CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
olechka
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 183
Откуда: Vinnitsa

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Чт, 2006 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы ждём фоток.Юра,выздоравливайте.Симочке(Снежинке) и Снежку Поцелуйчики Поцелуйчики Поцелуйчики
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля П.
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 31
Откуда: г. Ташкент

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Пт, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр, рада что вы выздоравливаете от ранений, гипс то сняли?
Вот интересно - раньше то вы этой болгаркой работали, страшная штука же!
Вы извините только сейчас вот прочитала о Ваших несчастьях, желаю вам здоровья, а кошечки то с женой всё же оставались и кормила она их, да? Вот ведь какая молодец.

Жду новых фоток, желаю вам всем любви и счастья.
_________________
Чёрный котик-персик, которому 6 лет, взяли у людей, которые уезжали, не смогли по какой-то причине оформить документы и взять с собой, мы все его очень любим, он у нас славный парень.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Пт, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля П. писал(а):
Юр, рада что вы выздоравливаете от ранений, гипс то сняли?

Добрый день Оля! Улыбка Гипс не сняли пока. Вчера купался, снимал гипс. Вид не очень красивый. Печаль Хорошо хоть снизу, шрам не будет видно.

Оля П. писал(а):
Вот интересно - раньше то вы этой болгаркой работали, страшная штука же!

Работал, это всё беспечность. Взрослый дядька, всё знаю, а вот траекторию "полёта", на случай заклинивания не учёл. Просто там есть ручка, которую нужно было закрутить и работать двумя руками. Вот и всё требование. Техника безопасности. А вообще штука повышенной опасности. Злость Наслушался в травматологии. Мой случай – чепуха. Женщина рассказывала, что её брат хотел спилить засохшее дерево, болгарка заклинила, обороты ужасные, вырвало из рук, разрезало брюшную полость, пока скорая приехала, пока везли, умер от потери крови. Но, если всё учесть - вещь очень полезная. И я буду ведь и дальше ней пользоваться. У меня руки откуда нужно растут, делаю всё сам. Обещаю, впредь, соблюдать… Смех

Оля П. писал(а):
а кошечки то с женой всё же оставались и кормила она их, да? Вот ведь какая молодец.

С нами живут дочка и внучка. Очень счастлив Так что было кому позаботиться. Отлично!
Фотки будут и дальше, может и будут повторяться, они ведь спят в таких позах, не могу удержаться, чтобы не "щёлкнуть". Может, что-то похожее уже было. Особенно Снежок спит так, что даже жена в восторге! Смех Сегодня всех по очереди сфоткал, Снежок в коридоре, на туфлях вывалился, Сима посреди кухни распласталась и Алёна голышом от жары на кровати. Увидит, убьёт меня, Смех она уже взрослая - стесняется. Недовольство
Завтра в поликлинику, выслушивать указания. Буду у другого врача, может этот профессионал. Хотя, моё мнение, профессионалы работают в стационаре, а в поликлинике один диагноз – ОРЗ, Печаль а потом человек умер, «ой…у него было воспаление лёгких». Шок
Заранее извините, здесь в основном женщины, может есть врачи. Сужу по своему случаю. Я вообще-то не болею, тфу-3р. Я в больнице говорил: "Я не больной, я раненый!" Смех
Спасибо за пожелания, мне просто стыдно будет не поправиться. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Сб, 2006 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сняли гипс, написали: "30-го июля до роботы". Так что в понедельник пойду с несгибаемой рукой крутить гайки. Вот вам и наша бесплатная медицина. Звонил куму, может что-то $ придумает. Смех
С кисками всё нормально - спят после обеда. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Сб, 2006 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Cool Юрий, ну у вас - медики на работу выгоняют раньше срока... А у нас - работодатели Конфуз Я тут пару лет назад руку сломала - со смещением, сначала гипс, потом - операция - ставили аппарат Елизарова - на больничном только 5!! Шок дней была - потом шеф вызвал на работу - так и ходила - правая!! рука - вся из себя в платочке - а левой потихоньку пальчиками по клаве стучала да девчушкам своим указания давала - зато шеф мой спокоен был Cool Ухохочешься! Ухохочешься! типа бухгалтерия присмотренная Ухохочешься!

Выздоравливайте!!! Удачи!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Сб, 2006 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kisulia писал(а):
А у нас - работодатели.

Наши тоже хотели бы видеть меня на месте. Сегодня заходил на работу, всё в порядке, как будто и не уходил на 20 дней. Люди моей работой довольны - заявок мало.

kisulia писал(а):
Выздоравливайте!!! Удачи!!

Постараюсь. Кум возмущён, сказал, что с докторами будут разговаривать другие люди. Уверен, что больничный возобновят. Жена говорит, что на мою руку без содрогания смотреть не может, говорит, что она как стеклянная. Если честно, я ней работать совсем не смогу, пока не разработаю, сейчас она не разгибается. Если бы на компе, можно было бы и одной рукой, а мне, иногда, приходится висеть на левой руке, а правой крутить гайки. Да и инструмент носить нужно, а вес дипломата с инструментом 10-15 кг. Жена с дочкой говорят: «Иди в понедельник на ВКК». Посоветуюсь ещё с шефом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Сб, 2006 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий - по своему опыту ( у меня сложный случай был) - в общем гипс был почти три месяца - вот после того, как его сняли мне ОЧЕНЬ помогли массаж и ежедневные занятия ЛФК плюс сеансы физиотерапии - там токи делали... буквально через месяц я начала нормально рукой работать Очень счастлив А когда сняли гипс - она у меня плетью весела Cool Rolling Eyes Улыбка
Надеюсь, у Вас более легкий случай - и все будет хорошо!!
Удачи!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Сб, 2006 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kisulia писал(а):
Надеюсь, у Вас более легкий случай - и все будет хорошо!!
Удачи!! Улыбка

Да и я надеюсь, только были перерезаны мышцы, вена, сухожилия и нервы, до кости чуть-чуть не достал. Всё это сшивалось, как оно всё приживётся. Вопрос Надеюсь, что мой молодой, Смех Подмигивание здоровый организм (только на него и надежда) справится. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Сб, 2006 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, это тема в другой форум, давайте о кисях. Поели и снова спят. ВО...О!!! Жизнь! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пн, 2006 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю отдыхать на больничном, не получилось поработать Смех Очень счастлив , хожу на процедуры, к врачу на приём 8-го.
Котики по старой схеме: Смех днём спят, в перерыве кушают, вечером бесятся. Продолжаю фотографировать интересные моменты. Отлично!
Завтра Алёна и Эля (дочь), уезжают отдыхать в Судак, на чёрное море. Отлично! Как я им завидую! Печаль В детстве, с родителями я 8 раз был в Сочи и 3 раза в Ялте, теперь остаётся только мечтать. Печаль Хоть дети пусть отдохнут! Очень счастлив

Это мне 17 лет. Улыбка "Где мои 17 лет?..." Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 56 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009