CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май, Чт, 2006 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик писал(а):
Я вот думаю, может жену поменять. Вопрос Смех А что, какие наши годы! Ухохочешься!

Какие разговоры пошли! Удивление Надеюсь, это не мы так повлияли ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 18 Май, Чт, 2006 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого куда носить Вопрос
Люди, не усугубляйте ситуацию, всё итак будет замечательно!
Снежок успокоится, Сима успокоится, потом встретятся, немножко повздорят под контролем внученьки, и будет идилия Улыбка
Юрик, жену менять не нужно, я думаю - она будет против Очень счастлив
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 18 Май, Чт, 2006 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon писал(а):

как там Симка?

Всем добрый вечер. Сима нормально. Кушает всё, что ложу, а ложу корм комбинированный: варю печёнку и консервы. Этот раз были крольчатина с морковкой. Интересное у неё действие. Подходит к еде, понюхает, затем передней лапой гребёт, как будто закапывает. Как около лотка после... Может ей угощение не нравится? Хотя потом походит и съест.
Я хожу весь белый, в шерсти. Лезет ужас. Чесаться не очень любит. Особенно там, где колтуны. Чешу понемногу, чтобы не обидеть. Отношения у нас хорошие, трется об бороду, ложится на грудь, мурлычет и засыпает.
На счёт жены Смех , как там, помните про переправу? "Лошадей на переправе не меняют". Она тоже тянула, как лошадь. Жалко уже. Смех
Интеркыся, я согласен. Не хватало ещё и Снежку нервную систему продёрнуть. Он сейчас такой нежный ко мне и внучке. Лапкой трогает без когтей, мягонько, когда просит что-то. "Репой" своей трётся. Раньше нас "Мальчик" в 5 утра будил, теперь он. Запрыгивает на кровать и дырчит. Это мурлыкание можно назвать так. Кушает пока не очень хорошо. От сухого корма отказался. Я рад, дочка нет. Не понимает вредности. Хорошо ест со мной. Я ем второе, ему мясо даю со рта, он "лупит" с удовольствием. Вчера мне из 6 кусочков, достался 1. Смотрю ест, я и рад стараться. Печёнку ест, но не так, как ел Мальчик. Тот ел печёнку с любым гарниром. Молол на мясорубке, перемешивал и он всё съедал. О горе, опять вспомнил! Печаль
И погода под стать! Дождь идёт. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neeh
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 144
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 18 Май, Чт, 2006 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С печенкой только не переусердствуйте Улыбка А то у кошек от нее бывают, как бы это помягче... В туалет им сложно ходить потом Улыбка А печенку и мой также ест - сначала закапывает, потом подходит и ест. И не потому, что ему не нравится - наоборот, он очень любит печенку! Но вот почему-то прежде чем съесть, надо ее зарыть Улыбка Вот такая особенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май, Чт, 2006 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот заметила, что кошки по-разному зарывают еду. Могут зарыть и не будут это потом есть - типа гадость. А иногда сбоку как-то зарывают - про запас, потом подходят и лопают!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Leka
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 214
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май, Чт, 2006 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Юрик"][ Интересное у неё действие. Подходит к еде, понюхает, затем передней лапой гребёт, как будто закапывает. Как около лотка после... Может ей угощение не нравится? Хотя потом походит и съест.
[quote]


это значит недоедала когда то-вот теперь зарывает про запас.
совсем не значит что не нравится еда.
а линяет-так ведь переехала южнее-вот и на летнюю форму одежды переходит)))

очень печально, что Мальика больше нет Печаль Печаль ...соболезную...держитесь.
_________________
кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 18 Май, Чт, 2006 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leka писал(а):

очень печально, что Мальика больше нет Печаль Печаль ...соболезную...держитесь.

Да, тяжело терять детей. Я со слезами на глазах удалил его из своего хозяйства внизу сообщения. Симу пока не добавил, т.к. она ещё не в домашнем хозяйстве. Надеюсь скоро и её имя появится. Что-то Сима подозрительно всё-таки задницу поднимает после того, как погладишь её по всей спине до хвоста. Удивление Обидно будет, если даром Снежок пострадал. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май, Чт, 2006 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сексапильная особа у вас! Наша кошка тоже стерелизованная, а попу до сих пор оттапыривает и лапками перебирает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 18 Май, Чт, 2006 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya писал(а):
Сексапильная особа у вас! Наша кошка тоже стерелизованная, а попу до сих пор оттапыривает и лапками перебирает.

Да, да и хвост задирает трубой и часто-часто трясёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amina
Любитель


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 88
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Май, Чт, 2006 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик писал(а):

Да, да и хвост задирает трубой и часто-часто трясёт.

Это просто кошка Вас (!!!) уже полюбила и радуется Вашему присутствию рядом с ней. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 40 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009