим лучшим американским длинношерстным керлом всей TICA!!!


Цитата:
http://dalbum.10x15.ru/photos/50803/bEP0avMCwTSC5zwE_3.jpg
Ну, а это одна из его подружек - Miny Miky. Это длиннолапый манчкиню Окрас лиловый. Тоже импорт США.


Цитата:
Это наше новое приобретение - Deny de Vito!!! Цинамон с белым. Импорт из Америки.
http://dalbum.10x15.ru/photos/50803/yhH6OVA3h7Bc_EuV_3.jpg
Дени очень ласковый мальчик! Хорошо уже адаптировался иготов любить всех на свете.


Чародеи писал(а):
Просим коментарии нашего нового куника Арчи!
И все-таки хотелось бы коментарии. И не по поводу окраса, а по типу.
Как-то странно - все темы остались, а моя глюкнулась.....



Цитата:
А наша итальянская девушка ходит беременная! Жду недождусь!


Цитата:
А это две американки с Упсом рядышком (Рулетка и Скарлет).
http://dalbum.10x15.ru/photos/50722/qrInKwQhynu_jKN__3.jpg


Цитата:
Наши новые приобретения - это Финка!

http://dalbum.10x15.ru/photos/50722/5dEL1EdPoOO7NUjw_3.jpg



Цитата:
Спасибки большое!!!
Мы еще ожидаем одну кунку-девочку и пару пацанов! Оченно ждем!


Цитата:
http://dalbum.10x15.ru/photos/50622/gXk7BMdgoiq5Po63_3.jpg
Домовенок Кузя!


Цитата:
Группу крови определить у кошек и кота, а то собираюсь брать еще животных, а американцы спрашивают про группу крови моих животных.


Цитата:
Сладкая парочка, появившаяся в нашем доме - Индиана Джонс и Империя Фолд!http://dalbum.10x15.ru/photos/50609/loOp19X7OPvL-Vi5_3.jpg
Пеппи тоже обосновалась в нашем доме, чему тоже очень рады!
Спасибо за них Надежде Румянцевой и Наталье Казарез! Очень хорошие дети!


Цитата:
http://dalbum.10x15.ru/photos/50602/WOTD9c4fU0h5IIq8_3.jpg
Извените, каккккчество фотки не очень.
Это - Oops Alexander-Fred. Пришли первый раз фоткаться и как-то все лежа было.


Ужас какой! Печаль Зла не хватает,садистка эта Мария... Злость Злость
Огромное количество кошек и собак... Ты что, того?
Можно ли чем то помочь оставшимся в живых животным?
Удивление


А Вы видели мертвых Удивление Вопрос О некормленных и с лишаями не спрашиваю Улыбка
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~Murkla~
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май, Ср, 2006 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили!
Я уже писала, что некоторые кошки (и коты) приведены в этом списке по несколько раз!
Отдохните - 11 мая уже завтра!
_________________
Забавная штука жизнь. Кажется, вот предел, хуже не бывает... И тут становится еще омерзительнее!
(с)Д.Адамс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лили
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 100
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май, Ср, 2006 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А собака,о которой идёт речь в начале темы? Удивление Я же не только про кошек спрашиваю... Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Матвей
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май, Ср, 2006 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отдохните - 11 мая уже завтра!

А что,выдумаете, будет завтра?
Сегодня мы должны были созвониться и встретиться с Марией, однако она не перезвонила, и до нее дозвониться невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 116 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009