CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Ср, 2006 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сима и сердитая Ухохочешься! А когда коши дуться начинают, у них моськи такие прикольные становятся Смех Моя сразу из сибиряка превращается в перса - морда плоская, усы торчком, а если в этот момент еще и уши прижмет, то уже не перс, а хомяк получается Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Ср, 2006 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одна из моих любимых тем Отлично!
Захожу сюда отдохнуть Улыбка

Юрий, если у Вас есть возможность - попробуйте купить какой нибудь спрей-бальзам для шерсти. Им можно пользоваться между помывками - чтобы шерсть не колтунилась и не становилась слишком сухой Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Ср, 2006 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Сегодня шёл с работы мимо центра здоровья, вот их визитка:
. Зашёл, спросил: "Как сделать маникюр кошке". Немного повеселились, а затем говорят: "Несите". Я рассказал, что Сима царапается и кусается. Девушка успокоила: "Пока у неё стресс от переноски, всё сделаем". Я: "А уколы не делаете?". Ответ: "Да, бог с вами, зачем?". Приношу, девушка как раз пуделя стригла - красота. Оставила его и в течении 10 мин., без боя всё сделала. Сима лежала пластом и почти не шевелилась. Крышку переноски сняли, девушка аккуратно брала каждую лапку и чикала. А я дома, даже лапу не мог в руку взять, сразу когтями била и кусалась. А преддверие всему, утреннее происшествие. На кухне Сима разодрала обои до стены. Были и слёзы, и крик. Ну что, от кого, вы догадались. Я уже не сдержался, когда услышал: "Чтобы вы здохли". Короче достал заначку, пошёл на рынок, купил 2,5м. ковровой дорожки на войлоке, а после работы..., рассказал вначале. Дорожку пока не прикрепил. Ещё не решил, или на жидкие гвозди, или планочками, или дюралевой полосой закрепить к стене. Завтра буду обдумывать. Вот так. Меня пугали уколами, а оказалось 10мин работы. Подумываю всё-таки улучшить им обоим имидж по полной программе. Девушка сказала: "Купаем, вычёсываем, стрижём, чистим ушки и носик". Как думаете - рискнуть? Боюсь, чтобы укол не делали.
kisulia писал(а):
Юрий, если у Вас есть возможность - попробуйте купить какой нибудь спрей-бальзам для шерсти. Им можно пользоваться между помывками - чтобы шерсть не колтунилась и не становилась слишком сухой Подмигивание
Писал и не видел Вашего сообщения. Я купил сухой шампунь - "Gimpet". Там мордочка как у Симы. Да, шерсть отбеливает, пахнут хорошо.

Последний раз редактировалось: Юрик (18 Окт, Ср, 2006 21:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Ср, 2006 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если цены гуманные, можно попробовать Подмигивание
А дома обязательно нужна когтеточка Подмигивание Юра, Вы смотрели тему Своими руками? Там столько идей классных по поводу устройства домиков и когтеточек!!
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=8030
Насчет прикрепить ковролин. Мне кажется, клеить не стоит, потом фиг отдерешь! Лучше прибить аккуратно. Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Ср, 2006 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Если цены гуманные, можно попробовать Подмигивание
Примерно 10$ - это нормально. Лишь бы котиков не угробили.
ЕС писал(а):
А дома обязательно нужна когтеточка Подмигивание Юра, Вы смотрели тему Своими руками? Там столько идей классных по поводу устройства домиков и когтеточек!!

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=8030 Меня никуда не пускают с ними. Просто негде - 2- комнатная квартира. Вещи везде, наши и дочку забрал с внучкой, тоже навезли, швейный цех домашний. Квартира забита.
ЕС писал(а):
Насчет прикрепить ковролин. Мне кажется, клеить не стоит, потом фиг отдерешь! Лучше прибить аккуратно. Подмигивание
Да, наверное. Я думал перфоратором отверстия, в них дюбеля с шурупами. 3-4 шурупа прикреплю планку, где будет провисать гвоздиками. Дорожку, конечно, под планку, чтобы к стене прилегала. Гвозди в стену не пойдут - плита. Сделал фотку Симы на фоне разодранной стены, позже сделаю на фоне обновлённой.

Последний раз редактировалось: Юрик (18 Окт, Ср, 2006 22:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Ср, 2006 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще из фанеры соорудить уголок, его обклеить ковролином, а уже эту конструкцию прислонить к стене, закрепив в одном-двух местах Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Ср, 2006 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, сухой шампунь - обязательно хорошо вычесывайте - чтобы не оставался на коже. Присыпали на шерсть, потерли пальцами. Потом хорошо прочесать расческой - и в самом конце - пройтись по всей шерсти (лучше против роста) специальной щеткой из щетины. Можно использовать щетку для чистки одежды Подмигивание Главное, чтобы щетина была натуральная. И не увлекайтесь - от частого использования шерсть станет сухой и ломкой Rolling Eyes Улыбка
А спрей-бальзамы, про которые я говорила - они наоборот увлажняют шерсть и делают ее более живой Улыбка Еще бывают специальные чистящие пенки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Ср, 2006 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Можно еще из фанеры соорудить уголок, его обклеить ковролином, а уже эту конструкцию прислонить к стене, закрепив в одном-двух местах Подмигивание
Стена прямая. На фото, как раз где лежит Снежок, Сима драла обои, круг около пол метра. Справа уже стол с мойкой. На счёт фанеры, я подумаю.Забыл фото выложить. Нет дерёт около выхода из кухни.

Последний раз редактировалось: Юрик (18 Окт, Ср, 2006 22:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Ср, 2006 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.. Я думала, она угол дерет Смущение
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 18 Окт, Ср, 2006 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kisulia писал(а):
Юрий, сухой шампунь - обязательно хорошо вычесывайте - чтобы не оставался на коже.
Спасибо за подсказку, я не вычёсывал. да они и не давали. Использовал не часто. Я пару раз, да Алёна тоже пару раз. Всё девочки, всем спасибо. Устаю на работе, пойду спать. Алёна ждала, ждала меня и заснула. До завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 71 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009