CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Вт, 2006 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра,я с глубоким расканием и большим желанием перед вами ИЗВИНЯЮСЬ.Видимо,я что-то нафантазировала,прочитала между строк и наговорила море глупостей.ПРОСТИТЕ. Смущение То что оба котьки у вас любимые не вызывает никакого сомнения.История появления Симы у вас меня вообще потрясла,ну не верила я,простите,что люди нашего с вами поколения способны на такие поступки.Как я рада что ошибалась.Спасибо ВАМ Юра и за Симу и за то что ВЫ есть.Не даром этот форум для меня отдушина от тягот повседневной жизни.Поправляйтесь Отлично!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Вт, 2006 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Юра,я с глубоким расканием и большим желанием перед вами ИЗВИНЯЮСЬ

Принимается. Улыбка

Женя писал(а):
Видимо,я что-то нафантазировала,прочитала между строк и наговорила море глупостей.

Я был уверен, что не мог такое сказать!

Женя писал(а):
То что оба котьки у вас любимые не вызывает никакого сомнения.

И это так. Жена меня перекривляет, когда я с ними разговариваю, как с детьми. Смех

Женя писал(а):
История появления Симы у вас меня вообще потрясла,ну не верила я,простите,что люди нашего с вами поколения способны на такие поступки.Как я рада что ошибалась.

Да просто я не верю, что я уже пожилой Печаль и мне 53 будет, а не 35. Очень счастлив
А вообще, несколько лет назад, я бы тоже, наверное, наблюдал со стороны. Печаль Как раз возраст и дал Симуле шанс. Как Ромочка говорит: "Симуля, кися, девочка моя".
Женя писал(а):
Не даром этот форум для меня отдушина от тягот повседневной жизни.

Подтверждаю, т.к. здесь можно сказать то, что не сказал бы при личной встрече, потому и тянет сюда. Очень счастлив
Поправляйтесь Отлично![/quote]
Буду стараться. Отлично! Меня ждут и я не могу долго сидеть без дела. Работа у меня любимая, а это редкость. Хоть иногда девчатам, на работе и говорю: "Быстрей бы на пенсию!", но не могу я их надолго оставить. Уже звонят: "Быстрее выходи". Техника старая, нужен постоянный уход, как бы ты не следил, а это железо.
Все спасибо, поехал в больницу на обход.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Вт, 2006 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже дома, назначили УВЧ, каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Вт, 2006 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома и стены помогают.. Выздоравливайте!!!!!
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пн, 2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, как Ваши дела?? Как здоровье?? Вопрос
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пн, 2006 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Юрий, как Ваши дела?? Как здоровье?? Вопрос

Спасибо, нормально! Поэтому отвечаю с юмором, когда друзья звонят и задают так вопрос: "Какие дела? Дела у прокурора, у нас делишки!"
На второй вопрос отвечаю: "Не дождёшься!".
Смех Это с юмором, по-правде, пожалел, что выписали из больницы рано. В поликлинике просидел 2 часа под дверьми травматолога. Печаль При посещении, даже присесть не предложили, все назначения лечащего врача стационара (УВЧ, перевязка) отменили. Очень грустно В субботу сняли швы. Рука вроде бы нормально. Улыбка Гипс пока ношу. Следующее посещение поликлиники 29-го.
Рвался домой, на свободу, но напрасно. Нужно было потерпеть. В больнице сестрички красивые, сияющие чистотой, улыбчивые, один вид лечит. На любую просьбу откликаются. Доктора всё расспросят, посоветуют. В поликлинике доктор слова не сказал, писал и сопел, сестра роста гренадёрского, швы повыдёргивала, возмущаясь, что прошили плохо, неудобно швы дёргать...
Рука вид имеет не очень привлекательный Смущение Но, я думаю, наладится - разработаю.
Киськи живут по своему плану: днём спят с перерывом на обед Очень счастлив , вечером кто, чем занимается, бывает бегают, бывает лежат кто где. Перед сном обязательно нужно погоняться друг за другом. Очень счастлив Снежок продолжает линять, у Симы вид довольной, сытой кошки. Так что всё нормально. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дизька
Любитель


Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Пн, 2006 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Улыбка я рада что у Вас все налаживается Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Вт, 2006 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, нужно было еще в больнице полежать Смех , на сестричек поглядеть Смущение , отдохнуть Подмигивание
А если серьезно, то слава богу, что все обошлось! Поскорее выздоравливайте Отлично!
Привет супруге Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Вт, 2006 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Эх, нужно было еще в больнице полежать Смех , на сестричек поглядеть Смущение , отдохнуть Подмигивание

Да уж, знают они, чем мужчин лечить, лучше, чем лекарства. Очень счастлив
Одно только не нравилось, когда они обращались: "больной..". Печаль
Я им говорил: "Я не больной, я раненый". Я не помню уже, когда болел. Очень счастлив
А ранения и не такие переживали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
E_l_e_n_a
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Вт, 2006 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже очень рада, что в семье все налаживается Улыбка Улыбка
И Сима со Снежком уже находят общий язык, а дальше будет еще веселей и интересней Отлично!
А вам Юра, скорейшего выздоровления Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 55 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009