CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lana
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):

Мне просто обидно, что многие, ЗНАЯ о таком положении вещей все еще продают туда животных...

А почему ТЕ кто знал не забил тревогу раньше Вопрос
Многих животных можно было спасти, а теперь Печаль
Обеспеченный человек, который собирается покупать животных по 8 тыс баксов в Америке, совершает такое Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Барс
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже который день пытаясь осмыслить то, что я увидела на этой на этой даче я понимаю, что не нахожу ни единого здравого объяснения этому кошмару. Мария Егорова жива-здорова и вполне весела, она по-прежнему работает и держит животных. О том, что происходит на даче знает ВСЯ ЕЕ СЕМЬЯ. После попытки убежать маремм был посажен в волььер - чтоб наверняка!
Я не могу смотреть эти фото, хотя поверьте, живьем все выглядит еще более жутко.

Уважаемые заводчики, не продавайте пожалуйста Егоровой Марии ни каких своих животных. А координатыее ее и ее дочери Егоровой/Шутовой Даши можно без труда найти сдесь же.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я думаю о другом - неужели люди, узнав о подобном - ну вот так просто взять и заморить голодом двух собак (одной повезло - не в вольере была)...И неизвестно что с третьей...Простенько так...
Тех самых собак, о которых в августе она вот здесь писала - хвалилась и расписывала..
http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=19710&start=0



Так вот - с ними кто-то еще наверное ведь будет и сейчас общаться, ездить вместе на выставки. Разговаривать, дела какие то делать...

Какие, мягко скажу, не брезгливые люди, с такими вот абсолютно безумными существами будут продолжать даже просто общаться (я не о продаже им животных) после озвучивания подобного?

Даже интересно - кто из наших форумчан допустит подобное как вполне возможное в обращении с животными..
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!


Последний раз редактировалось: fabiana (03 Май, Ср, 2006 08:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lana
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы таких и близко к животным не подпускала Злость
Думаю надо занести ее в черный список и не допускать участия на выставках Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это только у вас глазки открылись, а присутствующие тут заводчики зная все это не только мило общаются, но и продают им своих котят (бабки видать больше любят, чем кошек) и помогают купить из-за границы (тоже, наверное бабки любят за прощенты)...

Шальные деньги и шальная голова = беда для животных.

Не понимаю, куда смотрит клуб.. Хотя бабки тоже приятно.. А в выставки дама Мария любит поиграться..
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда это произошло Вопрос
Если данное событие получило огласку раньше, кто-нибудь что-нибудь уже непременно сказал бы и сделал... Так что...
Да и потом - дама совершенно спокойно расхаживает по форуму, более того, афиширует своё появление на выставках... не похоже на человека, который боится за свою карьеру (а сейчас-то - самое время бояться Rolling Eyes )
И она-то уж в курсе, что в курсе люди... так сказать... И что же - никто не спросил, как там Шах и Никиша??? Или кошки? Нет...
У неё были грандиозные планы... и в начале их осуЧествления вытворять такое? И своими руками накрыть доской будущее? Шок
Проблему с пусть даже надоевшими и больными животными можно было решить куда менее скандально... и позаботиться о том, чтобы фотографий с такими сценами не было...
Сопоставив всё вышеизложенное, получаем, что вся семья одномоментно лишилась разума... Rolling Eyes
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да и потом - дама совершенно спокойно расхаживает по форуму, более того, афиширует своё появление на выставках... не похоже на человека, который боится за свою карьеру


а человеку пофигу...

было бы не пофигу - тут бы уже нарисовался.

Мне реально интересно увидеть фото животных моего разведения. Про остальных пусть их заводчики интересуются...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это только у вас глазки открылись, А присутсвующие тут заводчики, зная все это


Увы...я далека от фелинологии.
Я даже не представляю о ком речь.

В таком случае правильно Василек сказала. И иностранные заводчики и заводчики отечественные как минимум должны знать - что можно ожидать от М. Егоровой и Д.Шутовой. Не знаю, кто третий в компании.... Просто как информацию. Возможно следует так же отметить, что человек дающий положительную рекомендацию после подобного ТАКОМУ существу, тоже не заслуживает доверия.

Безумие надо всемерно ограничивать. Как угодно.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SSS74
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 383
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой, какой ужас. Ничего не понимаю... проще было выпустить. Зачем в вольер? Что за уроды

Почему никто не выпусти закрытую в клетке собаку, она же не сидела там молча....

Сижу и плачу. Неужели ничего нельзя было сделать Шок В голове совершенно не укладывается, как такое могло произойти. На фотографиях вполне приличсные люди
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас. Злость
Большие деньги и амбиции. Злость совсем голову потеряли. Злость
Нужна рассылка по всем клубам и фелинологическим ориганизациям. обязательно с фото. Почему не раздали живность, ежели не нужны стали. Зверюги. Отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009