CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya писал(а):
ну ревнует наверное жена Конфуз С кошами общаетесь, а с ней нет.

Да спят они почти всё время. Если на балконе начинаю гладить Симу и разговаривать, начинает кривлять. Да, бог с ней, я не обращаю внимания, ей не понять. Печаль
Vihtoriya писал(а):
А мы ведь так поболтать не о чем любим! Смущение

Времени нет, мне суток для жизни не хватает, да и она шьёт всё время. Очень грустно
Милая писал(а):
УГУ! Например о кондиционерах! Ухохочешься!

Тема больная - раздражает. Злость Кроме того решённая, только оплату пересылает завод, кондиционер дует. И я весь год в кабале. Очень грустно

Так вот, продолжаю после троеточия. Я ничего не сказал. Переоделся, вытер 2 маленьких пятнышка на дорожке, мокрой тряпкой. Взял всё ту же швабру, за 20 мин. смёл всю шерсть, которой и видно не было. Вроде бы Сима шерстью вырвала. Хотя этого давно не было. Пару раз рвала, но листочками от дочкиных цветов. Вот и поговорили. Я котиков покормил. Дочка приша позже. После посещения туалета: "Твои коты на.р.ли!". Поели, оправились каждый в свой лоток. Ну что здесь криминального? Если честно - достают меня бабы мои. Тяжело одному отбиваться. Ой, кому я жалуюсь. Смех Ухохочешься! Ничего, "врёшь - не возьмёшь!" Очень счастлив Я жилистый Смех и иногда злой, когда накопится. Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фася
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как знакомо про "твои коты". Первые месяцы также с Нафаней было. Теперь ничего, общий он и любимый...
Ой, забыла. Юрий, давно читаю вашу тему. Здорово вы Симе помогли. Без вас плохо ей было. Надо же, через расстояние найти свою кошь.... фантастика....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фася писал(а):
Как знакомо про "твои коты". Первые месяцы также с Нафаней было. Теперь ничего, общий он и любимый...

Хотелось бы! Печаль Хотя не всё так плохо, у нас с внучкой они общие и любимые. Очень счастлив Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фася
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 30 Авг, Ср, 2006 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Все супер будет. Главное есть положительные тенденции. И не через такое проходили.... Лоток не убирался сутками (я в командировке), хорошо кормил... Очень грустно Сейчас зато признал, что любит Фаню и убирается за ним..
п.с. правда пришлось пару раз дико жестко поговорить. Причем с увеличением жесткости ....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Чт, 2006 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
УГУ! Например о кондиционерах! Ухохочешься!

Ладно, поговорим. Завтра идём с дочкой оформлять. Сегодня принесла бумажки. Теперь в магазин. Дочка догуливает отпуск, ещё 10 дней, так что, дождались некоторые. Злость Смех Чуть-чуть до морозов не дотянули. На улице сейчас 16 градусов, в спальне 28.
С котиками всё в порядке. Спят, кушают, дерутся, спят... Смех Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Чт, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, держитесь!

Моя мама всегда говорит, если у мужчины нет "отдушины" от начинает пить.

Пригрозите своим дамам запоями Улыбка Мол так горестно смотреть на твое неприятие животин, что хочется просто "не просыхать". Конечно начнутся по первости махание тапками и "плачь Ярославны", стерпите. Потихоньку дамы тихо порадуются, что участь жены/дочери "принимающих" их миновала. Ну типа... купи козу Улыбка
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фася
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Чт, 2006 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно ваши домашние уже любят Симу... Но тщательно скрывают Подмигивание
Она ж такая красотка, мягкая, прелесть Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Чт, 2006 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katt писал(а):
Юрий, держитесь!
Моя мама всегда говорит, если у мужчины нет "отдушины" от начинает пить.
Пригрозите своим дамам запоями Улыбка

Не поверят, не пью и не тянет.

Фася писал(а):
Возможно ваши домашние уже любят Симу... Но тщательно скрывают Подмигивание

Через чур, тщательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фася
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Чт, 2006 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может они разведчики. Все равно когда-нибудь бурчать перестанут. Может они боятся, что все ваше внимание на котиков перешло?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 31 Авг, Чт, 2006 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик писал(а):
Не поверят, не пью и не тянет.



Вот поэтому и могут испугатся еще сильнее . В жини и не такие перемены наступают. А мы, женщины, ох, какие мнительные Очень счастлив
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 64 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009