CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
innoxius
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пытаюсь связаться с Оля15. Мы с ней договоримся как я ей Симу передам.
Вернуться к началу
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было бы просто чудненько! Улыбка
Вы на ПиКе не отвечаете - у меня там "кипит разум возмущённый" Очень счастлив
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Чт, 2006 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак. Вести с полей.
Завтра с утра делаются документы Олей с помощью Клапы (девушки.. вам благодарность немерянная... Конфуз Поцелуй )

В течении дня Оля связывается с хозяйкой, что бы точно условится когда забирают кошку.
По предварительной договоренности, завтра вечером Сима будет передана Оле.

Юрий, готовьтесь. Там дальше будет ваша очередь Улыбка
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже ответил Оле и объяснил, что я готов забирать, как только она привезёт Симу в Харьков. Поезд от нас уходит вечером, утром я уже в Харькове. День уточним и Сима - хохлушка. Очень счастлив
Оля, когда будете проезжать украинскую таможню, пусть ваши коши покажут им такие рожи Злость , а то они сильно наглые, говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл, девочки у нас проблемы с инетом, если на время пропаду, это не значит, что я умер. Я вот сидел и ждал. Только что включился. Сейчас подожду немного и спать, завтра на работу. Тяжело уже целый день на ногах. Приходится десятки км. наматывать. Лифты разбросаны в разных местах по городу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик, удачного переезда белоснежной шапке Очень счастлив , и берегите себя на работе Улыбка
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Только что, получил новости с радиолюбительского сайта. Там каждай день печатают афоризмы. И вот сегодняшний меня удивил, неужели Чехов мог такое сказать: "Одна боль всегда уменьшает другую. Наступите вы на хвост кошке, у которой болят зубы, и ей станет легче. /А.П. Чехов/" Вопрос

Последний раз редактировалось: Юрик (02 Окт, Пн, 2006 18:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bessi
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 418
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик, вы молодец! Переживаю за кошку с самого начала. Удачного ей переезда и счастливой жизни рядом с белоснежным красавцем в вашем доме! Отлично!
_________________
Никогда не ставьте точку, если хочется поставить запятую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
оля15
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, вот она я и последние новости (тока до инета добралась и до работы)
благодаря Лене-klapa с песикота у симы есть тепрь свой собственный, не поддельный паспорт и справка-сертификат на выезд на украину - мне ее выписали в клинике на сиреневом бульваре сразу на 2х кошкоморд - на моего сорванца и на нее.
телефона вчера у хозяйки не было, я общалась с ней через чужие руки - Moon - через инет
мы заочно договорились, что Симу подвезут ко мне на Юго-западную и прям в метро я ее заберу в полдевятого вечера- тут желательна пунктуальность, тк раньше меня не будет, а позже, в 9, я должна быть дома, мне привезут корма и наполнители из инет-магазина

Хозяйка (Ксюша, кажется?) подтвердите - привезете? в переноске (у меня нет, мой на шлейке ходит)

далее - вопросы к Юрию
еду я с кошками в г Лебедин Сумской обл, как и предполагалось сначала - цель поездки, собссна, своего котика маме отвезти
выезжаю 6го в субботу если удастся в обед, а если не удастся сбежать с работы - вечером
то есть на месте я буду самое позднее в 12 дня 7го числа
8го я тоже там, а 9го уже уезжаю обратно

г Лебедин находится в 170 км от Харькова, туда я не ломанусь, ессно, есть физические возможности, там живет мамина сестра, которая приезжает в Лебедин раз-два в месяц проведать бабушку (когда она собирается опять - не знаю)

посему легче всего будет так сделать - если Вы, Юрий, на поезде в Харьков приедете утром, то может потратите еще 2 часа на автобус до Лебедина (они там каждые 2 часа ходят), а я бы Вас встретила на автовокзале (мои там и живут рядом) и Вы могли бы даже переночевать у нас и на след день проехать обратно.... ну, это как удобно было бы... накормим-напоим, приятную компанию обещаем..

если не подойдет этот вариант, то тогда я узнаю, когда тетя соберется в Лебедин, мама отдаст ей кошь, а там в Харькове ее забрать надо будет (район Алексеевка), но тут по времени и дням сказать ничего не могу, маму тока седни вечером обрадую 2мя котами, а тетя еще вообще не в курсах

тогда все по телефону можно будет обсудить
появляйтесь в Форуме, Юрий, пишите личкой, надо все обсудить
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оля15! Я сразу в личку зашёл и не читал форум, поэтому всё упёр в Харьков. Напишите, как добраться до Лебедина, я поеду туда, зачем напрягать ещё и тётю. Хватит и нас. Я в субботу работаю и если Вы выезжаете в субботу точно, сообщите. Поезд на Харьков от нас отправляется около полуночи, утром 7-го я в Харькове и как найти автостанцию. Хотя язык до Киева доведёт. Пишите подробно адреса. Как на мобилку позвонить, чтобы я мог, когда приеду сообщить. Или городской. Я пошёл на работу, вечером прочитаю. Всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 9 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009