CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клепа писал(а):
Может тут ни у кого кошки с окон не падали и собаки под машину не попадали или их не крали? Никто котят не топил? Никто перекупщикам пометов не сливал?? Вы на себя то посмотрите., вы же люди а не звери. Теперь еще и клуб задевать начали, а куда в остальных клубах смотрели?? Ведь Алиса их не первый клуб.
Еще раз повторяю, я никого не оправдываю, но до 11 подожду, прежде чем делать далеко идущие выводы.


У меня из всего вышеперечисленного было только падение кошки из окна с восьмого этажа (т-т-т обошлось!). И знаете, что я сделала? Я не только написала про это, не только поставила сетку на окна, но еще и стала приводить свой пример особо самоуверенным кошковладельцам.

В жизни всякое бывает, и от случайностей никто не застрахован. Но как правило, когда это случайность - то и человеку скрывать-то собственно и нечего. Или я не права?
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
sister-shadow
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анаис. еслибы "принято" было наверное 100 с лишним страниц возмущения не было. Случай вопиющий. ПОэтому обязательно надо разобраться что там действительно произошло и кто конкретно виноват и кто будет ответсвенность нести. И какую. И чтоб невиноватые не пострадали и виноватые не остались в сторонке.
_________________
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам!
Райнер Мария Рильке
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Клепа
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 1310
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):

Даша и Маша, хочется оправдаться - кажите фото животго зверья, а не из-за угла плюйтесь и нечистотами кидайтесь в окружающих.


Света, а где ты их тут видишь?? Ты же в Москве живешь, съезди и выясни лично, ты же заводчик!! Или от того, что тут несколько раз написать покажи фоту она появится сама собой как икона чудотворная??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нэко Такаси
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 8
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anais писал(а):
На самом деле это натуральный плевок в лицо всему сообществу российских заводчиков...

На самом деле наших заводчиков, любителей и просто сторонних наблюдателей медом не корми, дай только в лицо друг другу поплевать, виртуально. Заплевывают друг друга по полной программе, не зависимо от степени провинности, даже по пустякам. Хобби у них такое, чего уж там...

Не накинулись бы как стая голодных гиен, вполне возможно, что получили бы от Егоровых вразумительные ответы и объяснение, а так… как аукнется…

sister-shadow писал(а):
обязательно надо разобраться что там действительно произошло и кто конкретно виноват и кто будет ответсвенность нести ...

Что Вам мешает самолично этим заняться? Лозунгов и призывов в этой теме уже достаточно, а конкретных действий что-то не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Света, а где ты их тут видишь??


А мне достаточно компьютерного образования, чтобы сказать кто тут чей клон Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
shein
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 303
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanagra писал(а):

Согласитесь, есть же разница между тем, что огромному количеству высокопородных животных обеспечивают пекрасные условия для жизни, карьеры и размножения, и между игрой в заводчика, когда животные бесследно исчезают?


Хорошенькие игры Печаль
Г-да защитники, что смерть одной (наверняка) убиенной собаки и тучи исчезнувших без следа кошек можно приравнять к одному случайно попавшему под машину животному, или выпавшему из окна? Я вот слышала, что и люди под машину попадают частенько. Правда, людей и голодом "уморивали", но это уже особая статья, не так ли? Сразу почему Бухенвальд, сталинские лагеря на ум приходят, но не как ни питомники кошатников. Во всяком случае, у меня такие ассоциации, и я думаю, у большинства людей. У вас, ясное дело, другие ассоциации. Что-то вы такое знаете про московские п-ки.... Шок
_________________
Не все, что торчит над водой, бывает лебедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Клепа
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 1310
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна со своей компьютерной безграмотностью, но клонов тут столько, что и не поймешь где чьи, в твоей теме их тоже завались было. Просто от сотрясания воздуха на форуме пользы животным мало, поэтому и удивляюсь бездействию заводчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sister-shadow
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я человек от фелинологичемкой тусовки далекий, в клубы невхожий. Котят своих не раздаю и не покупаю- у меня домашняя киса 18 лет от роду.
Поэтому я готова помочь- деньгами- тем кто ищет, житейским советом- кто хочет разобратсья в том что видит, но не более того.
Я Егоровых не знаю лично и потому не праве заявиться к ним домой и потребовать у них ответа. А вот выслушать что там на собрании клуба будет- мне интересно. ТАк же интересно и - вот в этом я уже слиьно заинтересована- как сделать так чтобы над животинами не издевались (критерии, законы. штрафы, меры общественного воздейтсвия и т.п.)
_________________
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам!
Райнер Мария Рильке
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Нэко Такаси
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 8
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Цитата:
Света, а где ты их тут видишь??
А мне достаточно компьютерного образования, чтобы сказать кто тут чей клон

Угадали, что клон, но чей – не угадали. Я просто пытаюсь быть объективной, не поддаваясь общему психозу. Появится желание – раскроюсь, а пока это мое личное дело, под каким ником писать.
Может Вам прежде в своем доме порядок надо навести, а потом спешить другим ворота дегтем мазать? Святоша…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Май, Пн, 2006 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А мне достаточно компьютерного образования, чтобы сказать кто тут чей клон


Свет, это бездоказательно..Ну не думаю я, что Егоровым сейчас прям до того, что выходить в Форум под другими никами и вести полемику.

Если хорошо разбираешься в компах - тогда докажи всем, что Егоровы выхдят под другими никами....

Цитата:
что смерть одной (наверняка) убиенной собаки и тучи исчезнувших без следа кошек


Что кошки исчезли бесследно и погребены в "Доме Ашеров", абсолютно еще не факт.
ЛЮДИ, ну если вы вынесли свой личный человеческий приговор, то хотябы оставайтесь объективными в фактах.
Я поэтому взяла на себя историю с выяснением по кошкам, чтобы понять так сказать глубину проблеммы.
Если Егорова покупала, а потом перепродавала за ненадобностью или отдавала - это не делает ей чести ни как человеку, ни как заводчику. но и проклинать до 7 колена тоже как-то...
Я НАДЕЮСЬ, что большинство этих животных живы и находятся в нормальных руках. Те же, кто погибли, не значит уморены голодом и холодом на даче...
Господа довно занимающиеся кошками, крупные,многопородные питомники - скажите откровенно - какова статистика смертности в ваших питомниках? Сколько погибло недосмотренных, невыкормленных, погибших от вирусов, усыпленных по разным причинам?????
Понимаю, что вопрос чисто риторический,никто правды не скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 110 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009