CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Касятина
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 134
Откуда: Москва, Текстильщики

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Вс, 2006 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! Я Вас просто Лю! Поцелуй Вы показываете настолько классные фотки, что никакой профессиональный фотограф с Вами не сравнится.Дети и кошки - лучшие модели!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 29 Окт, Вс, 2006 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касятина писал(а):
Юра! Я Вас просто Лю! Поцелуй
Ну всё сейчас скажу жене, если Симу будет обижать, уезжаю в Москву! Пошутил.
Касятина писал(а):
Вы показываете настолько классные фотки, что никакой профессиональный фотограф с Вами не сравнится.
Я же им говорил, что "во мне погиб настоящий артист". а они
Касятина писал(а):
Дети и кошки - лучшие модели!
Это точно. Алёна, когда была маленькая всегда делала улыбку по заказу.

А живность нужно "поймать". Жалко не улыбается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Ср, 2006 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


так и живём.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Ср, 2006 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные они у вас все (и детка и кисы). А как у Снежка с Симой отношения? Уже мир -дружба?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 01 Ноя, Ср, 2006 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писал(а):
Классные они у вас все (и детка и кисы).
Спасибо. Это то, из-за чего стоит доживать.
Natashen'ka писал(а):
А как у Снежка с Симой отношения? Уже мир -дружба?
Ой не мир, воюют. Гоняются друг за другом. Особенно по утрам, часа в 4-ре, когда выпросят поесть, а затем гонки устраивают. Сегодня кто-то из них Ромочке 2 пера из хвоста выдрал, там и так 3 было. А мелкие, около хвоста, как пожёванные. Он их не боится и лезет прямо к морде, вот и получил.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Чт, 2006 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо. Это то, из-за чего стоит доживать.
Ну не прибедняйтесь: доживать. Как там Карлсон говорил? Улыбка Мушщина в самом расцвете сил Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 02 Ноя, Чт, 2006 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писал(а):
Как там Карлсон говорил? Улыбка Мушщина в самом расцвете сил Улыбка
У него ж пропеллер был. А я на заявки езжу на велосипеде 1956 года выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Пт, 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Сегодня после работы с дочкой Снежка покупали. Давно собирался. Завтра думаю в маникюрный зал его отнести. Когти длинные, особенно на задних лапах. Он это доказал, говорил дочке: "Держи за холку!", а она, - мой и держала просто за шею. Ему не понравилось, вывернулся и ударил задними лапами, руку разодрал. Старших нужно слушать. Я его сам купал и не было проблем. Сушили феном, но тоже плохо просушили. Он бегал место искал, где прилечь, по всей квартире. Улёгся в моё кресло, я подошёл погладить, смотрю - дрожит. Тогда я взял его и лёг на кровать. Он любит спать у меня на груди, а голову втыкает под бороду. Так и сейчас сделал. Пригрелся и заснул. Так где-то пол часа я лежал, чуть не раздавил он меня. Аж дышать тяжело, я вывернулся из-под него, постарался меньше тревожить, укрыл своим халатом и так он и спит, уткнув мордочку под халат. Бедный, замёрз. У нас первый снег, Алёна сегодня вспоминала: "Когда у нас снег пойдёт". Я знаю к чему этот вопрос и ответ знаю, но всё же всегда спрашиваю: "Зачем он тебе нужен?". Её постоянный ответ: "Ну… дедушка, у меня же день рождения будет". Такой разговор происходит каждый год осенью. У неё день рождения 24 декабря. Снег пошёл, но температура +1. Можете представить, что на улице. На гимнастику Алёну вёз на велосипеде, уже дождь шёл. С работы, пошёл её забирать, тоже дождь. По улицам вода до середины дороги. И тут жена говорит, - снег. Не люблю я нашу зиму, ветра, небо всегда затянуто, бывает снега нет, а мороз за 20. А бывает, в ноябре морозы, а на новый год всё тает и слякоть. Я помню маленький был, никогда на новый год слякоти не было. Морозы, сугробы. А морозы были до 40-ка, даже в школу не ходили. Что с Землёй сделали!
Ладно, снова понесло не в тему. Сима спит. Место выбрала под креслом. Беру на кровать – убегает. Сегодня пришёл на обед, съела листья китайской розы. Товарищ для дочки передал, поставил в банку с водой, чтобы корни пустила, а она перекинула банку и листочки сгрызла, остался один, не знаю выживет ли черенок. И хоть бы на пользу шло, пол беды, а то ведь вырвала всё. Розу я принёс, поэтому и никто не выступал на меня. Я воду налил и снова поставил, но на аквариум, там высоко и она туда не лазит. Вот так проходит наша жизнь. Сима ходит по пятам по квартире, может тереться о руку, о ноги, но на руках не сидит – убегает. Ну никак не приручу. Ну ничего, я упёртый, возьму и этот "бастион".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя, Пт, 2006 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр, ну не ручная она! Есть такие кошки своенравные! Моя - такая же. На руках не удержать!! А ведь я ее совсем маленьким котеночком взяла! Сидит на руках только у сына моего. Вот его любит!! Смущение А я - подай-принеси Подмигивание Смех
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Вт, 2006 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Мы вас не забываем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 74 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009