CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Барсика муж терпит? Недоумение
Юрик- не любить животных тоже можно по-разному, игнорировать, например, но не бить же! Шок
А девушку жалко и на её месте не хотелось бы оказаться, даже мысленно. Печаль
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Signe, присоединяюсь. А с Барсиком как?
А автора действительно жалко. И не столько сейчас, сколько в будущем... рисуются, знаете, жизнерадостные картины всякие... ттт, чтоб опасения форумчан не подтвердились. Здоровья малышу Улыбка
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Solnce_Pitera
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну не любит он кошку, ну не любит! Нельзя за это убивать людей.

Можно не любить, но бить...... Злость Отстой! Хозяйка тоже хороша, не может заступится!!! С ума сойти

Очень хочется верить, что кошечка найдет достойных и любящих хозяев!!!
_________________
“У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.”
Даниель Дефо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната!
Не по теме советы просто пошли. Мужа «отдать в хорошие руки», да многие из здесь присутствующих, глядя на фото парня, с удовольствием бы приняли его на перевоспитание в свою семью. Не нужно давать бесполезные советы. Вы себя спросите: «Кто из вас бросит любимого мужа из-за, пусть даже самой любимой, кошки? (Вы ведь видели фото с подписью «Любимый муж)? Никто и кошечку, я думаю, убивать не собирается. Это была психологическая атака, а может у мужа аллергия на животных? Вопрос другой стоял: «Кто поможет пристроить». Innoxius нужно было формулировку придумать другую, например: «В связи со срочным отъездом, через 2 недели…». А так завёлся весь бывший СССР и даже Германия с Африкой подключились. Давайте соберёмся и отбуцкаем хлопца ногами, пусть знает наших! Он ведь форум не читает и не видит ваших высказываний. Его читает его жена и это ещё больше её расстраивает, а у неё ребёнок. Пожалейте, не давайте тех советов, которые она не сможет претворить в жизнь. Вы же любите животных, почему вы так не любите людей? Хотя я соглашусь, что люди худшие из животных, по крайней мере, многие из них.


Последний раз редактировалось: Юрик (02 Окт, Пн, 2006 18:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветренная
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик писал(а):
Вы же любите животных, почему вы так не любите людей? Хотя я соглашусь, что люди худшие из животных, по крайней мере, многие из них.


Юрик, посмотрите внимательно на Вашу подпись. Вот Вам и ответ.

По сабжу: кошка очень симпатичная. Если, как Leka пишет (уж откуда Leke это известно мне неизвестно, но Leke иногда бывавет известно такое, чего нам никак не узнать Улыбка ), у этой пары родился ребенок, вряд ли у девушки есть время и силы пиарить кошку.....
Покидаю на доски.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы знаете.. если бы муж мне сказал: "Я куплю эфир и убью твою кошку" - я бы его выгнала.
Во-первых, это жестокость, которая не бывает только единоразовой и только, например, к эживотному. Жестокий человек жесток всегда. И со всеми.
А во-вторых, это просто неуважение женщины, её чувств, её интересов. А зачем мне человек, который меня не уважает и не ценит?....

А по теме пристройства: а где автор? у меня сомнения что-то, что она появится. Если бы человек был в диалоге, то можно было бы давать советы и рекомендации что как сделать. А пока - одни вопросы без ответов.
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Maldoror
Любитель


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 23:15    Заголовок сообщения: Re: Помогите! Муж убьет кошечку!!! Ответить с цитатой

innoxius писал(а):
Кошка отличная. Стерелизованная. 7 лет. Зовут Симой. Порода похожая на персидскую. Пушистая, чисто белая. Тихая, немного боязливая. Кушает мало. Не дайте кошечке погибнуть! Пожалуйста!

поскольку на данный момент я снимаю комнату, то, чтобы говорить с хозяйкой насчет кошки, нужны ответы на такие вопросы:
1. есть ли у кошки какие-то заболевания?
2. насколько она активна, насколько большая ей нужна территория?
3. как она взаимодействует с другими животными?
4. какой характер вообще - общительная, одиночка и тп.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Медуница
Любитель


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо, что злыдень не читает форум... В противном случае любящая жена, боюсь, могла бы пострадать. Что-то мне подсказывает, что и просто написать сюда - для неё подвиг. Бывают такие мужья... Есть такое слово в великом и могучем: самодур.
Не открывать же ей при нём эти странички - опасно для жизни. Печаль
_________________
Кошки - это кошки...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы её напугали. "я бы его выгнала." А если это его квартира? А ребёнок? А мама умерла и неё никого нет? Люди думайте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neeh
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 144
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да многие из здесь присутствующих, глядя на фото парня, с удовольствием бы приняли его на перевоспитание в свою семью.


Юрий, пока только предлагали за дверь выставить, а не в семью взять. И, кстати, вы всегда о людях только по фото судите?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009