CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май, Ср, 2006 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий! Будем ждать новых рассказов про Симу! И про ваше с ней сдруживание!
А линяет она на 100% от перенесенного стресса. Постепенно все должно прийти в норму. А на натуру после консервов и сушки кошки не сразу переходят! Если у вас будут вопросы! Задавайте! Будем все вместе разбираться!
А Снежок может еще так на весну реагировать! Время пришло для песен! Подмигивание Так что тема про кастрацию на данный момент наверное одна из самых актуальных!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Май, Ср, 2006 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик, конечно же, линька от стресса. Мои начинают линять, как только я их в переноску сажаю для поездки к врачу. Потом шерсть выгребаю и с себя счищаю.
Главное, не торопитесь. У Симы слишком много событий в жизни произошло одновременно. Она еще в себя приходит. Мне кажется, вы за 3 дня и так многого добились - она уже ласкается к вам.
Пишите сюда. Поможем советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Оля П.
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 31
Откуда: г. Ташкент

СообщениеДобавлено: 11 Май, Чт, 2006 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, я вот когда домой однажды пришла с котом в руках уже взрослым, все тоже сначала обрадовались, - какой красивый! А теперь как что натворит, сразу все на меня набрасываются и он у меня ещё очень любит гадить на нашь с мужем диванчик, поэтому я купила толстый целофан, чтобы когтями не продрал, когда закапывает своё художество и стелю, а когда мы все дома он не гадит нигде. Муж сначала прямо в ярость приходил, тоже мечтал чтобы я кота отдала назад или ещё куда то, но я ему сказала, - мне этот кот очень нужен и назад кому я отдам если люди уехали, в общем сначала мы ссорились и я тоже говорила что могу уйти с котом, он правда кричал что мне кот больше нужен чем он - муж, но я говорю не нужно себя с животным сравнивать, мне нужен и кот и муж, никого я выгонять не собираюсь, да и кому нужен такой кот - которяй болеет и ещё и гадит, но спустя пол года обстановка дома стабилизировалась и к коту он - муж привык, так что они друг друга терпят, а мы с дочкой кота любим и к мужу наше сокровище тоже иногда хочет приласкаться.

Очень надеюсь, что и у вас всё нормально будет, что ваша жена тоже свыкнется, терпит же она другие ваши слабости и ваших животных, иначе бы вы не смогли жить вместе, конечно её тоже можно понять, дома было всё тихо спокойно, привычно, а тут на тебе - сразу столько проблем, привыкать не очень хочется, но она же вас всё равно любит, знает что вы очень добрый, душевный у неёё, то есть лучше всех! Поэтому я думаю она со временем примет вас с Симочкой, а котишки между собой тоже найдут общий язык, никуда не денутся, просто кошечка должна почувствовать себя тоже хозяйкой в этом доме, тогда её и котик не будет раздражать. Желаю Вам удачи, счастья и взаимопонимания.
_________________
Чёрный котик-персик, которому 6 лет, взяли у людей, которые уезжали, не смогли по какой-то причине оформить документы и взять с собой, мы все его очень любим, он у нас славный парень.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пт, 2006 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не волнуйтесь, у Юрия с Симой все хорошо, просто он расстроен и обескуражен проходившими здесь позавчера "боями" Очень счастлив
Думаю, он скоро напишет.

Да, хорошая новость - Снежка почикают! Насколько я поняла - уже сегодня утром.
Симу Юрий пока решил оставить у себя на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пт, 2006 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю модераторам сократить эту тему листов до 5-7 и вычеркнуть все прошлое, чтобы забыть его как кошмарный сон.
А дискуссия позавчера произошла из-за некоторых сомневающихся.

Теперь будем ждать новостей от Юрия! Вы хоть вечерком напишите, как у вас дела! А то ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДА переживает!!!

А Снежка по-любому нужно было кастрировать, даже не из-за Симы, а ради собственного спокойствия!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Оля П.
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 31
Откуда: г. Ташкент

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пт, 2006 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра же написал, что у него нет возможности писать нам часто, наберитесь терпения, он напишет когда будут новости, что пока впустую воздух сотрясать.

Юра, я уверена, что у вас всё будет хорошо, от нас с Вилли самые лучшие пожелания вам и вашим всем близким вам людям и дорогих сердцу животным.
_________________
Чёрный котик-персик, которому 6 лет, взяли у людей, которые уезжали, не смогли по какой-то причине оформить документы и взять с собой, мы все его очень любим, он у нас славный парень.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пт, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, переживаем и ждем!! Юрий, пишите, хоть по строчечке, как там у Вас дела!!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
olechka
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 183
Откуда: Vinnitsa

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пт, 2006 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во,человеку и так тяжело,а тут ещё ,,добрые советы" такие.Не нужно больше негатива,его достаточно было в этой теме.А Юра очень даже молодец Отлично! и всё у них с Симочкой получится,уже получается,если он её гладит и она мурчит.Просто нужно время.Сомневающиеся(плиз,не в обиду) не пишите больше таких постов(хоть это и ваше мнение и вы имеете на него право),ведь Оля написала,что Юра ответственный мужчина -вот и будем плясать от этого.Всё у них будет хорошо,будет ещё Симочка по утрам мурчать им с женой песенки свои кошачьи,и сердце жены Симочка завоюет со временем.Ведь не даром есть фраза-время всё лечит.Вот и Симочка привыкнет к новой семье,станет(вернее она уже стала) полноправным её членом,кота кастрируют и будет мир и покой в семье(как все мечтают).
P.S.Симочка такая красотка,ну как её можно не любить,правда глазки немного печальные или устала она просто. Смущение Ждём вестей от Юры,нас много,которым вы небезразличны.Высказывания сомнений видно у людей не без основания,видно были случаи.Но наша тема о том,что Сима нашла свою семью и по другому уже не будет ,потому,что сам Юра относится к этому очень серьёзно и самое главное, ЧТО ОН СИМУ ЛЮБИТ, Любовь Любовь Любовь остальное устаканится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пт, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, Юрик не обидится, но уж очень хочется поделиться новостями. Снежка сегодня в 10.00 должны были оперировать. Сима начала есть, ходить в лоток. Лежит в кресле у Юрика на работе и мурчит от удовольствия. Очень ласковая кошь. Сейчас Юрик будет ее откармливать, т.к. Сима очень исхудала. Короче, ниточки их уже связывают. Отдавать он ее никому не собирается, прилагает все усилия, чтобы Симочке было хорошо и спокойно.
А еще он очень устал от дрязг на форуме и сильно обескуражен негативом. Так что давайте максимально его поддержим. И вообще еще недели не прошло, как Сима у него появилась.

P.S. А еще его хорошо бы поддержать дельными советами, как помочь котику в первые дни после кастрации.

Таких мужиков беречь надо. Я, по крайней мере, ни одного не встречала, кто бы стал так возиться с животинками. Видно же, что человек просто переполнен любовью ко всему живому.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kalvic
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 237
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф

СообщениеДобавлено: 12 Май, Пт, 2006 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу написать в личку ему по поводу того как помочь восстановиться котику после кастрации. опыт большой. трех котов своих кастрировала. это еще актуально?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 29 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009