CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Beth
Любитель


Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Пт, 2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик Поцелуй Поцелуй Поцелуй

А то у меня на работе проводка горела Нейтрально Конфуз

Классные персы Улыбка И лягушка!

Желаю Вашим дочке и внучке хорошо отдохнуть!
Вот! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neeh
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 144
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Сб, 2006 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Ваша лягушка очень нравится Улыбка Симпатяга! Это обыкновенная или экзотическая какая-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Сб, 2006 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neeh писал(а):
Это обыкновенная или экзотическая какая-нибудь?

Нет, не речная, но наверное и не экзотическая - дёшево стоит. У них очень острые когти на лапах. Ними они, проплывая, вспарывают животы рыбе, а затем возвращаются и кущают. Злость Поэтому она сидит отдельно в 3-х литровой банке. Питается она мотылем, это такие маленькие червячки - личинки комара, который нас кушает. Смех Когда я её купил, это было безобидное созданье. Подросла и убила 6 "данюшек", это маленькие, полосатенькие рыбки, очень шустрые, но это их не спасло. Очень грустно Я рассердился и в ссылку её. Недовольство Хотели с Алёной в реку выпустить, но боюсь она там погибнет. Пусть пока у нас живёт. Когда меняю банку с водой, выливаю воду в раковину, ловлю её и пересаживаю в другую банку с отстоянной чистой водой. Она очень скользкая и один раз выскользнула и прыгнула за кухонный стол. Пришлось ловить минут 20 - прыгучая. Улыбка
Хотел ещё морскую свинку купить, но жена сказала: "Только после моей смерти". Смех Она еле Симу "переносит". А мне нравятся морские свинки, они чистоплотные, как кошки и похожи на них. У моего знакомого есть. У него тоже 2 или 3 кошки, аквариум, попугай, собачка (иногда мой Мальчик Печаль к ней захаживал) и морская свинка. Он говорит, что она, как кошка, ласковая и на руках у жены сидит и не убегает. Но у него жена любительница, больше, чем он. Она даже с улицы кошку домой принесла. У них тоже дочка и внучка с ними живут и тоже в 2-х комнатной квартире. Он на год младше меня, но уже на пенсии, работал в горячем цехе, с 50-ти лет на пенсии. Я ему говорю: "Какой ты старый! Мне ещё до пенсии далеко." Смех Вот так, так что я не один Ты что, того? ... любитель живности из мужского населения нашего города. Очень счастлив Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neeh
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 144
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Сб, 2006 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, не речная, но наверное и не экзотическая - дёшево стоит. У них очень острые когти на лапах. Ними они, проплывая, вспарывают животы рыбе, а затем возвращаются и кущают.


Ой... Вас, значит, не предупредили, когда Вы покупали ее, что с рыбками держать нельзя?
Не тесно ей в банке? Может, небольшой аквариум ей?[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Сб, 2006 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neeh писал(а):

Ой... Вас, значит, не предупредили, когда Вы покупали ее, что с рыбками держать нельзя?
Не тесно ей в банке? Может, небольшой аквариум ей?

Предупреждали, но очень Алёнка хотела, да и пока она маленькая была, интересно было за ней наблюдать. Да и мелких рыбок не было. Это мне девчата на работе, на день рождения подарили, принёс, выпустил и в тот же вечер потерял. Печаль Я бы с удовольствием ещё один аквариум для хищников (черепахи, лягушки, тритоны, многие выды сомов) поставил, но некуда, 2 комнаты. Очень грустно В банке она одна, пока не жалутся, Смех а иногда даже тихие песни поёт, нежный и очень тихий свист. Смех На 71 странице, где я выставил последние фотки, я ссылки давал, там интересный кадр есть, лягушка верхом на рыбке сидит. Это первая ссылка, там, где 2 перса этого парня. Отлично! У него, наверное, фотоаппарат посерьёзней, качество классное. там и тритончик есть. У меня тоже есть, но он ещё маленький.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Сб, 2006 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интеркыся писал(а):

Астрики (оскары) мясо жруть каждый день с рук, а коты пытаются отнять, когда кормлю - так прикольно, борьба за существование

Смех Я мясом рыбок не кормлю, хотя сомики, некоторые попробовали бы, только мотыль живой. У нас достаточно мотыля и трубочника. Снабжение налажено. Смех
Интеркыся писал(а):
Вот тут никого ещё не видно, только купили аквариум, но коты уже медитируют, Юрик, для Вас фотку выкладываю

Спасибо, люблю на аквариумы смотреть и для себя выводы делать. Недоумение Вот у меня нет тумбочки под аквариумом, только каркас с полочками из уголка, а у Вас красиво. Думаю, наверное обошью ламинированным ДСП, а может просто ламинатом, из которого я крышку сделал. Посмотрю, что удобнее. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Сб, 2006 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иду на рынок с женой за покупками, я по субботам работаю "носильником" Смех , дочка на курорте, то она меня заменяла, теперь мне придётся несколько ходок делать, с одной рабочей рукой. Да и живности корм по субботам закупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Сб, 2006 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя тема в форуме на "Живой воде":
http://www.vitawater.ru/forum/topic.php?topic_id=14728&go_filter=1&search_text=Самодельная%20крышка%20из%20ламината
А это на попугайском:
http://parrots.ru/forum/viewtopic.php?t=3013&start=0&sid=6aed71aa14a3950bff5a9310d5ac4117
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Сб, 2006 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий,
Прекрасные фото!!! Подмигивание
С большим интересом прочла Вашу тему на попугайском форуме- респект! Подмигивание
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Сб, 2006 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Signe писал(а):
Прекрасные фото!!!

Спасибо!
Signe писал(а):
С большим интересом прочла Вашу тему на попугайском форуме- респект! Подмигивание

Да, Ромочка у нас общий любимчик.

Здесь большинство женщин, я сейчас слушаю музыку - шансон. Всем женщинам, да и мужчинам тоже, советую послушать песню Михаила Шелега - "Любимой женщине" Любовь . Он пишет очень хорошие песни, душевные и о женщине в том числе. Нет таких "...ты целуй меня везде, я уж взрослая уже" Смех Ухохочешься! После песни "Любимой женщине", не вспоминаются женщины, лазящие по мусорным ящикам, с пьяными рожами, с синяками на этих рожах (извините это действительно "рожи" Печаль Очень грустно ). После песни "Любимой женщине", видится королева. Советую послушать Шелега. Это гимн всем ЖЕНЩИНАМ, с большой буквы, которые живут рядом с нами (сильным полом) и терпят наши слабости, в том числе и любовь к кошкам. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 59 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009