CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 19 Май, Сб, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писал(а):
УРААААААА!!!!!!!! Алёнка молодец! Поздравляйте ее от всего нашего форума! Улыбка Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Спасибо за поздравление! Это я Алёнка, пишу сама. Я так рада, что заняла 1место! Смех Очень счастлив Подмигивание Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май, Сб, 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умница! Отлично!
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleum
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 364
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 21 Май, Пн, 2007 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем!!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Любовь Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май, Пн, 2007 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка, поздравляю и желаю дальнейших побед Отлично!
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 21 Май, Пн, 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем поздравлениям Отлично! Аленка,ты МОЛОДЕЦ Отлично!
Бойцовский характер Отлично!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май, Пн, 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка, я и не сомневалась в тебе!! Отлично! Отлично! Такая целеустремленная спортсменка рано или поздно обязательно добивается высшей награды!! Поздравляю тебя!! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пт, 2007 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо! Алёнка уже спит, я ей давал всё читать, она улыбалась, её это нравится. Теперь дедушке придётся комп. отдавать, раз пообещал. Я хотел этот обновить и оставить себе. Но до соревнований пообещал: «1-место займёшь, подарю компьютер». Знаете в одном учреждении говорят: «Мужик сказал – мужик сделал». Выплачу кредит за комп., возьму себе помощнее, а ей этот обновлю и подарю. У неё аж глаза горят.
Так было в прошлом году с мобилкой. Пообещал на соревнованиях за 1-е место подарить. Соревнования были 23-го декабря, она тогда заняла 3-е место, а мобилка уже была куплена и подарена 22-го, а день рождения 24-го. Мы ходили выбирали вместе с ней, купил ту, которая понравилась. Она очень расстроилась, но я её успокоил и сказал, что люблю её и с 3-м местом. Ей этого было достаточно. А сейчас она просто сияет от счастья. Я ей говорю: «Видишь, тебя тёти поздравляют, из Москвы, Екатеринбурга, Томска и показывал на карте Мира, которая на стене висит. Она глаза удивлённо сделала и говорит: «А откуда они знают?», я ей: «Так по радио передавали». Вы бы её видели!
С котиками всё нормально, вычёсываю понемногу, у Симы тоже были сгустки шерсти, но небольшие, быстро вычёсываются. Со Снежком тяжелее, особенно на животе и задних лапах. Режу, и ножницами, и расчёской с лезвиями расчёсываю. Но, это не то, что было в прошлом году. Это был «валенок». Кушают нормально и спят в зале, там кондиционер. В зале 24 градуса, а в спальне 30. Плохо сюда проходит холодный воздух. Наверное на следующий год нужно и в кухню ставить. Сегодня жена готовила, весь жар выдавливал холодный воздух от спальни. Но всё равно ни так как в прошлом году. Днём у нас до 50-ти градусов на солнце, а у меня южная сторона, все окна на юг. Сейчас 25 на улице, 30 в спальне, 26 в аквариуме, хоть залазь к рыбам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleum
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 364
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пт, 2007 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расстилайте влажные тряпочки для котов, у меня пушистик все лето на тряпке проводит
_________________
Кошка так с кpыши глядит,
Бyдто бы это она
Выдyмала лyнy.
[Маpк 1]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пт, 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleum писал(а):
Расстилайте влажные тряпочки для котов, у меня пушистик все лето на тряпке проводит
Они не страдают, есть выбор, где спать. В зале сейчас 25 градусов, в спальне 29, на улице 38, солнце спряталось. Водички холодной налил в поилку. Сейчас Сима на ногах лежит-мурчит, Снежок рядом на кровати. На улице хуже, чем в квартире. Синоптики обещают до августа такую жару. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleum
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 364
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пт, 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу к вам на Украину, я тут в Сибири уже замерзла с нашими +7+10 Конфуз
_________________
Кошка так с кpыши глядит,
Бyдто бы это она
Выдyмала лyнy.
[Маpк 1]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 99 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009