CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Чт, 2006 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! У нас всё хорошо! Котики в порядке! Кушают и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Чт, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь налаживается Подмигивание Отлично! Юра, а как Ваша рука?? Вопрос
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Чт, 2006 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Жизнь налаживается Подмигивание Отлично! Юра, а как Ваша рука?? Вопрос

Пока не отвалилась. (злая шутка). Если серьёзно – нормально. Хуже, чем была, но я думал, будет хуже от такой раны. Спасло меня только одно, что я не мнительный и не теряю сознание при виде крови. Если бы потерял сознание – истёк бы кровью. Парень, который вызывал скорую, был на другой стороне здания, а кум был дома, пока он приехал, я был уже в травматологии. Да и с хирургом повезло – мастер своего дела. Главное рука не подводит в работе, до пенсии ещё далеко. Спасибо за сочувствие.
Сима на днях пробежала по мне как по дереву. Я и испугаться не успел. Снежок гнался, она прыгнула мне на ноги, удерживаясь когтями, затем оттолкнулась, загнала когти в бок, оттолкнулась и запрыгнула на стол. Прижалась ко мне, когда я Снежка "шуганул". Можете представить, какие отметины от её когтей остались. Она понимает, что я заступаюсь за неё и бежит от Снежка ко мне, а вот что я не дерево, не понимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Пт, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, могу похвастать успехами. Сима вчера, когда мы легли спать, впервые запрыгнула на кровать, походила и улеглась в ногах. Правда пролежала где-то минут 20. Услышала шорох и побежала на кухню.
Ещё, ложится ко мне на ноги, когда я сижу у компа. Я её глажу, она мурчит и начинает дремать. Вот и сейчас лежит на ногах - развалилась. Я думаю, ей спокойно здесь, Снежок не достанет. Он никак не успокаивается - гоняет. Сима тоже подруга игривая, задевает его, когда он спит.

Сегодня попробую сдать плёнку на проявку, там кадра 4-5 осталось. Возьму фотик на работу и после работы дофотографирую Алёну. Нам на 14-30 (UKR Time), на гимнастику каждый день.
Сима перешла на кровать, первый раз вижу, что она на кровати спит. Правда, глаза открывает на каждый звук, взял фотик, чтобы "щёлкнуть", сразу смотрит, что там за шорох. Думаю, процесс приручения сдвинулся на новую фазу. Всё-таки хочу добиться, чтобы она на руках сидела и не убегала.
На следующей странице будут фото за 23, 24, и 29 сентября.


Последний раз редактировалось: Юрик (01 Окт, Вс, 2006 15:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Сен, Пт, 2006 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, ура!! Симочка оттаивает, в ее душу возвращается спокойствие и вера в людей!! Отлично! Отлично!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Вс, 2006 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик писал(а):
Сегодня попробую сдать плёнку на проявку,

Вчера не получилось забрать. Я помогаю 2 командам, которые мне интернет бесплатно дают. "Припахали", один с утра, второй после обеда. Домой пришёл около 17 часов.
Забрал фотки сегодня.
В воскресенье был день города, Алёна с девочками-гимнастками выступала на стадионе:
Они где-то там:
Это после выступления с шаром, надутым гелием:
Алёна и на стадионе котёнка нашла и кормила его, вернее он её нашёл:
А это Алёна котикам глаза от яркого света защищала: Снежок -
Сима - тоже кися


Последний раз редактировалось: Юрик (01 Окт, Вс, 2006 17:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Вс, 2006 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суперские фотки! Отлично! У Симы уже блаженные глазки такие, не по пятаку! Раньше то, на фотке одни глаза были Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lioness
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 37
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Пн, 2006 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сима позволяет подобные фамильярности (очко-одевательство) ? хАрАшОооо ! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 02 Окт, Пн, 2006 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lioness писал(а):
Сима позволяет подобные фамильярности (очко-одевательство) ? хАрАшОооо ! Очень счастлив

Она ещё и не то позволяет! Алёне купили коляску для куклы, она садит туда Симу и катает её в ней и та сидит спокойно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Вт, 2006 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик,за вами должок Подмигивание Так приятно смотреть на фото детей человеческих и кошачьих,душой размягчаешься Конфуз Очень счастлив
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 69 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009