CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вольер для куна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
OlgaArt
Любитель


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 689
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 01 Май, Пн, 2006 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я боюсь, рыжий все время дырку ищит, и деревья через забор свешиваются. У Оськи было множество мест, откуда он шляться ходил, в основном по крышам. А Джек далеко не отходит, и по первому зову прибегает сказать мур-мур-мур Поцелуй

Сегодня пришлось оттаскивать рыжего негодяя от соседского курятника. Наращиваем забор сверху сеткой...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛИска
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Ср, 2006 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотела похвастаться мы расширили вольер для своих кунохвостиков и обустроили его Улыбка Мои коты просто теперь от туда не вылазят Очень счастлив если я была бы кошкой Смущение




остальные фото моно посмотреть по ссылочке Улыбка
http://liska.fotoplenka.ru/album211947/page2.htm
_________________
Кошки очарование мое......Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tatoo
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 328
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Чт, 2006 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИска, какие же вы молодцы!!! ЛюдЯм - красота, кунЯм - восторг и раздолье Отлично! Отлично!
_________________
Три кота, три хвоста -
Арифметика проста!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juliya
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 587
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Чт, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вольер замечательный Отлично!

А мне вот эта фотка нравится. Кунонаслаждение природой Смех

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛИска
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Чт, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вольер замечательный
А мне вот эта фотка нравится. Кунонаслаждение природой

пасиб ага эта фотка у меня проходит под названием- кот тащун Ухохочешься!
_________________
Кошки очарование мое......Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tatoo
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 328
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Чт, 2006 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тильда писал(а):
Вольер с шиншиллой обязательно выложу, как только тепло станет и новые фото прудика с лилиями и рыбками и стеночки из песчанника Конфуз


Тильда, ну где же обещанное??? Вопрос Нейтрально Нейтрально
_________________
Три кота, три хвоста -
Арифметика проста!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kovalya
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 198
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Чт, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас вчера Джефферсон подло сбежал со двора. Когда исчез- даже не уловила. Был такой порядочный, исключительно во дворе сидел. А тут видать почувствовал силу молодецкую и рванул осваивать новые территории. И я, как городская сумашедшая, ходила кругами, стучала в его фарфоровую чашку ложкой( вызов покушать) и завывала: "Джеф!!!"
Около 12-ти ночи собака во дворе залаяла, я побежала галопом за ворота. Вижу, вышагивает по дороге к нашим воротам. Хотелось выпить пару стаканов валерьянки.
Сегодня утром и весь вечер сидел дома невыездной. С такой беспросветной тоской смотрел на улицу через окно. Но я не дрогнула. Пока еще крепко во мне желание не отпускать его на улицу всю оставшуюся жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eleo
Любитель


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 4
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Чт, 2006 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИска, как класно Вашим котам Отлично! Я обзавидовалась Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tapir
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 1391
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Чт, 2006 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovalya писал(а):
Хотелось выпить пару стаканов валерьянки.
Сегодня утром и весь вечер сидел дома невыездной. С такой беспросветной тоской смотрел на улицу через окно. Но я не дрогнула. Пока еще крепко во мне желание не отпускать его на улицу всю оставшуюся жизнь.
Повезло Rolling Eyes Тут придётся выбирать между душевным спокойствием себя родной и близких или самодовольством гдехочугуляющей наглой рыжей морды Недовольство
Прореху не вычислили?
_________________
"Воплотим план клана Плутина!"
lukoshkino.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
tapir
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 1391
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Чт, 2006 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИска писал(а):
хотела похвастаться мы расширили вольер для своих кунохвостиков и обустроили его Улыбка Мои коты просто теперь от туда не вылазят Очень счастлив если я была бы кошкой Смущение

А я щас критиковать начну Cool
Ну расширили..., а если по головам посчитать? У вас-то вон ещё сколько места! Недовольство А котикам только несколько кубометров прирезали Очень грустно Подмигивание

Что нравится - ничего лишнего. Всё просматривается. А у меня Дракоша может в ящике в двух шагах сидеть и голоса не подавать Confused Так что у него теперь дача только с условием постоянной пасьбы. Недоумение
_________________
"Воплотим план клана Плутина!"
lukoshkino.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 5 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009