CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Чародеи начародеили....
На страницу 1, 2, 3 ... 240, 241, 242  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210, 215, 220, 225, 230, 235, 240
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 23:50    Заголовок сообщения: Чародеи начародеили.... Ответить с цитатой

Цитата:
.пытась найи нашу ... (название породы убито) собаку ...мы нашли труп умершей от ГОЛОДА мареммы, которой г-жа Егорова хвасталась на этом форуме. Вторую спасли. Соседи говорили еще о кричащих от голода кошках, запертых в доме, но это было давно и на первом этаже мы никого на нашли, только ровный слой дерьма..
А так там никто не жил уже полгода, изредка собак кормили, но потом совсем перестали... .надо что-то делать с этими НЕЛЮДЯМИ, у меня до сих пор трясутся руки...


http://b.foto.radikal.ru/0605/60593fc4bdbc.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0605/ff3d918567aa.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0605/b4f4b8695d8a.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0605/b13abaa03d08.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0605/86edafdfdb40.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0605/3b503c03a47f.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0605/98e49d89dcd1.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0605/a1ef753175e6.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0605/2a980dfa9ab3.jpg


А у МЕНЯ трясутся не только руки, но и глюки.

ТРЕБУЮ, от ЧАРОДЕИСТЫХ ЧААРОДЕЕВ показать фото всех Russicurls- Russicats кошек.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
little cat
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 523
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боже это вот этот пес на фотках,
тогда еще живой, веселый с хозяином...

девчонки, у меня слезы текут Очень грустно Очень грустно Очень грустно

несчастные животные!
лучше уж бездомым на улице, может кто пригреет, кушать подаст...
чем так....такой красивый пес! забытый, никому ненужный!
умер от голода!
лег , бедняга, в свою будку и уснул. навсегда.

все! нимагу! Злость хочется идти и убивать!!!
_________________
Mary had a little lamb,
It's fleece was white as snow.
Everywhere that Mary went,
The lamb was sure to go Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Sky_simba
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто кошмар Злость Даже не хочется думать, что стало с кошками. А ведь у Чародеи столько пород Шок Помнится ещё кто-то удивлялся - столько пород - а котят никто не видел Шок такое впечатление, что человек просто поигрался в заводчика собачек и надоело. .... Злость Злость Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, они же собирались привозить животных из-за границы.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
да нет, они же собирались привозить животных из-за границы.....


Так они же уже ездели за кунами за границу . Даже фотки показывали , только после этого я их и не видела. на выставках они с манчем и фолдом и бабом ходят. А где же же куны?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Матвей
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,

Мы хотели подождать с публикацией этих фотографий, все ждали ответа в личку от дочери Марии Егоровой, Даши, чей ник нам любезно подсказали здесь же - но она перестала нам писать, как только мы спросили ее, а правда ли, что салюки умер. Думаю, ждать еще просто нет смысла, поэтому я напишу.
Это история, а предыстория такова.

Мария Егорова обратилась в питомник салюки с желанием приобрести собаку для выставок. Обещала активную выставочную карьеру. Симпатичшая ухоженная женщина, питомник кошек с победами - все это произвело хорощее впечатление и ей продали собаку, причем одного из лучших в помете, которого просили за рубеж - но которого хотелось оставить поближе к себе.
После того, как Мария взяла собаку, она отвечала на письма, но прошел год, а собака так ни разу не была показана на выставке. Настораживало и то, что никаких вопросов о выращивании и содержании она не задавала, хотя порода имеет свою специфику. Не раз ее просили показать собаку, заволчик начал волноваться. Она обещала привезти ее на выставку "Евразия-2006" - самая крупная собачья выставка, но не привела. На фото, которые она разместила на этом форуме собака выглядела не очень ухоженной и не очень хорошо выращенной. Потом Мария просто перестала отвечать на письма, не брала телефон.
Стали искать собаку, по обрывкам информации, которые имелись.
Тупо прочесали эту Некрасовку и нашли эту дачу.
В результате вы видите то, что на фото. Маремма Никиша умер в вольере от голода. Рядом в соседнем вольере мешок корма Оскар, до которого он не мог добраться. Второй пес Бренн выжил лишь потому, что бегал свободно по участку, и его кормили соседи. Сейчас он у своего заводчика - который пребывает в полном шоке.
Соседи говорят, что на даче никто не живет уже месяцев 5. Собаки все время были одни. В полной грязи - по всему участку ровный слой дерьма... Они звонили в общество защиты животных, но там предложили лишь выкрасть собак - это к вопросу о нашем законодательстве - и они не стали идти на незаконные действия, просто помогали бедным животным, чем могли. Один из соседей сказал, что прошел Афган, но такой дикости не видел....
Что случилось с салюком, мы не знаем. Соседи говорят, что он умер еше осенью, но вроде как труп не видели.
МАРИЯ ЧТО С ШАХОМ? ГДЕ ОН? При этом ее дочь мне ответила два дня назад, что может показать собаку в июля, а раньше занята. Очередное вранье? Если пес жив - покажите его, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы готовы в любой момент подъехать.

Это не первый случай претензий к данной персоне, на форуме можно и раньше найти темы.
Но на сей раз все зашло слишком далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матвей
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня больше всего убивает одно... бывает, что купил собаку, наигрался и понял, что не нужна. Ну так отдай ее, продай! Ведь заводчик всегда возьмет обратно - как забрал Бренна сразу после нашего звонка. Да хоть на улицу выпусти, но гноить на запертом участке... вот этого я не могу понять. И ведь все это очень дорогие собаки редких пород.... н-не понимаю.

Мне не хотелось бы голословных обвинений. Но мертвая собака, жуткие условия содержания - все это видно на фото. Очень хочется услышать Чародеев.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как эти люди спят по ночам, я не знаю. Confused

Можно узнать как полное имя этих людей ( желательно всей взрослой семьи, кто умеет пользоваться инетом), и их имейлы. А еще бы хотелось знать какие именно породы они собирались покупать за бугром!

У меня друзей хватает, что бы поделится инфой. Недовольство
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Особенно если фелинологи и заводчики узнают об этой истории... И на выставку они могут не поехать. Судей или ещё кого с этой выставки можно известить до начала...


Я полагаю, что ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ.

Но я не могу понять, почему ИМ ПРОДАЮТ животных все еще.

Ладно иностранцы, которые не в курсе, но наши-то - обжегшись раз-два зачем опять наступать на грабли...

Из моих керлов там погибли Самурай и Лизун. 3-4 котенка... Наслушалась песен про напавшие заразы (естественно, мной врученные в придачу к котам)...

Я прошу показать фотографии животных с именем Russicurl, а также ОЧЕНЬ интересует судьба нерассчитанной со мной шоко-пойнтной керлички из Франции ( я отправила туда кошку на обмен).

У меня тоже МНОГО кошек, часть на совладении, часть дома, но в любой момент любому заводчику можем фотку кинуть.. И не шифруемся..

Заводчики кунов, селкиров, фолдов, лапермов, керлов, бобиков, персов, экзотов - будьте осторожны!

Егорова Мария - Чародеи, питомник Magican. Член клуба Алиса и член TICA и CFA.
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще манчкинов забыла...
Живы ли малышки?

Хотя сейчас мы услышим печальную историю о болезни внуков, траблах на работа, срочно типа проданных и подаренных друзьям кошках...

Кредиторы все также будут с угрозами выгребать бабки, и воз останется на том же месте...

Я для себя уже не вижу этих людей на выставках, чтобы не нервничать, забила на все, что мне были должны - и котят и деньги, забыла все обиды...


Мне просто обидно, что многие, ЗНАЯ о таком положении вещей все еще продают туда животных...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 1 из 242
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009