CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ветренная
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Как" - это вопрос второй, это дело техники, отработанной профессионалами до мелочей. Подмигивание
Главное в принципе Вам решиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
innoxius
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 00:14    Заголовок сообщения: Re: Помогите! Муж убьет кошечку!!! Ответить с цитатой

Цитата:
поскольку на данный момент я снимаю комнату, то, чтобы говорить с хозяйкой насчет кошки, нужны ответы на такие вопросы:
1. есть ли у кошки какие-то заболевания?
2. насколько она активна, насколько большая ей нужна территория?
3. как она взаимодействует с другими животными?
4. какой характер вообще - общительная, одиночка и тп.


У кошки никаких заболеваний нет и не было. Она прививалась неоднократно. Насчет территории, то ей много не нужно. Пол своей жизни она вообще жила в одной комнате в коммуналке. Судя по сегодняшнему ее настроению ей нужно только место под кроватью и все. =) По первости с другими кошками боится общаться, но потом привыкает. А вообще она трусиха. Хорошо играет с хозяином, мячики не особо любит, если только ей их покатать и т.д. Кушает не много совсем. В основном любит сухой корм, кусочки из пакетиков и рыбку вареную (даже с кашей) и сырую. К лотку хорошо приучена. Найдет его где угодно. Не промахнется. номер моей аси 259400731


Последний раз редактировалось: innoxius (03 Май, Ср, 2006 00:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

innoxius!
Как можно не принять такую красавицу.
Может, есть у кого знакомый, кто ездит в наши края?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
innoxius
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо огромное вам всем за ответы. Юрию в особенности за защиту моего мужа. На самом деле он человек хороший и все что Юрий писал совпадает с реальностью. Насчет платной передержки, то после похорон моей матери у нас долг в 35000р. А уже летом у меня сын родится и денег нужно немеренно. Так что это никак не получается, к сожалению.
Вернуться к началу
innoxius
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик писал(а):
innoxius!
Как можно не принять такую красавицу.
Может, есть у кого знакомый, кто ездит в наши края?


Знакомых нет, но на крайний случай, если тут в Москве никого не найду придется что-то придумать...
Вернуться к началу
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

innoxius!
Успокойте мужа, скажите есть дядька с Украины, из Донбасса, который уже вместе со Снежком влюблён в Симу и примет её с почестями.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
innoxius
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет мужа. Я с ним говорила об усыплении и он сказал, что эти слова его были в порыве гнева и что он подождет пока кошку кто-нибудь заберет. У него нет ненависти ко всем животным, просто у него огромная антипатия именно к Симе, а нашего общего кота он очень сильно любит. И тем более любит нашего еще не родившегося сына и я уверена что и пальцем его никогда не тронет, так как для него "животное" и "человек" все-таки имеет разницу и очень большую.
Вернуться к началу
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

innoxius!
А мужа не передавайте никому на перевоспитание - опасно! Я думаю, всё будет у Вас отлично! Несмотря ни на что мои родители прожили всю жизнь вместе, нас с сестрой вырастили. Отца я любил, он достойный человек! Войну прошёл, работал честно, на работе его очень уважали. Всё водка, сколько судеб она сгубила! Трезвый он был как пластилин, мать из него лепила, что хотела, а выпьет - видно перемыкало. Я глядя на его жизнь поклялся никогда женщину не ударить. Я в шутку у жены спрашиваю: "Ну куда тебя ударить, чтобы не убить?". За руку схватишь не осторожно и синяк остаётся. У Вас скоро появится куколка, это повяжет вас ещё больше. Счастья вам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

innoxius писал(а):
[b]А насчет мужа. Я с ним говорила об усыплении и он сказал, что эти слова его были в порыве гнева и что он подождет пока кошку кто-нибудь заберет...
Я был уверен, что это так, потому и не поддержал нападавших.

Последний раз редактировалось: Юрик (04 Июн, Пн, 2007 00:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Май, Ср, 2006 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть можно. одну кошку любит до потери памяти, вторую с той же интенсивностью ненавидит.
По теме - я так понимаю, вы договорились. Юрик, вы берёте кошку?
Если муж согласен ждать (Алилуя!) Повесьте в Надежде объявление про переправку кота. и на ПиКе. Кто едет в ближайшее время на Украину. Юрик, я думаю, вам не составит труда смотаться за красавицей в другой город... то исть, если без доставки на дом получится.
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009