CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ave
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг, Вс, 2006 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, все-все-все! Прочитала тему, аж до слез временами!
Юрик, респект Вам и уважение!!! Спасибо! Такие истории и ТАКИЕ ЛЮДИ помогают жить! Привет семейству! (и рыбкам тож! Смех )
А еще, люди добрые, откликнитесь, пожалуйста!!! Я так поняла, вы тут горы можете свернуть! Вчера блуждала по форуму, наткнулась на историю грустную, тяжелая ситуация,
вот ссылка:http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=34576
Я бы взяла сама с удовольствием, но у меня месяц как живет кошь - подобрашка, прооперированная (с эндометритом), еще трое, тяжело пока! Да и там нужен человек, который на работу не ходит!
Пожалуйста, помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Чт, 2006 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то грустно без рассказов и новостей! Конфуз Юрий! Порадуете нас чем-нибудь? Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Чт, 2006 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya писал(а):
Юрий! Порадуете нас чем-нибудь? Показать язык

Всем привет! Спасибо, что пришли! Очень счастлив
Радость одна, все здоровы и упитаны! Очень счастлив Отлично! Когда прихожу, оба ходят по пятам, пока не переоденусь и не покормлю. Да, я уже работаю! Рука в порядке, пальцы работают. Немного устаёт и пухнет. До обеда часы на левой руке, после обеда на правой (браслет не сходится). Доктор сказал, нагружать, чем больше, тем лучше. Я правда, не сильно усердствую, т.к. левая рука слаба ещё. Но инструмент стараюсь носить и в левой. Вес инструмента около 10-15 кг. Так что нагружаю, чтобы не пересохла. Месяц на больничном, потом посылают на ВКК, но я не захотел. На работе быстрее "накачаю" мышцы. Смех
... и если ты гореть не будешь, и если я гореть не буду, то кто же будет нам светить? (Кант. )

Котики поели и дрыхнут. Перед ночью ещё раз едят и снова спать, подъём около 5 утра. Начинаются гонки, сегодня Снежок запрыгнул на кровать и разбудил лапой по бороде и "мяу". Я только встал, оба к кормушкам. Я покормил, убрал лотки. И всё больше сна нет. Во-первых жарко, во-вторых начинаются гонки, то Снежок за Симой, то Сима за Снежком. Ухохочешься! Смех Сима в долгу не остаётся, бывает Снежок залетает в спальню на подоконник и облизывается, это тогда, когда ему достаётся когтями по морде. Если у него получается Симу оседлать, летят клочки шерсти и Сима орёт. В этом случае я вступаю в театр боевых действий. Злость "Шугану" Снежка тапочкой, он только увидел и сразу бросает Симу. Она понимает и бежит ко мне, Снежок в коридор и выглядывает из-за двери. Но стоит мне пойти на кухню, он хватает меня за ногу и пытается куснуть. Злость Я не гоню его, а начинаю ласково разговаривать, он успокаивается и даже даёт погладить себя. Смех Вот так почти каждое утро. Но конечно нет того, как было, когда я привёз Симу. Нет той злости. В основном это игра. И цветы, тфу...3р. не слетают с подоконников.
Во, "кабанчик" пришёл в гости, улёгся за спиной. Шерсть наращивается, в выходные Снежка купал снова. Хотелось бы и Симу, но боюсь её когтей и зубов. Смех Начинаю чесать расчёской, терпит 5-10сек. и удар лапой и зубами. Стараюсь нежно. Что интересно, Снежок кусает расчёску, а Сима не дура Смех, кусает и бьёт лапой с когтями по руке. Злость Кусается не очень больно, а вот когти очень острые, я так и не смог их постричь - не допускает. Злость
Вот дочка приедет 14-го, может поможет. Когти такие длинные, что иногда, Сима цепляется за палас и не может лапу оторвать, это когда точит когти о пол. Смотрит на меня, на лапу и дёргает. Наверное не понимает, что нужно спрятать когти. Недоумение Вот и все новости. Скоро будем спать ложиться. Сейчас покормлю и спать. Рыбок уже покормил.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Чт, 2006 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело у вас Смех Смех Хорошо, что с рукой вроде наладилось Подмигивание
Насчет стрижки когтей: может попробовать сонную ее подловить, чтобы подстричь? Я своей тигре только во сне и стригу Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пт, 2006 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):

Насчет стрижки когтей: может попробовать сонную ее подловить, чтобы подстричь? Я своей тигре только во сне и стригу Подмигивание

Так только со Снежоком проходит. Он тормозной Смех, пока поймёт, что с ним делают, успеваю выстричь колтун, расчесать живот, только разбуркался, сразу бьёт лапой и кусается. В моём распоряжении 5-10сек. А с Симой это не проходит, реакция моментальная Злость и кажется она не спит, вернее спит очень чутко.
Всё, поели и по расписанию, Снежок гоняется за Симой. Всё, Сима скребётся в лотке, пошёл убирать Смех - ужин "придавил". Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пт, 2006 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю и тащу-ууусь!
Нормальная счастливая кошачья жизнь! Отлично!
Юрий, здоровья Вам, остально всё приложится Улыбка
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пт, 2006 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, я так рада за Вас, Симу и Снежка Очень счастлив Хотелось бы посоветовать - с рукой не переусердствуйте и нагрузки увеличивайте постепенно. Я после перелома тоже хотела побыстрее восстановить руку, сильно ее нагружала и получилось так, что три пальца перестали сгибаться (что-то с сухожилием случилось). Хорошо, что потом к хорошему врачу попала и теперь всё в норме. Здоровья Вам и удачи Улыбка
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пт, 2006 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интеркыся писал(а):
Читаю и тащу-ууусь!

Я тоже, когда они мотаются, Очень счастлив но некоторым не нравится. Недовольство
Интеркыся писал(а):
Юрий, здоровья Вам, остально всё приложится Улыбка

Спасибо, сегодня был день работников лифтовой промышленности Смех - получку дали, пойду куплю наполнитель Симе, а завтра плёнку в фотик.
Сима не спит, как жена говорит: "Блукает". Ходит по квартире, иногда заглядывает в спальню. В основном, на балконе лежит. В квартире всё те же 30 градусов. Снежок дрыхнет около меня на диване, вывалившись пузом кверху. Ухохочешься! Я не перестаю удивляться его позам во сне. Вы видели, как он сидя спит, положив голову на подлокотник дивана. Смех Ухохочешься! Они уже пополудничали. Купил бычков вяленых, Снежок ест с удовольствием, а Сима игнорирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Пт, 2006 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с профессиональным праздником!! Отлично! Отлично!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Сб, 2006 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Поздравляю с профессиональным праздником!! Отлично! Отлично!

Шутка, такой праздник (мы его короче называем "День лифтёра"), каждый аванс и каждую получку. Смех Ухохочешься!
А настоящий наш праздник "День работников коммунального хозяйства". Смех
Так что, прошу прощения за то, что ввёл в заблуждение. Смущение
Сегодня мне дали поспать немного дольше. Снежок пришёл в 05-50 и стал под руку морду подсовывать, чтобы гладил. Сима выглядывала из-за угла. Ромочка, как всегда болтал. Я его не всегда накрываю, пусть дышит. Жарко, да ещё и накрываю махровым халатом. Сейчас 06-30, в квартире 28 градусов и это с открытым окном. Плиты не успевают остыть. Дом панельный и последний этаж, крыша рядом, тоже греется. Сегодня тучи, может не так жарко будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 60 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009