CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пт, 2006 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что-то Сима подозрительно всё-таки задницу поднимает после того, как погладишь её по всей спине до хвоста.

Юрик, у меня и коты-кастраты Очень счастлив , и кошка-кастратка тоже так делают, когда гладишь по спинке Улыбка
Не накручивайте себя - Снежок ваш по-ласкучее станет, не будут ему мужские неразрешённые проблемы на голову давить, будет радоваться жизни как ребёнок - не говорите, что он пострадал.
Некастрированных котов вязать надо, иначе звереют и вреднеют они с годами, и метить, и орать начинают - зачем вам это...
Мы вот с одним "парнем" кошачьей национальности тоже в понедельник к дохтуру поедем, а то он на "брата"-кастрата сегодня залез и орал дурным голосом Ну, ты совсем того...
"Брату" не очень понравился такой заход, в итоге парень по морде схлопотал Очень счастлив
Жду с нетерпением, когда Сима в вашей подписи появится Улыбка
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пт, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю! Кастраты и кот и кошка и оба поднимают попку и хвостик трубой и часто им трясут. Это они так любятся и показывают Вам свою любовь Отлично! Улыбка
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 20 Май, Сб, 2006 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! И спасибо всем за ответы. Сегодня у Симы 2 раза был. С утра убрал с лотка. Дал покушать: купил консервов, с фоткой Симы на этикетке Отлично! и купил сухого корма немного попробовать. Ела с удовольствием. Написано для иттенсивного роста шерсти, длинношерстных кошек. Купил витамины для роста шерсти, и Симе, и Снежку. По 1-й таблетке на 4кг. веса. К нам приходила знакомая, говорила, что всё время подкармливает. У них тоже о-о-очень шерстяная кошка.
Затем ходил на соревнования с Алёнкой по гимнастике. 2-е место. Затем с ней зашли к Симе, это недалеко от работы. Ещё кушать подсыпал и сфотографировал их. Правда Симе не очень это нравится – вырывалась. Злость Хоть и ходила, тёрлась об Алёнины ноги, а вот на руках не очень любит.
Сейчас Алёна с дочкой в парк пошли, взяли фотоаппарат, может плёнку “добьют”, я сделаю фото и выставлю на форуме.
Да, а что было с форумом, почему вчера и сегодня утром, не мог зайти? Наверное, отдыхали? Уже привык и как-то не привычно, не видеть, что пришло сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olechka
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 183
Откуда: Vinnitsa

СообщениеДобавлено: 20 Май, Сб, 2006 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы же говорили,что Алёнка у вас умничка и молодчинка Отлично! Поздравляем.И с Симой уже потихоньку всё налаживается.Юра,всё будет хорошо,время быстро летит,скоро вы заберёте её домой и всё у вас будет как в сказке со счастливым концом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Сб, 2006 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, а что было с форумом, почему вчера и сегодня утром, не мог зайти? Наверное, отдыхали? Уже привык и как-то не привычно, не видеть, что пришло сообщение.


это на форуме проблемы были, многие зайти не могли..
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=32035&start=0
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Сб, 2006 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем с серебром! Отлично!
Кошке вообще вредные существа, хотят чтобы все по их было. Нам хозяевам приходиться подстраиваться. Просто Сима не привыкла еще к детскому обществу - попривыкнет, любоффф будет. Главное, что ходит, треться, а ведь могла и убежать и заныкаться. Так что все не так уж и плохо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 20 Май, Сб, 2006 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya писал(а):
Поздравляем с серебром! Отлично!
Кошке вообще вредные существа, хотят чтобы все по их было.

Спасибо!
У Симы есть, не то что вредная, а просто опасная привычка, лазит на высоте. В том числе и на форточку. Очень грустно Я прочитал тему про полеты кошек из окон, да и сами мы это пережили. Летал кот Кузя, но слава Богу или судьбе, даже не поломал ничего. С ума сойти Представляете, 9эт., нет больших деревьев и ни одного перелома!!! Во, счастливчик. Правда, неделю пролежал. Печаль Он упал, я так думаю в мусор, в яму около дома. Мы, с дочкой его покупали. Она его завернула в одеяло и так он пролежал, почти неделю. Почти не ел и не пил ничего. Но пронесло. Затем, через несколько лет, он переехал на посёлок, к тёще мышей ловить.
Так вот, я купил степлер, оцинкованную сетку 20х20. Обрезаю около здания, её по размеру, подходит слесарь из ЖЭКа и рассказывает, что его кот летал с 7эт. 2 раза и только после 2-го он купил сетку и закрыл узкую часть окна, которая летом открыта всегда. Сетка тоже оцинкованная. После зимы она поржавела. Тогда я купил банку белой краски (окна белые) и валик. Покрасил сетку с двух сторон. Пластмассовой сетки не нашёл. Пусть постоит, поржавеет, заменю. И буду искать пластмассовую или из цветмета. А вот с балконом вопрос. Балкон не закрыт. Снежок даже не пытается выходить, а вот Сима…? Что-то буду думать. Кузя гулял спокойно и к соседям ходил, а в какой-то момент не удержался.
Пришли девчата из парка, накатались на качелях. Погода, правда, не очень сегодня. Даже дождик срывался. Плёнку закончили, завтра, если не выходной, сделаю фото, отсканирую и покажу.
Это один из рядов по продаже живности на рынке, вернее около него

Это здание, в котором живёт Сима.

Левые окна – лестница наверх. Правое окно, нижнее, моя комната, верхнее диспетчерская. Сима на 2-м этаже около диспетчерской с другой стороны. Там комнаты пустые и побольше, чем моя комната внизу. По 2-му этажу она гуляет, заходит к девчатам в гости. Девчата работают круглосуточно, я уже писал. Так что надзор за Симой круглосуточный. Это конечно не дом, но всё-таки лучше, чем сидеть под ванной или в туалете, под надзором этого “бугая”. Злость Ему, конечно, сейчас хорошо, вывалился рядом со мной на постели и храпит, как мужик и не знает, что уже бывший. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Сб, 2006 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж! Открытые окна и форточки самая больная тема! Любят эти пушистые создания все опасное. Но окна сетки и себе легче - от комаров хоть какое-то спасение будет. А балкон - если только застеклить, больше в голову что то ничего не приходит Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 20 Май, Сб, 2006 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya писал(а):
Но окна сетки и себе легче - от комаров хоть какое-то спасение будет. А балкон - если только застеклить, больше в голову что то ничего не приходит Недоумение

С комарами всё в порядке. Можно сказать, нет их. Поэтому сетка 20х20, защита только для котов и попугайчика, тоже вылетал в прошлом году. А балкон тоже можно защитить. Вместо рамы со стеклом, вставить на лето раму с сеткой. Но для этого нужно иметь раму, а меня её нет. Уголок лежит, но всё руки не доходят.
А работы там не так уж много. Сейчас инструмента, облегчающего и ускоряющего работу полно. Не перестаю удивляться! Нам говорили, что наши умы самые умные, а инструмент почему-то весь немецкий, австрийский и т.д., телевизоры, компьютеры сплошь с узкоглазыми изготовителями комплектующих компонентов. Где же наши умные умы? Работаем на Турцию и Польшу (к нам всё идёт из этих стран). Реже, через Одессу из стран изготовителей Японии, Кореи. Это какой-то ужас. Неужели мы сами ничего не умеем?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neeh
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 144
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 20 Май, Сб, 2006 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умеем, Юрик, еще как умеем! Улыбка
Все у вас получится, все должно быть замечательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 41 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009