CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya писал(а):
...ПАчему без колпачка? не порядок! Очень счастлив
Не, мне говорят, что мне больше пойдёт через плечо автомат, а за пояс пару гранат.
P.S. Это из серии "Чёрный юмор".


Последний раз редактировалось: Юрик (14 Дек, Чт, 2006 00:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maocat
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик писал(а):


Какое солнышко! Поцелуй
_________________
Винни-Пух внимательно прочел ... сначала слева направо, а потом - на тот случай, если он что-нибудь пропустил,- справа налево. (с)
(Алан Милн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Чт, 2006 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maocat писал(а):
Какое солнышко! Поцелуй
Сейчас я Вам это солнышко покажу.

Всё пошёл я спать, замучили хакерские атаки. Касперский бунтует. Убивает нападаюших и перезагружает комп.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Пн, 2006 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в обед.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек, Вт, 2006 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь-морковь! Обе девочки-красотки! Подмигивание
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Сб, 2006 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Ну что, по-моему, это уже не «надежда на счастье», а счастье. Заходим сегодня домой с Аленой, а жена говорит: «Эх вы спугнули такой кадр». Сегодня Сима первый раз сидела у неё на руках и она её гладила. Мы зашли в квартиру и Сима спрыгнула на пол спугнули. «Лед тронулся, господа присяжные», как говорил Остап Бендер. Затем мы сидели за журнальным столиком и жена говорит: «Вот вы гляньте на неё». Сима в щелку между креслом и журнальным столиком, просунула лапу и трогает жену, как будто играется. Вроде бы уже трагедии нет по поводу царапания обоев. Сима снова скребла в кухне, когти отросли, а там где мы подстригали рабочий день до 1Шок0 и мы не успеваем после гимнастики. Летом они до 20-00 работали. На выходные тоже не получится. Завтра у Алёны соревнования городские, а после завтра день рождения – 8 лет. У нас с ней уже 3-й год договор, если занимает 1-е место, покупаю мобильник. Прошлые года было 2-е. А затем я подумал: «Сколько той жизни!» и купил сегодня. Мобильник-раскладушка, с фото-видео, МР-3 плеер, FM-радио. 3 дня назад, дочка купила себе примерно такой же. Это было что-то… Алёна методом тыка, нашла, почти все функции. Мама, конечно, кричала на неё, чтобы не трогала. Теперь она сказала, что никто не запретит ей пользоваться мобильником, потому что он её. Она мне по дороге домой сказала: «Дедушка, я такая счастливая». Господи! Много ли ребёнку нужно для счастья? Плевал я на эти 200$. Ребёнок счастлив, а значит и я тоже. Когда в доме покой и счастье - жить хочется. Как помните, говорил Абдула в фильме «Белое солнце пустыни»? «…Хорошая жена, хороший дом, что ещё надо человеку, чтобы встретить старость». Золотые слова.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Сб, 2006 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же приятно читать Ваши рассказы!! Отлично! Отлично! Отлично!
Напишите потом, как Аленка выступит. Буду болеть за нее, дай бог ей удачи!! Отлично!
И жена Ваша оттаяла Подмигивание Такую киску невозможно не полюбить! Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Сб, 2006 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь, очень приятно! Отлично! Улыбка Пишите-пишите, вот сижу я тут в депрессии, прочитала, развесилилась! Улыбка
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Сб, 2006 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писал(а):
Пишите-пишите, вот сижу я тут в депрессии, прочитала, развеселилась!
У меня была депрессия, когда я боролся за Симу. Помните, чего это мне стоило. И я победил. Жена успокоилась, Сима идёт на руки. К нам сегодня рвался кот в гости. Я выходил из квартиры, а в тамбур «прёт» чёрный кот, ну очень красивый! Чёрный весь, кроме белого клина на груди и белых пятен вокруг глаз, ну прямо панда. Упитанный, домашний, наверное, учуял кошачий запах. Еле вытолкал. Он так и остался у нас под дверьми. Так что есть Снежку конкуренты.
Всё девчата мои спать укладываются, завтра насыщенный день. С утра на рынок, я субботу называю "День носильника". Сумки с рынка ношу. На неделю выполняем продовольственную программу. Обычно я хожу к 11-12 дня за сумками. Жена отоваривается и оставляет сумки у подруги (она торгует на рынке), а я прихожу и переношу их домой. Но, завтра на 11-00 нужно быть во Дворце пионеров (у нас, его так и называют, по старой памяти), поэтому утро немного сжато. Алёна на сон грядущий сказала, что у неё, из всех девочек на гимнастике, самый крутой мобильник, легла и уже спит, рядом уже и Снежок умостился, Сима в зале на стуле. Пойду заберу и тоже делаю отбой. Спокойной ночи. Всё Сима сама пришла. 73! SK!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Сб, 2006 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите, чтобы этот котей чужой Вам дверь не пометил Показать язык
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 80 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009