CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пт, 2007 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon писал(а):
[Не болейте!
*Энтерос гель можете попробовать без страха, это не химия какая-то, а природный адсорбент.
Ещё из безобидного могу посоветовать бактисубтил - он на основе белой глины+полезные бактерии. По полкапсуле утром и вечером. Очень хорошее средство и людям и кошкам.
Рад увидеть, давно не подходили. Снежку, пока нужно остановить понос. А то я замучусь его мыть, отбивается, а после каки вся попка грязная - шерсти много. Мою попку, а он царапается и кусается. Вчера купил когтерезки, уже сам почикал когти котейкам. Со Снежком легче обошлось, а Сима живот поцарапала задними лапами.
Не дописал. Снежок снова жидким сходил. Если завтра с Алёнкой наладится, повезу в клинику к доктору Брежневу, который его кастрировал. Он решит, что делать дальше. А то это самолечение может не дать толку. Глистогонил я его в мае, когда кастрировал. Брежнев давал лекарство, сказал хорошее.
Алёнка совсем разболелась, на ночь температура поднялась 39,1 и сейчас тоже. Я лёг с ней, приспал. Её сильно морозило, не могла заснуть. Нас укрыла жена двумя пуховыми одеялами, она разогрелась и заснула. Сейчас снова проснулась и плачет. Господи, лучше бы я заболел. Она вся горит, температуру не сбили, скорую не хочет – плачет. Жена свечу поставила, надеется поможет. Сейчас перемеряет температуру. Эта ночь будет тяжёлая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пт, 2007 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, вы там лечите Алёнку, пусть выздоравливает!
Вирусов сейчас вских гадких очень много, время года такое, у меня муж 3 дня встать не мог (взрослый дядка), так переболел, что курить бросил после 25-ти лет стажа Очень счастлив
Цитата:
Ему не очень нравится, но проглатывает

Бифитрилак абсолютно безвкусный, я пробовала Конфуз , его просто в еду добавляйте, можно и 2 раза в день.
И рис или гречка с варёной курочкой - я кота на такой "диете" месяц держала, он ел и плакал, но у него всё было гораздо хуже (понос 5-6 раз в день безконтрольно), сейчас всё хорошо Улыбка
Всей вашей кото-человеко семье желаю здоровья! Улыбка
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пт, 2007 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Днём из Симы делала фотомодель и фотографировала, а под вечер так "раскисла". "Выставлю" эту фотомодель на обозрение:

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пт, 2007 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё:


Последний раз редактировалось: Юрик (23 Фев, Пт, 2007 01:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пт, 2007 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это в кресле:



Как вам нравится эта кукла?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пт, 2007 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интеркыся писал(а):
...Вирусов сейчас вских гадких очень много, время года такое...
Грипп у нас, я поэтому и в отпуск хожу в феврале каждый год. Школу с сегодняшнего дня на карантин закрыли.
Интеркыся писал(а):
Бифитрилак абсолютно безвкусный, я пробовала
Он воняет больницей. Снежок чихает от него.
Интеркыся писал(а):
Всей вашей кото-человеко семье желаю здоровья! Улыбка
Спасибо, не повезло ей, первый день карантин в школе, а она заболела. Да ещё, в марте соревнования в Мариуполе, нужно тренироваться, а она целый день не ела ничего, 2 раза йогурт.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пт, 2007 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик писал(а):
...Жена свечу поставила, надеется поможет. Сейчас перемеряет температуру. Эта ночь будет тяжёлая.
Кажется, помогло. Температура 37,8. Только что легла и сказала спокойной ночи. Буду и я ложиться. Снежок снова подристал, уже 4-й раз за день. Ничего ни ел, что бы не ела Сима. От чего, не понятно. Нужно в клинику. Сейчас Сима к нему пристаёт, гоняется за ним. Когти пообрезал, цепляться не чем, только бегают и махают лапами. Сейчас лягу и они успокоятся. Алёнка затихла, наверное заснула. Спокойной ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пт, 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна пока спит, голова холодная. Снежок поносит. Созвонился с клиникой. Перечислил, что советовали на форуме. Девушка врач ответила, что всё хорошо, но нужно выяснить причину от чего. Посоветовала принести Снежка в клинику. Брежнев будет с 14 до 15. Так что повезу его.
Кстати в Москве живёт учитель Брежнева, он давал мне его телефон, может Москвичам понадобится: Бережков Сергей Александрович, т. 3705243. Отзывался о нём очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пт, 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы приехали домой. Жалко, но Брежнева не было, осматривала и всё делала доктор женщина. Выписала:
1. Цефазолин-КМП 0,5г + 5мл. воды дистиллированной. Вн/мышечно 1,5мл. 2р. в день 5 дней.
2. Тиотриазолин 1% - 0,5мл. 1р. в день 4 дня.
3. Компи Ат. 1мл. 1р. в день 5 дней.
4. Антивирус А 0,5мл. 1р. в день 4 дня.
5. Голодная диета 18-20часов.

Доктор мне всё приготовила на весь курс лечения, кроме цифазолина (только на вечер), а на последующие дни сам буду разбавлять и тиотриазолин. Доктор ввела что-то внутривенно, а что-то внутримышечно. Я буду колоть внутримышечно. Доктор сказала, если до воскресенья не будет улучшения, позвонить. И всё это удовольствие примерно 10$ обошлось. Надеюсь, наладится. Самое трудное будет с диетой, был бы он сам, а так Симу кормить, а он будет плакать. Он уже чего-то ищет ходит. Я всё убрал, кроме воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Пт, 2007 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик писал(а):
Рад увидеть, давно не подходили. Снежку, пока нужно остановить понос.

да нет, я тут, читаю Конфуз как в анекдоте: Ты что молчал? Да повода не было Смех
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 90 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009