CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Вт, 2006 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежок не перестает чувствовать себя хозяином и главным котом, вот и воюет!! Кто знает, может гормоны после кастрации не угомонились еще Недоумение Но мне кажется, он Симке вреда не причинит, так помутузятся немного, для развлечения Смущение
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Вт, 2006 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Симке вреда не причинит, так помутузятся немного, для развлечения Смущение

Будем надеяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Вт, 2006 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Кто знает, может гормоны после кастрации не угомонились еще Недоумение Но мне кажется, он Симке вреда не причинит, так помутузятся немного, для развлечения Смущение


И вправду гормоны.Врачи считают что кот которого кастрировали становиться 100 % кастратом в течение 4- 12 месяцев после операции.Так что я думаю скоро они будут жить дружно.

Юрик, а вот то что он на нее залазит, это гормоны.Но берегитесь, врачи считают что еще 1,5-3 месяца после операции кот может и детишек заимет Очень счастлив
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Вт, 2006 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Симочка тоже стерилизованная Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Вт, 2006 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guess_who писал(а):
Но берегитесь, врачи считают что еще 1,5-3 месяца после операции кот может и детишек заимет Очень счастлив

Я бы не отказался понянчить, но ...
ЕС писал(а):
Так Симочка тоже стерилизованная Подмигивание
Да, ей год было, а сейчас ей 7 лет. Так что, мимо. А котята были бы красавчики. Снежка я из-за Симы наказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Вт, 2006 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я про её стерелизацию немножко пропустила Конфуз простите Конфуз А то что у котяры гормоны, так это да..Надеюсь у вас все будет хорошо.Слежу за вашей темой и когда вы только решились забрать Симу была безумно рада, так что я за то чтобы котяры подружились, думаю не долго осталось ждать!Гормоны уйдут и все наладиться.И будете вы в двойне счастливие!
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Ср, 2006 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guess_who писал(а):
... так что я за то, чтобы котяры подружились, думаю, не долго осталось ждать! Гормоны уйдут и все наладится. И будете вы, вдвойне счастливее!

Я тоже за ... и надеюсь... А пока Снежок Симу сторожит, даже у двери в туалет (сегодня сфоткал – покажу позже). Только слышит звук зарывания "отходов", сразу бежит к туалету, где бы он ни был и чтобы ни делал. Даже, когда спит, слышит этот звук, просыпается и бегом на "пост". Сима зароет и сидит ждёт, когда же Снежок уйдёт.
Всё, сейчас поели и легли, кто где. Сима в кухне на полу, Снежок спал в коридоре на туфлях, а сейчас перешёл ко мне на кровать и вылизывается, аж хрюкает.

Сима уже 2-й день поменяла дневную дислокацию. Спит в зале, в кресле. Выворачивается, как Снежок. Пузом вверх, задние лапы в разные стороны, передние сложены. Похолодало, а в кресле тепло. У меня надежда, что в морозы они забудут про вражду и будут греть друг дружку.

Всё Снежок заснул, ложусь и я. Алёнка давно спит, ежедневные тренировки её выматывают. 24-го и 25-го сентября, у нас ежегодный день города и день машиностроителя (в городе 2 больших машиностроительных завода, 2 больших металлургических завода и станкостроительный). Будет празднование и их готовят к показательным выступлениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Пн, 2006 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик писал(а):

Сима уже 2-й день поменяла дневную дислокацию. Спит в зале, в кресле. Выворачивается, как Снежок. Пузом вверх, задние лапы в разные стороны, передние сложены. Похолодало, а в кресле тепло. У меня надежда, что в морозы они забудут про вражду и будут греть друг дружку


Освоилась Симочка Отлично! Улыбка

Да они и без морозов скоро будут спать в обнимку Улыбка Подмигивание Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Пн, 2006 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kisulia писал(а):
Да они и без морозов скоро будут спать в обнимку Улыбка Подмигивание Очень счастлив

Всё может быть, иногда пытаются нюхаться, как целуются. Но кто-то не выдерживает и в ход идёт лапа с когтями.
Только что забрал фотки, поем и буду сканировать. Может успею выставить к ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Вт, 2006 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброй ночи! Спасибо, что пришли! Несколько фоток:













Такие вещи шьёт моя жена, поэтому и волнуется, чтобы котейки не угробили. Это дочка просто примеряла.


В субботу, начиная с 23 до 2-х ночи у нас в городе сожгли 3 кабины лифтов. Вот одно фото, на одном из лифтов. Это вид на пол и заднюю стенку, которой нет. Выгорело всё. Необходимо будет менять всё: раму кабины и саму кабину. Подвесные канаты, соединительные кабеля, направляющие. Это огромная сумма. Вот так у нас молодёжь развлекается.


Я позже фотки не по теме удалю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 67 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009