CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та-ааа! Всем равняйсь, смирно!
Прекратить петь диферамбы!
Когда кошь приедет, тогда и запоём, а пока связали хвостики бантиком и плюёмся через плечо, что есть мочи, что б всё сложилось! Улыбка
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже держим лапки! Улыбка
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что прочитала тему. Держу кулаки и очень хочу, чтобы Симочка нашла любящий дом Улыбка Юрик, Вы молодчина - пусть у Вас всё будет хорошо Очень счастлив
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
innoxius
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симка ест сухой корм (только от большого количества китекета у нее аллергия начинается), косучки в желе из пакетиков и баночек (кролика не любит), сырой и вареный минтай, сырой яичный желточек и очень травку любит. Очень счастлив
Сырое мясо почему то не ест, целую миску ей недавно клали, она даже не дотронулась. Да и наш Барс тоже не любитель сырого мяса, он все больше по рыбке с ума сходит и по Фрискас в банках (аж до дрожи в хвосте!). Очень счастлив
Вернуться к началу
оля15
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрию все по мылу написала, вечером звонить ему буду что там дальше и как, пока да, не шумите, вот когда он доедет с ней до дома своего - тогда все порадуемся

завтра утром тут напишу, как кица переночевала, есть предложу ей петрит-консервы и про план сушку, другого ничего нет да и в дорогу не нужно

а скажите, как часто останавливаться с ними надо будет для выгула? и поить как? ехать в общей сложности часов 10, 1-2 из них будет стоянка на таможне, то есть сначала 6 -7 часов, потом перерыв на отдых, и там еще 2-3 часа от границы до мамы

если они захотят в туалет орать начнут? или они в таком стрессе будут, что не до этого? мой-то к машине привык, но соседка.... а она вообще в ужасе от всего будет...

я только раз крысу перевозила через кучу границ в сумочке (тоже на машине) сначала украина была, потом молдавия, потом приднестровье (там тоже границы) и опять украина - в одессу ездила на море
крыс сидел в клеточке на травке, а на таможнях я его прятала в сумочку или карман
только на последней он прогрыз сумку и вылез прямо на глазах погранца, который машину досматривал, и он офигел просто (погранец, а не крыс)
он спросил, где документы, говорю - нету, а если не пустите - выпущу ее прям под ваш вагончик сейчас же, и он сделал вид, что ее нет, и пральна, нафига им крыса непонятная да еще и мож заразная какая?
так и вернулись благополучно... а, еще у крыса случился тепловой удар - он лапки кверху задрал и часто дышал - пришлось водичкой мочить и тряпку тоже мокрую класть - август был жаркий, но счаз кондей есть, коши не вспотеют

кто еще чего посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля15, если Ваш на шлейке умеет - можете и выгулять, кде остановка случится.
А кошь домашняя, я бы ей в переноску пелёнок одноразовых положила, и меняла бы, если насикает, не нужно её никуда выгуливать - 10-15 часов для кошек - вообще не срок, могут и сутки терпеть.
Кота-баюна ей налейте - пусть себе едет плавненько Улыбка
Даже если и поорёт - не выпускайте её из переноски, а то будет "Унесённая ветром" в чисто поле Очень счастлив
Поить из шприца без иголки можно, а кормить и вовсе необязательно - приедет и поест за двоих Улыбка
Удачи! Всё будет хорошо! Улыбка
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

innoxius писал(а):
Симка ест сухой корм (только от большого количества китекета у нее аллергия начинается), косучки в желе из пакетиков и баночек (кролика не любит), сырой и вареный минтай, сырой яичный желточек и очень травку любит. Очень счастлив
Сырое мясо почему то не ест, целую миску ей недавно клали, она даже не дотронулась. Да и наш Барс тоже не любитель сырого мяса, он все больше по рыбке с ума сходит и по Фрискас в банках (аж до дрожи в хвосте!). Очень счастлив


всё это питание черьевать для вашего кота серьезными болезнями.
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
OlgaArt
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 689
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик, я тоже горжусь земляком!
(из Донецка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
innoxius
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вискасом я не кормлю, только фрискас обычно покупаю, потому что там овощей много (фасоль, морковь), причем видно что они есть, достаточно крупные кусочки. Барсу и Симе очень нравится. А насчет вредности: ну что делать если они другое ничего не едят?? Барс так вообще может по двое суток сидеть и капризничать, пока ему не положат то что он хочет.
А про перевоз Симы знаю точно, что она будет мяукать в машине и что ей точно будет не до еды. Насчет туалета, то она может терпеть долго. Помню раз ездили с ней на море, так она полтора суток в поезде не ела и не ходила в туалет, только спала. Знаю только что если ее сильно напугать, то она может описаться, уже было такое от пылесоса (ей его шум не нравится). Трусиха она жуткая. А вот Барс совсем наоборот. практически ничем напугать его нельзя. Уж очень смелый кот растет. Очень счастлив
Вернуться к началу
innoxius
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Май, Пт, 2006 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все! Одеваюсь и выезжаю с Симкой через полчаса. Вечером отпишусь.
Вернуться к началу
Страница 11 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009