CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Маруся
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 343
Откуда: Москва, SuperBob*RU

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэко Такаси писал(а):

Угадали, что клон, но чей – не угадали.


Гавана, это ты, чего тут угадывать-то. Достаточно историю сообщений поднять, уж твой стиль ни с кем не спутаешь. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Нэко Такаси
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 8
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
Господа довно занимающиеся кошками, крупные,многопородные питомники - скажите откровенно - какова статистика смертности в ваших питомниках? Сколько погибло недосмотренных, невыкормленных, погибших от вирусов, усыпленных по разным причинам?????
Понимаю, что вопрос чисто риторический,никто правды не скажет.

Конечно не скажет. Это из серии "чужую беду руками разведу, а своей ладу не дам".
Я бы еще дополнил вопрос – через крупные, многопородные питомники проходит туева хуча кошек. Почему никто не озадачивается вопросом выяснения их судьбы? Заводчики продают ненужных, отработавших, некоторых дарят, кого-то усыпляют… Скажите это большая новость и вы впервые о таком слышите?

Маруся писал(а):
Гавана, это ты, чего тут угадывать-то. Достаточно историю сообщений поднять, уж твой стиль ни с кем не спутаешь.

Мимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клепа писал(а):
А вы с таким никогда не встречались?? Да ну?

С таким - нет. Даже когда жила в общаге, где принято, чтобы у кошки был свободный выгул с возможностью повязаться "для здоровья". Всякое бывало - но чтобы хозяева заперли кошку в комнате и радостно укатили куда-нибудь отдыхать - до такого никто не доходил!
Цитата:
Я такое видела и не один раз. А если далеко не отходя пробить по крупным питомникам количество поступающих из вне и количество реально живущих в питомнике кошек и пород через год, полтора, два то я думаю Чародеи не будут в гордом одиночестве.

То есть Вы утверждаете, что в крупных питомниках так принято - закупается куча животных, через год они бесследно исчезают, причем некоторые из этих животных обнаруживаются в виде трупов на заброшенных дачах? Подмигивание
Чесс слово, назовите эти "крупные питомники", я хочу их знать! Улыбка
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маруся
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 343
Откуда: Москва, SuperBob*RU

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэко Такаси писал(а):

Мимо.

Подмигивание А впрочем мне не зачем это доказывать, я это точно знаю. А Керл - модератор Керловки и сама в состоянии IP сравнить, с которых пишут.

Нэко Такаси писал(а):

За столько лет общаясь с ними никто как-то этого раньше не замечал… или не хотели замечать?

Не весь форум с Егоровыми лично знаком. Здесь многие вообще на выставки только в качестве посетителей ходят. Случай с собакой шокировал тех, кто был не в курсе, и прорвал копившиеся подозрения у тех, кто раньше "что-то замечал", ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Клепа
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 1310
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анаис, вы или наивная очень или у вас розовые очки по жизни. Да я такие питомники видела, и думаю не только я. И кошек живущих в клетках и рожающих в темной холодной ванной по 3 раза в год. И усыпление на раз если, что то не так и денег за это не взять. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Клепа
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 1310
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся писал(а):
Не весь форум с Егоровыми лично знаком. Здесь многие вообще на выставки только в качестве посетителей ходят. Случай с собакой шокировал тех, кто был не в курсе, и прорвал копившиеся подозрения у тех, кто раньше "что-то замечал", ИМХО.


А те кто знал?? И знал не год и не два и кошку туда продавал не первую, не вторую и даже не пятую?? Чего они молчали то??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клепа писал(а):
Анаис, вы или наивная очень или у вас розовые очки по жизни. Да я такие питомники видела, и думаю не только я. И кошек живущих в клетках и рожающих в темной холодной ванной по 3 раза в год. И усыпление на раз если, что то не так и денег за это не взять. Печаль
Об этом нужно писать ,чтобы такого не было ,чтобы люди боялись хоть немного ,а не говорить ,что вот есть такие и ставить печальные смайлы Очень грустно
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Anais
Любитель


Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2447
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клепа писал(а):
Анаис, вы или наивная очень или у вас розовые очки по жизни. Да я такие питомники видела, и думаю не только я. И кошек живущих в клетках и рожающих в темной холодной ванной по 3 раза в год. И усыпление на раз если, что то не так и денег за это не взять. Печаль

Ну и чего ж Вы тогда молчали, если "такие питомники" (даже не один, да?) видели? Улыбка
(Не надо про клетки, холодные ванны и усыпления. Это бывает. Я спросила о другом - известны ли Вам питомники, где ненужных животных принято бросать запертыми на пустых дачах (чтобы от голода перемерли) и для которых нормально исчезновение животных, приобретенных всего год-два назад. Если известны - хватит попустительствовать этому безобразию, списки в студию!)
_________________
"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маруся
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 343
Откуда: Москва, SuperBob*RU

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клепа писал(а):

А те кто знал?? И знал не год и не два и кошку туда продавал не первую, не вторую и даже не пятую?? Чего они молчали то??


Вот почему, зная, продолжали продавать, мне тоже непонятно. Но таких продававших все же тоже не так много на форуме. И они-то в основном и не возмущаются. Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айс Ти писал(а):
Цитата:
А мне достаточно компьютерного образования, чтобы сказать кто тут чей клон


Свет, это бездоказательно..Ну не думаю я, что Егоровым сейчас прям до того, что выходить в Форум под другими никами и вести полемику.

Если хорошо разбираешься в компах - тогда докажи всем, что Егоровы выхдят под другими никами....

Цитата:
что смерть одной (наверняка) убиенной собаки и тучи исчезнувших без следа кошек


Что кошки исчезли бесследно и погребены в "Доме Ашеров", абсолютно еще не факт.
Господа довно занимающиеся кошками, крупные,многопородные питомники - скажите откровенно - какова статистика смертности в ваших питомниках? Сколько погибло недосмотренных, невыкормленных, погибших от вирусов, усыпленных по разным причинам?????
Понимаю, что вопрос чисто риторический,никто правды не скажет.


ну если вопрос повис в воздухе, и если это кому то интересно -могу ответить---за себя. ( 9 лет в кошках) ни одного трупа (усыпленного или умершего) (невыкормленных??? -этот термин мне вообще непонятен--родились, значит выкормим )...и первая кошка жива -родоначальница .. и детей просто так не пихаем куда попало......и в отпуск ездили, а подруги приходили кормить и ухаживать..и сейчас иду кормить чужих кошек , потому что подруга в отъезде. Все по- человечески... и мы живем и кошки....

только для того, чтобы жить самим нормально, а не ползать по полу целыми днями с тряпками и не убирать по 10 горшков и чтоб кошки не болели и не умирали нужно меру знать...30 животных и 3 большая разница...Какие бы хоромы не были -30 кошек в квартире -это Ты что, того?
6+1 --это норма на животных(кошек) , находящихся в контакте -кто этого не знает -тот не заводчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 111 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009