CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
maocat
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Вт, 2006 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик писал(а):
http://g.foto.radikal.ru/0611/8d4a2928174dt.jpg

Здорово! Уже и в парике! Отлично!
_________________
Винни-Пух внимательно прочел ... сначала слева направо, а потом - на тот случай, если он что-нибудь пропустил,- справа налево. (с)
(Алан Милн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jana
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Вт, 2006 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик, здравствуйте.
Красивые фотографии, где она сонная и в парике. Обожаю такие фотографии кошек. Очень забавные, подняли мне настроение! Отлично!
У меня тоже кот не любитель спать днём и очень любит просыпаться по утрам очень рано и будить хозяйку. Вот бывает, просыпаюсь часа в четыре часа утра из-за того, что он носом в меня тычет, обнюхивает.
А то, что кошка не всегда даётся ласкаться, для меня это не удивительно, всю жизнь у меня были разные кошки и с своим индивидуальным характером, я привыкала к их нраву и особенностям. Кошки могут привыкнуть со временем. Это мой опыт!
Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пт, 2006 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Симу парик нацепили Ухохочешься! Осталось губки подкрасить и коготочки лаком покрыть! И фсёёёёё Любовь Снежок будет покорен! Поцелуйчики
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Сб, 2006 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya писал(а):
на Симу парик нацепили Ухохочешься! Осталось губки подкрасить и коготочки лаком покрыть! И фсёёёёё Любовь Снежок будет покорен! Поцелуйчики

Это уже не проблема. Она Алёне всё разрешает. А вот Снежок сегодня ей прокусил большой палец до крови. Пришлось дизинфицировать и бинтом перевязывать. Слёзы тоже были.
Ещё несколько фоток. Первые 4 были, чуть раньше,
а последние 3 только что. Пишу одной рукой, на второй Сима спит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Сб, 2006 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю на фотки и радостно на душе становится! Отлично! Сима ну просто расцвела! Совершенно другой взгляд и выражение моськи! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пт, 2006 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замечательные фото и замечательные рассказы Отлично!
Сима настоящая королевишна Поцелуй Улыбка

А утренние "побесюшки" - вот почему то мне кажется, что это и не драки вовсе, а просто игра у них такая Подмигивание Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пт, 2006 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kisulia писал(а):
...это и не драки вовсе, а просто игра у них такая Подмигивание Cool

Доброе утро! Может быть, потому что, инициатором бывает не обязательно Снежок. Сима тоже хороша! Она и ко мне загрызается, если Снежок спит. Хвост трубой, лапой по руке стучит, без когтей и зубки показывает. Тело изгибает и боком, боком то ко мне, то от меня. Ну, Вы в курсе их стойке при заигрывании. Снежок очень резко колтунами покрылся. Боремся со всей силы, и выстригаем, и вычёсываем. Удивительно, что не было и вдруг сразу, особенно на задних лапах. С Симой всё хорошо тфу-3р. Вычёсываться она не любит, терпит буквально 2-3 провода расчёской и сразу лапой по руке и зубки в ход пускает, правда не больно, так больше пугает.
У нас 2 раза грабили отделения сбербанка, последний раз 8-го ноября то, в котором я зарплату получаю, рядом с домом. Какое правительство, такой и порядок. Почитайте обсуждение на форуме http://kramatorsk.info/index.php?view&24620 http://kramatorsk.info/smf/index.php?topic=5508.0
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Сб, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, причина появления колтунов - это либо неправильно подобранный корм, либо неправильно подобранная косметика для помывок. ИЛИ - непросушенная шерсть после мытья Подмигивание Улыбка
Если Снежок совершенно не терпит фен - может попробовать сушить его под тепловентилятором Вопрос Только очень осторожно направить на него теплый воздух - и аккуратненько поднимать шерсть расчесочкой - чтобы шерсть хорошо просохла от самых корней. И обязательно в процессе сушки хорошо прочесать... Эх, конечно все это - если коти приучены к таким процедурам... Смущение
Я уже как то писала, чтобы шерсть не колтунилась - в идеале мыть персика хотя-бы раз в месяц... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Сб, 2006 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kisulia писал(а):
...ИЛИ - непросушенная шерсть после мытья Подмигивание Улыбка
Если Снежок совершенно не терпит фен...
Это 100%. Этот раз просушили плохо. До этого купал его я сам и сушил сам феном. Сушил до полного высыхания. Мне его очень жалко, животик весь выкатался, я стригу до шкуры ножницами. Нужно снова искупать и высушить хорошо, пока ещё не скаталась шерсть на заднице. Я как вспомню этот валенок в прошлом году...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Вт, 2006 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, ну, если дочке фен жалко - придется купить специально для пушистиков Конфуз
это обязательное условие - сушить после каждой помывки каждую волосинку Cool Улыбка
Удачи Вам Отлично!
честное слово - аббаажаю Вашу тему Отлично! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 75 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009