CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима и Юрий :)
На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
innoxius
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 14:33    Заголовок сообщения: Сима и Юрий :) Ответить с цитатой

сообщение от модератора:

Тему начинала девушка просьбой забрать кошку, т.к. кошку не взлюбил муж, избивал и грозился усыпить самостоятельно эфиром

innoxius писал(а):
Кошка отличная. Стерелизованная. 7 лет. Зовут Симой. Порода похожая на персидскую. Пушистая, чисто белая. Тихая, немного боязливая. Кушает мало. Не дайте кошечке погибнуть! Пожалуйста!


Последний раз редактировалось: innoxius (11 Май, Чт, 2006 13:15), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота неземная! Как можно такую бить?? Блин, слов нет, кроме нецензурных С ума сойти
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maliska330
Любитель


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 355
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суперская кисена!
и как муж непонемает что эта малышка пренадлежала вашей матери .
она ваша по завещанию и надо вести беседу с мужем.ставить ультиматум.будте умней он же ваш муж Смущение Конфуз
нельзя так поступать С ума сойти С ума сойти Отстой! с белой и пушистой Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лука
Любитель


Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что тут точно выбор :или муж или кошка..Таких людей как ваш муж не изменишь,сожалею..У меня тоже не очень любит кошек и они со мной тока потому как меня любят Смущение Если бы не я ,кошек бы не было....Но бить не бьет конечно...может всерьез подумать о смене мужа Подмигивание Конфуз Конфуз Ссориииии
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

innoxius!
У нас кот для Вашей кошечки. Жаль, что Вы далеко живёте. Мы бы её взяли, пара была бы обалденная. Я уверен, на такую красотку охотники найдутся быстро. Девочки!!! У кого муж любит животных, спасите красотку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик писал(а):
innoxius!
У нас кот для Вашей кошечки. Жаль, что Вы далеко живёте. Мы бы её взяли, пара была бы обалденная. Я уверен, на такую красотку охотники найдутся быстро. Девочки!!! У кого муж любит животных, спасите красотку.


Кошечку отправить-то не проблема, при желании Улыбка по-поводу пары Смущение хозяйка ж написала, что киса стерелизованна..

А вообще про ситуацию... правильно тут кто-то сказал... при такой "муже" и о своей безопасности надо подумать, о безопасности детей Confused Такие эфирчику кому угодно припасти могут.
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Neeh
Любитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 144
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошку, конечно, отдайте, не место ей в вашем доме. Но что, если ему после кошки начнут мешать ваши родственники? Или вы сами? Или ваш шумный ребенок? Понимаю, если бы он кошку тихо ненавидел, но в доме терпел, а тут - такие угрозы... Переделывать его поздно, конечно же. Но я бы боялась жить с таким человеком. За свою личную безопасность боялась бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, напоминаю, вопрос - не о муже, а о кошке.
И автор не спрашивает, отдавать ли ей кошку, а просит помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, это любовь. Нельзя такие советы давать! Человек к Вам обратился с просьбой помочь пристроить кошечку. Звать её, к стати, Сима и фото её сразу выставили. А второй котик, которого "вытащили" из альбома в Рамблере - Барсик. Будьте внимательны. Муж молодой и красивый. Ну не любит он кошку, ну не любит! Нельзя за это убивать людей. У меня кот, собака, волнистый попугай, аквариумные рыбки, я бы и Симу взял, ну что мне за это памятник при жизни ставить? Просто я с детства люблю всех животных и это не прошло, а только усилилось с годами. Парень не виноват. Нужно помочь девушке конструктивно. Т.е. отзовитесь, кто может взять Симу или пристроить её к знакомым. Не ругайте больше innoxius, ей и так тяжело, а тут вы ещё! Представьте, что это с вами и отнеситесь к ней, как хотели бы, чтобы к вам отнеслись.

Последний раз редактировалось: Юрик (03 Июн, Вс, 2007 08:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Май, Вт, 2006 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик, вы правы... Единственное, что вызвало сомнения в вашем посте:
Цитата:
...Ну не любит он кошку, ну не любит! Нельзя за это убивать людей.

Убить мужа никто не предлагал, кстати... Только вот незадача - человека за ненависть убить нельзя. А животное за то, что не пришлось ко двору - с радостью? Вопрос
Простите, но мне ваша точка зрения в этом отношении непонятна... Rolling Eyes
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009