CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про кастрацию - ещё не поздно. Да и две стерилизованные котейки лучше уживутся.
А корм какой марки едите?
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon

Держите в курсе. Если можно, свяжитесь с Олей, расскажите нам, как Симочка себя чувствует на новом временном месте. Очень за нее переживаю.

Юрик, все будет хорошо. Мы все зажали лапы в кулачок. Вы необыкновенный, замечательный человек.

Ждем подробностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanda, с Олей я связывалась. Особо понять как ей на этом месте, кошке не удастся, т.к. завтра они уже уезжают.
Пока Сима забилась под диван, рычит..
Болеее подробно Оля сама завтра напишет перед отъездом, вроде хотела зайти.
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lavanda
Любитель


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 127
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon писал(а):
А корм какой марки едите?


Разрешите, влезу в разговор Конфуз

Я в своем Красноярске (краевом центре) бегала, как угарелая, искала хороший корм кошке перед ее приездом. Нашла в тот момент только Роял Канин (для котят). Про нормальные витамины вообще молчу.
И каково же было мое удивление, когда я приехала в Краматорск к маме, а там корма на любой вкус - от Рояла до Игл Пака. Витаминки хорошие. И все это добро даже бабулечки покупают для кисок, что очень радует Улыбка

Это я все к тому, что киске у Юрика будет хорошо Отлично!
_________________
Ля мур-р-р!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lavanda писал(а):
Это я все к тому, что киске у Юрика будет хорошо Отлично!


а кто ж сомневается?Подмигивание иначе её б ему не отправили Показать язык
шучу. Нет, Юрий - это... эх, тут уже все реферамбы пропели..
А про корм спрашиваю, что б придумать, что кохе лучше будет
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про корм, честно не знаю. Дочка покупает. Я пару раз брал. По совету продавца-девушки Роял, только какой не знаю. Попросил: «Дайте лучший». Тот, что дочь покупает тоже ест, с удовольствием. Ест со мной и колбасу, и мясо. Но ест не много. Мой пёс размером меньше, а ест больше. Про кастрацию подумаю. Посмотрим, как они встретят друг друга.
Я уже разговаривал с Олей. Она рассказала то, что вы уже прочитали. Завтра выезжает. Схему, как добраться к родителям, нарисовала. Телефоны тоже есть. Так что я завтра в путь. Стресс у неё, наверное, сильный. Придётся мне с ней потрудиться. Самое главное, чтобы голодовку не объявила. У нас хороший зоомагазин, девочки там молодые, обходительные. Находится магазин около моей работы, я часто захожу. Моё зверьё и рыбьё требует ухода. Я думаю, корм подберём.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убаюкал внуцю. Лежала, Снежку шейку чесала и заснула. Снежок тоже убежал на кухню к кормушке. Я ещё немного посижу, радиоделами займусь.
Не помню, высталял последние фото Снежка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как он на Симу похож!!! Поцелуйчики
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сима уже ходит по комнате Улыбка на контакт не очень идет, но и под диваном не ныкается Подмигивание
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, некастрированный кот кошке проходу не даст, а она вряд ли будет согласна с ним шашни заводить. У меня кастрированный кот за кастрированной кошкой гоняется и за холку схватить норовит, а у вас, представляете, что будет?!
А капельки какие даете коту - типа Контрасекса? ЭТи средства очень вредны для кошачьего здоровья, вызывают раковые опухоли. Кастрация - меньшее зло, уж поверьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 15 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009